Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [163]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru [63]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [41]
*SCORPIONS выпускают виски [27]
[= ||| все новости группы



*

Belzebubs

*
| - |
|||| 30 июн 2018

Новое видео BELZEBUBS



*
zoom
*
* *
"Blackened Call", новое видео группы BELZEBUBS, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из дебютного альбома, выходящего в феврале на Century Media. Сведением и мастерингом материала занимается Dan Swanö.

BELZEBUBS Sign With Century Media, Release First Single And Video "Blackened Call"







Like!+7Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 12 )

Dominion


30 июн 2018, 21:24
Отличные песня и видео

Maksimow


30 июн 2018, 23:11
Отлично.

Crane76


30 июн 2018, 23:26
Наверное один из лучших блэцк клипов

ixxxar


1 июл 2018, 12:10
Объясните мне, откуда инфа что они из Норвегии? От балды?

ixxxar


1 июл 2018, 14:24
Если проект финский, это выдуманная группа из комикса, псевдонимы музыкантов из комиксов также перенесены в инфо к синглу, своего рода как dethklok в США также у финов, ток причём тут Норвегия АЛЛО ???

Darkside.ru Member

Blindman


1 июл 2018, 16:33
тут все от балды, было написано Норвегия где-то, так и добавили. Каждую фигню что-ли перепроверять...

Dark Force


1 июл 2018, 20:21
+1 крутые песня и видео.

ixxxar


2 июл 2018, 03:14
В Субтитрах все участники, принимавшие в создании видео-финны, + анимационная компания, Pyjama Films - финская)
там только один НЕ фин-Dan Swano, который занимается сведением и мастерингом, а он вроде бы, Швед)

Darkside.ru Member

Blindman


2 июл 2018, 20:08
Вы серьезно думаете, что я это все еще отсматриваю/отслушиваю? :)))

sergej3105


3 июл 2018, 13:34
В Норвегии больше всего блэкарей - сотонистов в мире. Научный факт.

sike


5 июл 2018, 21:22
Классный клип))) Отличный стеб))) особенно собачка возле детской площадки на заднем плане.

horrus


8 июл 2018, 13:56
Наверное потому на сайте столько хипстерского г...на, что администрация уже не может в метал:-P