Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Чт 28.03.2024, 21:55
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Ср 15.10.2008, 20:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Black Diamond писал(а):
рэп это попросту говоря КАЛ!!!


И этот человек (?) имеет наглость утверждать, что ему 23 (!) года...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 15.10.2008, 20:52 

Зарегистрирован: Сб 17.05.2008, 10:23
Сообщения: 58
Откуда: Новокузнецк
Asket писал(а):

Да это наверняка брехня. А если это правда, то такие вот "неформалы" как БД и его компания - на них даже плюнуть стремно. Жалкие, пафосные лузеры, не заслуживающие ничего, кроме презрения.



Вот такие индивидуумы вроде тебя заслуживают призрения, нормальные люди не мыслят как мыслишь ты, это не оскорбление я просто констатирую факты, ты что хочешь чтобы везде всё заполонил рэп? Да ты спроси любого нормального рок музыканта что он думает про рэп, их точка зрения будет похожа на мою, я просто прямолинейно заявляю что мне не нравится рэп. Это моё право не любить рэп и я заявляю для меня рэп это КАЛ, что касается бить или не бить рэперов так я и не призываю их бить, лично мне на рэперов просто по Х… но это пока они не начнут оскорблять рок музыку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 15.10.2008, 20:58 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Нормальный рэпер никогда не начнет оскорблять рокера из-за его музыкальных предпочтений. И, в свою очередь, нормальный рокер никогда не оскорбит рэпера, сказав "рэп - это кал", как BD.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 15.10.2008, 20:58 

Зарегистрирован: Сб 17.05.2008, 10:23
Сообщения: 58
Откуда: Новокузнецк
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
А Black Metal - это тоже музыка черных? А, мой чОрный друг?



Black Metal музыка белых, тока вот белые сатанисты мне очень НЕ нравятся, языческий Black Metal + ! Black Metal от сатанистов в топку вместе с сатанистами!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 15.10.2008, 21:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Рэперы глубоко чихали на обожаемую тобой рок-музыку. Как и уважающие себя рок-музыканты на рэп. Тем не менее, ни разу не видел, чтобы те либо другие скатывались до таких детских выкриков, которые себе позволяешь ты. Ей-богу, я такое говорил, когда мне 12 лет было.
А откуда ты знаешь, что скажут рок-музыканты? Ты видать в их кругах вращаешься, что так хорошо осведомлен? Сынок, ты принимаешь желаемое за действительное, причем излагаешь все с таким идотским пафосом, что от тебя уже реально тянет блевать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 15.10.2008, 21:04 

Зарегистрирован: Сб 17.05.2008, 10:23
Сообщения: 58
Откуда: Новокузнецк
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Нормальный рэпер никогда не начнет оскорблять рокера из-за его музыкальных предпочтений. И, в свою очередь, нормальный рокер никогда не оскорбит рэпера, сказав "рэп - это кал", как BD.



Хм, лично я пока не видел не одного нормального и спокойного Рэпера, в нашем городе среди них одно дерьмо, симбиоз рэпа + гопа, эти рэпа пацаны любят лишний раз обосрать метал. Именно поэтому я их недолюбливаю, на негров мне тоже по… тока лучше чтоб они у себя на родине жили, в Африке или в США, а так негры вполне нормальные ребята.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 15.10.2008, 21:09 

Зарегистрирован: Сб 17.05.2008, 10:23
Сообщения: 58
Откуда: Новокузнецк
Asket писал(а):
Рэперы глубоко чихали на обожаемую тобой рок-музыку. Как и уважающие себя рок-музыканты на рэп. Тем не менее, ни разу не видел, чтобы те либо другие скатывались до таких детских выкриков, которые себе позволяешь ты. Ей-богу, я такое говорил, когда мне 12 лет было.
А откуда ты знаешь, что скажут рок-музыканты? Ты видать в их кругах вращаешься, что так хорошо осведомлен? Сынок, ты принимаешь желаемое за действительное, причем излагаешь все с таким идотским пафосом, что от тебя уже реально тянет блевать.



