Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*День рождения DARKSIDE.RU 59
*Основатель SAXON сел за насилие над ребенком 42
*Новое видео KERRY KING 28
*Лидер MEGADETH считает, что новый гитарист отлично подходит ... 28
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 26
*Лидер MEGADETH: «Killing Is My Business» опередил время, люд... 23
*Кавер-версия композиции Элтона Джона от METALLICA 18
*Гитарист ACCEPT: «Я чувствую себя капитаном корабля, а все о... 18
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Вокалист DEF LEPPARD: «Что за Chuck из TESTAMENT?» 15
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Pusherjones

*
| - |

|||| 18 апр 2012

Гитарист VELVET REVOLVER основал PUSHERJONES



zoom
Согласно сообщению Greg'a Prato из RollingStone.com, гитарист VELVET REVOLVER Dave Kushner основал "анимационную рок-группу" PUSHERJONES, в состав которой входят автор "Симпсонов" Dave Warren, вокалист Frankie Perez (CAMP FREDDY, SCARS ON BROADWAY), басист Scott Shriner (WEEZER) и ударник Joey Castillo (QUEENS OF THE STONE AGE). Первый сингл нового коллектива, "Count Me Out", появится первого марта. Этот трек также войдет в компиляцию "Avengers Assemble", на создание которой вдохновил фильм "Мстители", она доступна для прослушивания по этому адресу.

Kushner описал звучание PUSHERJONES RollingStone.com как "классную рифф-ориентированую вещь. На нас всех повлияли многие коллективы — от ZEPPELIN и SABBATH до новых групп. Многое из этого базируется на материале, который повлиял на меня в последнее время, или материале, который я слышал в VELVET REVOLVER за восемь лет. Тут все закручено вокруг большой, впечатляющей рок-группы, в которую приходит новичок. Вы видите все недостатки, безумие и все то, что делает рок-группу значимой и популярной, и все это с точки зрения новичка".

Kushner и Warren уже создали пилотную ТВ-серию "PusherJones" и музыкальное видео для промоушна, в то время как группа заканчивает работу над пока не имеющим названия ЕР, выход которого намечен на начало 2012 года.

"Дейва и меня объединяет любовь к музыке и анимации, и мы всегда хотели это объединить эти вещи, — объясняет Kusher. — Мы спросили себя: "Что будет, если GORILLAZ будут играть музыку в духе GUNS N' ROSES?" Мы пошли дальше, и смешали настоящую рок-группу и музыку с вымышленной историей и персонажами, которые развлекают, вызывают ощущение тесной связи и веселят. Музыка, искусство и история должна сосуществовать в одном мире, находясь в состоянии надрать друг другу задницу!"

Добавляет Warren: "Kushner создал эту замечательную, безумную историю о взрослении в Голливуде, когда начал работать на Tower Records, и в итоге объехал мир с VELVET REVOLVER. Мы объединили историю из мира музыки и историю из мира телевидения, и чуть не надорвались от смеха. Мы сопоставили это с нашей реальной историей жизни, нашим опытом в безумном мире шоу-бизнеса и начали представлять этакий "South Park On The Sunset Strip", что привело к созданию воображаемой голливудской группы PUSHERJONES".






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

просмотров: 1715

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом