Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Участники DECAPITATED обвиняются в изнасиловании [105]
*Гитарист RAMMSTEIN: «Новый альбом может стать для нас последним» [44]
*TONY IOMMI: «Мне поступает масса предложений» [26]
*Новое видео CANNIBAL CORPSE [20]
*METALLICA представила новую песню [18]
*
[= ||| все новости группы






Материалы отсутствуют
| - |
|||| 3 янв 2017

C Новым Годом!

Дорогие друзья! Мы поздравляем всех с Новым Годом! Пусть прошлый год запомнился всем разными моментами, для кого-то он был хорошим, для кого-то не очень. Пусть в новом году вас ожидают только радостные новости! К сожалению, прошлый год запомнился уходом многих замечательных людей, поэтому цените то, что имеете и получайте радость от каждого момента жизни, а мы вам в этом постараемся помочь. Счастья вам и вашим близким!

Не забывайте, что голосование за лучшие альбомы и концерты ещё продолжается, и вы можете до 15-го января успеть проголосовать за своих любимцев. А пока наш коллектив составил свои итоги года, с которыми вы уже можете ознакомиться по этому адресу.

Спасибо, что остаётесь с нами. Мы надеемся, что в наступающем году ряды читателей Darkside.ru пополнятся новыми почитателями интересной и нестандартной музыки. С Новым годом!



Like!+55Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 32 )

Sting
1 янв 2017, 13:44
А почему новость значится 3 января? Я даже судорожно полез проверять календари - как так-то, куда 2 дня делось!? оО ВОт что значит робкое утро 1-го числа, никому нет веры... )

Zmej Gorynych
1 янв 2017, 14:41
Наверное, чтобы новость подольше в топе держалась :-)

С праздником, Darkside!!!

Mister
1 янв 2017, 15:07
Год выдался богатый на релизы от классиков)
С Новым годом, ребята)

vs918
1 янв 2017, 15:17
Спасибо!!! И Вам Всех Благ!!!!!

Tom Sawyer
1 янв 2017, 15:48
Спасибо за поздравление! С Новым годом! Всех благ!

Darkside.ru MemberBlindman
1 янв 2017, 16:39
Sting: чтобы оставалась первой до третьего

Altair21
1 янв 2017, 16:51
Спасибо и тебе Админ за теплые слова

sergey25
1 янв 2017, 18:13
С наступившим новым всех.

Витос
1 янв 2017, 18:24
ОЛЕНИ админы ))))) или петухи ? :)

Darkside.ru MemberBlindman
1 янв 2017, 19:34
Смотрящие

StygianSaviour
1 янв 2017, 20:39
Всех с новым годом, господа.

and3223r
1 янв 2017, 22:16
С праздником, ребята.

longliverocknroll
1 янв 2017, 22:18
Спасибо вам за вашу работу и за поздравления!

Big Fat Liar
1 янв 2017, 22:43
С праздничком! Всем юзерам - здоровья и хорошего настроения, порталу - долгого процветания.

Sting
1 янв 2017, 22:45
2Blindman: простите пожалуйста за возникшую смуту! Не знал сих механик... В любом случае присоединяюсь к поздравлениям! Спасибо вам за то, что вы есть. :)

father
1 янв 2017, 22:45
Спасибо за крутой сайт, чуваки, с Новым Годом:)

Younit13
2 янв 2017, 02:59
Желаю отсутствия мудаков среди модераторов, с новым годом.

dual-berettas
2 янв 2017, 03:47
Пасиб =)
С праздником всех, сайт офигенный =)
Надеюсь таким и останется =)

Frostauskas
2 янв 2017, 11:08
"Что-то 16-й год не задался, наверно 17-й будет получше" - наивно думали люди ровно столетие назад) А по тексту, да. Ребзя, с Наступившим вас) Порталу - долголетия и процветания. Всем юзерам - heavy metal здоровья!)

Hildur
2 янв 2017, 13:33
С наступившим Новым годом! Один из трех нормальных сайтов, посвященных музыке. Желаю сайту развития и процветания, поменьше быдла в комментариях, побольше интересных новостей и рецензий.

HLL
2 янв 2017, 14:30
с новым годом !
в 5рке любимых сайтов !
я тут каждый день.

r2d2
2 янв 2017, 16:43
С НГ, не то что в пятерке, практически альтернативы для меня нет, ну не считая, там где музыку качаю, но там я флуд и новости не читаю:)

Darkside.ru MemberNerferoth Juventino
2 янв 2017, 19:37
С Новым годом всех! Чтобы музыка радовала, а новости были только хорошими.

RomV
2 янв 2017, 19:40
С Новым Годом!!! УРА!!!

Mirakuru
2 янв 2017, 20:36
интересно посмотреть на того мудака, который минус новости поставил

and3223r
2 янв 2017, 20:46
"интересно посмотреть на того мудака, который минус новости поставил"
Да пьяный он.

Affectioness
3 янв 2017, 03:12
С Новым Годом, Друзья.

KindMetaller
3 янв 2017, 10:53
С Новым Годом всех, и админов и юзеров!!! Всем позитива))
На сайте каждый день на протяжении последних 7 лет. Зарегался недавно правда...

Ghostb
4 янв 2017, 16:57
в списке Lex'а альбомы 2015 года почему-то)

Hellg
6 янв 2017, 22:43
Всех с Новым годом, друзья! Спасибо сайту за то, что он есть)

kulvic
6 янв 2017, 23:28
С Новым годом!

Thorenlawar
8 янв 2017, 20:49
Сколько недель не появлялся bonez? Что-то долго, ведь рецензии пишутся каждый день, а отображаться без проверки администрации не будут. И вообще, администрация этого сайта стала крайне слабой.