Почитай ответы Владимира Холстинина, он высказывался на тему рэпа на сайте Арии, про Паука из Короззии Металла я вообще умолчу.... скажу тока что Паук ну очень не любит рэп.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 15.10.2008, 21:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Что-то мы совсем от темы ушли. Так вот, что после смерти? Я не знаю, что там, если там вообще что-то есть. Но если и существует ад - так это все чушь, что там сковородки лизать надо. В аду самые ужасные грешники испытывают невыносимые муки, вечность слушая громоподобный глас Пророка, Блэк Даймонда, излагающего свои прописные истины...вот это истинный ад...я уже себя чувствую так, будто я там...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 15.10.2008, 21:13 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Black Diamond писал(а):
Хм, лично я пока не видел не одного нормального и спокойного Рэпера, в нашем городе среди них одно дерьмо, симбиоз рэпа + гопа, эти рэпа пацаны любят лишний раз обосрать метал. Именно поэтому я их недолюбливаю, на негров мне тоже по… тока лучше чтоб они у себя на родине жили, в Африке или в США, а так негры вполне нормальные ребята.

У меня есть несколько друзей, не то что бы конкретно рэперов, но слушающих его более чем другую музыку. Причем они вполне послушивают также и дум/блэк-метал и дарк-электро, заразившись от меня - и, естественно, никаких обсираний метала. Про тех рэперов, что знаешь ты - они, видимо, ужасно похожи на самого тебя. Кстати, послушай-ка такую банду, как ##### :) .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 15.10.2008, 21:15 

Зарегистрирован: Сб 17.05.2008, 10:23
Сообщения: 58
Откуда: Новокузнецк
Всё хватит про чёртов рэп! я на эту тему высказался и некому не навязываю свою точку зрения, на этом форуме нужно говорить про наш любимый метал :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 15.10.2008, 21:22 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Black Diamond писал(а):
Всё хватит про чёртов рэп! я на эту тему высказался и некому не навязываю свою точку зрения, на этом форуме нужно говорить про наш любимый метал :D

Ну хорошо, вот ты тут упомянул Паука, а он-то вообще практически ничего хорошего не сотворил. Я в детстве, конечно, слушал там всякие "Люцифер" да "Викинг у моря - дьявольский страж" - но это и то лишь раннее творчество Коррозии. А сейчас то, что они творят, я даже обсуждать не берусь. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 15.10.2008, 21:23 

Зарегистрирован: Сб 17.05.2008, 10:23
Сообщения: 58
Откуда: Новокузнецк
Asket писал(а):
Что-то мы совсем от темы ушли. Так вот, что после смерти? Я не знаю, что там, если там вообще что-то есть. Но если и существует ад - так это все чушь, что там сковородки лизать надо. В аду самые ужасные грешники испытывают невыносимые муки, вечность слушая громоподобный глас Пророка, Блэк Даймонда, излагающего свои прописные истины...вот это истинный ад...я уже себя чувствую так, будто я там...



Про сковородки и бесов это выдумки попов. Я тебе вообще скажу вот что, после смерти может занести куда угодно, вселенная состоит из огромного количества миров, про Ад могу рассказать тока рассказывать долго, да и всё равно ты нечего не поймешь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 15.10.2008, 21:31 

Зарегистрирован: Сб 01.03.2008, 00:27
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Black Diamond писал(а):
Про сковородки и бесов это выдумки попов. Я тебе вообще скажу вот что, после смерти может занести куда угодно, вселенная состоит из огромного количества миров, про Ад могу рассказать тока рассказывать долго, да и всё равно ты нечего не поймешь.

После смерти останется заносить лишь тело бренное куда-нибудь. Вот ведь как несчастные люди всю свою фантазию пускают на то, чтобы убедить самих себя, словно будет им продолжение после смерти. Страшно осознать, что это абсолютный конец?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 15.10.2008, 22:19 

Зарегистрирован: Сб 17.05.2008, 10:23
Сообщения: 58
Откуда: Новокузнецк
alone писал(а):
После смерти останется заносить лишь тело бренное куда-нибудь. Вот ведь как несчастные люди всю свою фантазию пускают на то, чтобы убедить самих себя, словно будет им продолжение после смерти. Страшно осознать, что это абсолютный конец?



Да мне попросту плевать конец это или не конец, многие ждут этот конец, делать нечё не надо, думать не нужно, ты не страдаешь, отвечать не за что не нужно, ТЕБЯ ПРОСТО НЕТ, мечта ублюдков и всех преступников. Возможно я тоже такбы думал, но есть одно НО, вся история человечества указывает что все-таки жизнь после смерти существует, я даже сам чувствую это. Мне некто не верит но я сам видел в детстве нечто странное, это была не галлюцинация, я уверен энергетические формы жизни существуют и нет здесь не какой мистики, всё это часть вселенной. Всех материалистов просто тупо обманули, сама наука не доказала что там нечего нет, не доказали а отрицают, следовательно уже подозрение в их нечестности и лживости. Душа это энергия а энергия может жить отдельно от материи, пример радиоволна, ретранслятор выключили а волна летит, тоже самое со светом, далёкие звёзды погасли миллиарды лет назад а свет летит через вселенную.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 15.10.2008, 22:32 

