Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Как ACCEPT оказались на разогреве у SABATON [33]
*GENE SIMMONS считает, что условно-бесплатная система распространения м... [30]
*TOM ARAYA пока не уверен в том, что SLAYER будут и дальше выпускать ал... [28]
*Новый альбом PARADISE LOST увидит свет летом [26]
*ICE-T объяснил, как DAVE MUSTAINE оказался на новом альбоме BODY COUNT [24]
*
[= ||| все новости группы






Материалы отсутствуют
| - |
|||| 19 мар 2017

Умер Чак Берри

*
zoom
*
* *
Чак Берри, автор таких знаковых композиций как "Roll Over Beethoven" и "Johnny B. Goode", скончался в своем доме в штате Миссури. Смерть наступила в субботу в 13:26 по местному времени (21:36 по московскому времени). Прибывшим по экстренному вызову медикам не удалось спасти Берри, находившегося к тому моменту без сознания.

В прошлом году музыкант объявил о планах выпуска первого за тридцать семь лет нового альбома, релиз которого планируется на этот год.











Like!+15Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 25 )

Yumi
19 мар 2017, 04:22
Легенда.

Всем бы на девятом десятке ездить в мировые туры...

Klawd Air
19 мар 2017, 05:52
Ну блин, а я только-только начал "Johnny Be Goode" разучивать. Жаль, очень жаль.

squier1975
19 мар 2017, 08:25
УМЕР НАСТОЯЩИЙ КОРОЛЬ РОК-Н-РОЛЛА! R.I.P.

Frostauskas
19 мар 2017, 09:52
"... - Чак? Это твой кузен Марвин. Ты искал новый звук? Послушай это!" R.I.P....

Valerii Lukashov
19 мар 2017, 11:01
Буквально в понедельник играл "Roll Over Beethoven", решил тогда для себя разобрать гитарную партию этого величайшего хита... Ещё пару лет назад диву давался, что он до сих пор ещё жив да ещё и выступает. А ведь в этом году Чак планировал выпустить новый альбом. Действительно всем музыкантам бы так здравствовать, как Чак.
Чак Берри был величина! Земля ему пухом.

wes999
19 мар 2017, 11:05
R.I.P.

Rus
19 мар 2017, 11:12
Да жаль. Но всё же 90 лет, молодец. Легендарный музыкант.

Никита_Михалков
19 мар 2017, 11:18
РИП глыба.

Nenadoelo
19 мар 2017, 11:43
Что тут скажешь, величайший гитарист

Fixxxxer
19 мар 2017, 13:32
Уходит эпоха. Что ждёт нас впереди?

Orgik
19 мар 2017, 13:43
2Frostauskas, тогда впервые и услышал эту песню! Рест ин Пис, Чак.

Voin of Valhalla
19 мар 2017, 14:08
R.I.P.

dual-berettas
19 мар 2017, 15:16
Frostauskas, да-да я тож, это можно сказать одна из песен детства! Жаль, очень жаль, но этот день всё равно бы наступил когда-нибуть... Я сейчас как раз его песни часто напеваю, и на гитаре обязательно разучу. Такой рок-н-ролл... живой настоящий... блин да что тут сказать, хочется но что сказать?? Прощай легенда, и спасибо за всё что ты нам дал!

and3223r
19 мар 2017, 15:36
Вечная память.

Flashback
19 мар 2017, 16:19
Помянем.

Possessed
19 мар 2017, 19:06
Мы все ему обязаны.

Aleks_Immortal
19 мар 2017, 20:53
как можно лайкать трагичную новость, пальцем вверх, не понимаю,расисты походу постарались?

Aleks_Immortal
19 мар 2017, 21:15
Жаль что не успел выпустить свой первый альбом за 30 лет. (

and3223r
19 мар 2017, 21:29
"как можно лайкать трагичную новость, пальцем вверх"
Тут банальное недопонимание пользователей, для чего эти лайки, вероятно.

StygianSaviour
20 мар 2017, 01:07
Aleks_Immortal, вам серьезно больше нечего написать было? Это не "СТАВЬТЕ ПАЛЕЦ ВВЕРХ, УМЕР НИГЕР", это банальное выражение поддержки клацаньем мышки. Я вот вообще никогда новости не лайкаю, но здесь бы поставил именно палец вверх. Потому, что ставил бы его в поддержку. Или вы думаете, что все те тысячи лайков в вк под некрологами, это все злорадство?
А вот что ушел из жизни еще выступая и сочиняя, в 90 лет, это конечно грустно.

and3223r
20 мар 2017, 03:21
"Или вы думаете, что все те тысячи лайков в вк под некрологами, это все злорадство?"
Действительно, глупо.
Тем не менее, кто-то, сопереживая, жмёт грустный "дизлайк", а кто-то, как вы, Коллега, наоборот, "позитивит" в память о том хорошем, что дал нам музыкант. Кто, как понимает сию знаковую систему. Не думаю, что найдётся хоть одна свинья, умышленно жмущая "газ" там, где жать нужно "тормоз" .

Rockheaven
20 мар 2017, 12:03
Величайшая икона рок-н-ролла, R.I.P....

The Dark Moon
23 мар 2017, 22:07
>>>Уходит эпоха. Что ждёт нас впереди?
Ничего хорошего, сплошная деградация. Легенды уходят, а преемников, которые могли бы сравниться с ними по статусу, не видно за горизонтами. Буду дальше слушать старые записи.

dual-berettas
24 мар 2017, 21:03
"А вот что ушел из жизни еще выступая и сочиняя, в 90 лет, это конечно грустно."
Видел запись выступления вроде 11 года с ним, честно сказать он даже в ноты не попадал, и судя по всему этого не слышал сам. В 90 лет особо не посочиняешь. Тут хорошо если вообще доживёшь до такого возраста. Но он конечно молодец в этом плане, всю жизнь выглядел очень молодо и свежо. Жаль что в последнее время так мало материала выпускал..

KILL GRAVE