Зарегистрирован: Сб 17.05.2008, 10:23
Сообщения: 58
Откуда: Новокузнецк
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Ну хорошо, вот ты тут упомянул Паука, а он-то вообще практически ничего хорошего не сотворил. Я в детстве, конечно, слушал там всякие "Люцифер" да "Викинг у моря - дьявольский страж" - но это и то лишь раннее творчество Коррозии. А сейчас то, что они творят, я даже обсуждать не берусь. :roll:


А как Борова из группы выгнали так и не стало больше Короззии Металла, раньше это был неплохой треш метал а сейчас чёрт знает что, а рэп Паук и раньше не любил, Короззия Металла с самого начала заигрывали с нацисткой тематикой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 15.10.2008, 22:56 

Зарегистрирован: Сб 01.03.2008, 00:27
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Black Diamond писал(а):
Да мне попросту плевать конец это или не конец, многие ждут этот конец, делать нечё не надо, думать не нужно, ты не страдаешь, отвечать не за что не нужно, ТЕБЯ ПРОСТО НЕТ, мечта ублюдков и всех преступников. Возможно я тоже такбы думал, но есть одно НО, вся история человечества указывает что все-таки жизнь после смерти существует, я даже сам чувствую это. Мне некто не верит но я сам видел в детстве нечто странное, это была не галлюцинация, я уверен энергетические формы жизни существуют и нет здесь не какой мистики, всё это часть вселенной. Всех материалистов просто тупо обманули, сама наука не доказала что там нечего нет, не доказали а отрицают, следовательно уже подозрение в их нечестности и лживости. Душа это энергия а энергия может жить отдельно от материи, пример радиоволна, ретранслятор выключили а волна летит, тоже самое со светом, далёкие звёзды погасли миллиарды лет назад а свет летит через вселенную.

Ну по поводу того, кому что кажется, я говорить не буду, ибо высказывался уже, что кажется лишь тем, кто морально к этому готов.
А вот природу магнитных волн ты как-то упрощённо воспринимаешь. Она одновременно и энергию, и материю из себя представляет. И угасает, между прочим, в квадратичной прогрессии. Кстати, именно электромагнитные волны волны будут последним видом энергии во вселенной.

Также, возможно, кому-то будет отрадно узнать, что в определённый момент вся материя во вселенной станет металлом :) (конкретно, железом).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 15.10.2008, 23:46 

Зарегистрирован: Сб 17.05.2008, 10:23
Сообщения: 58
Откуда: Новокузнецк
alone писал(а):
Кстати, именно электромагнитные волны волны будут последним видом энергии во вселенной.

.



А вот этого твоя любимая официальная наука знать не может, это всего лишь гипотеза, они много фантазируют и ещё постоянно врут. Да они даже точно не знают откуда вселенная появилась и когда она исчезнет, одни фантазии и гипотезы, реально они нечего не знают, еврейская наука вся такая.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 16.10.2008, 00:00 

Зарегистрирован: Сб 17.05.2008, 10:23
Сообщения: 58
Откуда: Новокузнецк
AsketУ

Советую почитать неплохую фантастику, Юрий Петухов - Ангел Возмездия, там как раз и про инопланетян и про Ад, про всё, очень крутая фантастика читается на одном дыхание. Автор в прошлом исследовал феномен НЛО, призраков, и многое другое, так что в его фантастических книгах всё близко к реальным АЯ, да и сама фантастика ну очень классная Матрица и Терминатор отдыхают.

Прочитав эту книгу ты поймёшь мою точку зрения на все АЯ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 16.10.2008, 00:18 

Зарегистрирован: Сб 01.03.2008, 00:27
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Black Diamond писал(а):
А вот этого твоя любимая официальная наука знать не может, это всего лишь гипотеза, они много фантазируют и ещё постоянно врут. Да они даже точно не знают откуда вселенная появилась и когда она исчезнет, одни фантазии и гипотезы, реально они нечего не знают, еврейская наука вся такая.

Не тебе судить, что могут и не могут люди, в большой мере познавшие законы окружающего мира и показавшие их действия на множестве вещей вокруг.
А вот необоснованные и инфантильные заявления не делают из тебя интересного оппонента. Так что на этом диалог закончим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 16.10.2008, 00:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
Black Diamond писал(а):
AsketУ

Советую почитать неплохую фантастику, Юрий Петухов - Ангел Возмездия, там как раз и про инопланетян и про Ад, про всё, очень крутая фантастика читается на одном дыхание. Автор в прошлом исследовал феномен НЛО, призраков, и многое другое, так что в его фантастических книгах всё близко к реальным АЯ, да и сама фантастика ну очень классная Матрица и Терминатор отдыхают.

Прочитав эту книгу ты поймёшь мою точку зрения на все АЯ.



А что он курил этот автор? Мож тож напишу чо нить .......и вобще что ты сам курил, если твоей точкой зрения стала художественная лит-ра? Это из серии ктулхуистов. Можне еще по мотивам Кафки секту замкоистов сделать или коэльоверов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 16.10.2008, 01:03 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
Black Diamond писал(а):
сама наука не доказала что там нечего нет, не доказали а отрицают

Может хватит выдавать желаемое за действительное? Пойми разницу: отрицать и просто не изучать - это совершенно разные вещи. Или же покажи мне реальную научную публикацию (только действительно научную, а не километровые копипасты с сомнительных сайтов или желтой прессы), где черным по белому написано: "АЯ не существует!".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 16.10.2008, 01:04 

Зарегистрирован: Вт 11.12.2007, 01:48
Сообщения: 32
Откуда: Одесса
А что плохого в том, чтобы ссылаться на более красноречивый источник?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 16.10.2008, 01:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
Любое творчество несет в себе развлекательную функцию, я могу написать про зеленого бегемотика, бесконечно сношающегося с Валерией Новодворской на елисеевских полях, и наверняка найдутся люди которым эта тема будет близка, но вот не надо же ее делать своим мировоззрением. Может блэк дайамонд имел ввиду то, что один из героев в чем то на него похож, но насколько я понял, речь шла именно о модели мира.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 16.10.2008, 11:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 12.01.2007, 17:36
Сообщения: 148
Black Diamond писал(а):
Метал это музыка белых людей, так что не пи..ди если не знаешь! рэп музыка чёрных, чёрная музыка не для белых ушей, рэп это попросту говоря КАЛ!!! любой нормальные русский человек а тем более металлист не любит рэп. Хорошо к рэпу относятся тока люмпены и прочие чмыри, всякие любители обезьян, Дарвинисты.
Рок и Метал музыка в наших душах, в нашей крови, в наших генах, а рэп пускай слушают негры в Африке или подонки из чёрных бандитских кварталов США, хуже рэпа тока русский шансон. Русский шансон или верней блатняк духовный братец чёрного рэпа, как известно со злом нужно бороться и добро должно быть с кулаками, Слава Богам!


Я в шоке. Это кто еще не знает. И в каком месте рок и металл- музыка белых? Метал появился из хард-рока, тот- за счет "утяжеления " рок-музыки в середине 60-х. А первой стадией развития рока был рок-н-ролл. А как появился рок-н-ролл? Правильно, за счет смешения различных направлений американской музыки, в т. ч. джаза и блюза- музыки афроамериканцев. Что, Чак Берри был белым? Бо Диддли был белым? Или Литл Ричард был белым? А может Джимми Хендрикс был белым? То-то же...
Между прочим, одни из основателей металла Black Sabbath сначала предполагали играть джаз.
А уж сейчас и рок, и метал исполняют все кому не лень: белые, негры, узкоглазые, хачи, гопники, 3.14доры и пр. То есть "порядочный славянин" такое слушать не должен.

По теме же: Кто желает узнать истину- обращайтесь :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 16.10.2008, 11:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Да-а-а! Я конечно тоже страдаю от словоблудия, но чтобы ТАК!!! А уж ссылка на Юрия Петухова как на АФТАритетный источник добила напрочь! :shock: :D
Извини, бриллиантовый ты наш, ты сам то хоть следишь за тем, что пишешь? По моему двойные стандарты просто очевидны. С одной стороны ты заявляешь:
«А вот этого твоя любимая официальная наука знать не может, это всего лишь гипотеза, они много фантазируют и ещё постоянно врут. Да они даже точно не знают откуда вселенная появилась и когда она исчезнет, одни фантазии и гипотезы, реально они нечего не знают, еврейская наука вся такая.»
А как же тогда относится к следующим выдержкам?:
«Примерно через 36 часов после «смерти» человек выходит и из своего эфирного тела, которое некоторое время витает над могилой плотного. Скинутое эфирное тело в первые дни после погребения может быть иногда видимо на кладбище как «привидение». В течение нескольких недель оно рассеивается в воздухе, и то неприятное чувство, многими испытываемое на кладбище, зависит от присутствия разлагающихся эфирных трупов…
…Пребывание в Тонком Мире продолжается разное время. Оно может быть ограничено несколькими неделями или растянуться на много столетий — в зависимости от причин, всецело зависящих от человека…
…Высшая Сфера Мира Огненного состоит их трех подразделений, и человек остается в одном или другом сообразно своему развитию….»

И т.д. и т.п. Ну откуда БЛИН, вы набираетесь таких подробностей? Не, ну я понимаю, что медиумы, экстрасексы там всякие, но это ли не есть самые настоящие ГИПОТЕЗЫ и ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ?
Если почитаешь мои ранние посты, то я там уже высказывался ЗА гипотезу о посмертном существовании человека как энергетической сущности с последующим рождением в ином теле, НО при этом уже развенчивал «великие откровения» всевозможных ясновидцев и яснознайцев подобных выложенным тобою. Их галлюциногенные миры, чем бы они не порождались – больным сознанием, грибками псилосибо мексикано, или даже реальной медитацией, есть ничто иное как ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛИЧНАЯ, СУБЪЕКТИВНАЯ КАРТИНА! А уж ссылаться на некие потусторонние сущности, которые якобы рассказывали или даже показывали эту свою потусторонность вообще идиотизм. Совершенно точно, ни один ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ контактёр не будет утверждать со 100% уверенностью, что (даже если опустить шизофрению) голоса и образы в его голове были «Великим откровением о структуре мироздания от правдивейшего из ангелов (пришельцев) ради спасения всего человечества», а не «Грандиозная ложь от вреднейшего из демонов (пришельцев) ради конкретного прикола».
Короче, постарайся не зацикливаться исключительно на эзотерике, большинство этих писателей больные или просто корыстные люди, и уж тем более никому больше не приводи в пример художественную литературу – засмеют! А вот в официальной науке, которую ты так хаешь, можно найти много очень «фантастичных» теорий, причём подкреплённых реальными расчётами которые и фантастам то не снились, чего только стоит восьмигранная вселенная замкнутая сама на себя, с бесконечным расстоянием и конечным объёмом?!!!
8) [/quote]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 16.10.2008, 12:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
Lonewolf писал(а):
Black Diamond писал(а):
Метал это музыка белых людей, так что не пи..ди если не знаешь! рэп музыка чёрных, чёрная музыка не для белых ушей, рэп это попросту говоря КАЛ!!! любой нормальные русский человек а тем более металлист не любит рэп. Хорошо к рэпу относятся тока люмпены и прочие чмыри, всякие любители обезьян, Дарвинисты.
Рок и Метал музыка в наших душах, в нашей крови, в наших генах, а рэп пускай слушают негры в Африке или подонки из чёрных бандитских кварталов США, хуже рэпа тока русский шансон. Русский шансон или верней блатняк духовный братец чёрного рэпа, как известно со злом нужно бороться и добро должно быть с кулаками, Слава Богам!


Я в шоке. Это кто еще не знает. И в каком месте рок и металл- музыка белых? Метал появился из хард-рока, тот- за счет "утяжеления " рок-музыки в середине 60-х. А первой стадией развития рока был рок-н-ролл. А как появился рок-н-ролл? Правильно, за счет смешения различных направлений американской музыки, в т. ч. джаза и блюза- музыки афроамериканцев. Что, Чак Берри был белым? Бо Диддли был белым? Или Литл Ричард был белым? А может Джимми Хендрикс был белым? То-то же...
Между прочим, одни из основателей металла Black Sabbath сначала предполагали играть джаз.
А уж сейчас и рок, и метал исполняют все кому не лень: белые, негры, узкоглазые, хачи, гопники, 3.14доры и пр. То есть "порядочный славянин" такое слушать не должен.

По теме же: Кто желает узнать истину- обращайтесь :twisted:


Хард рок появился за счет утяжеления блюза, если посмотреть команды montain и cream, black sabbath и прочие команды такого типа то все они скорее блюзовые, а вот the stooges и MC5 уже более рокнролльные, но их уже как то можно в протопанк больше толкнуть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 16.10.2008, 13:25 

Зарегистрирован: Пт 15.08.2008, 09:46
Сообщения: 487
Откуда: Минск
Хм-м,ну вот я и объявился! Народ,вы что тут,с ума посходили?! :shock: Вообще отошли от темы...Итак,начну.Во-первых Даймонд и я - совершенно разные люди,живущие друг от друга на расстоянии в сотни километров! А придумывать одному челу два ника - это попахивает шизой :evil: !!!! Во-вторых.С тем же Даймондом я не соглашусь на счет рок музыки. Родоначальники ее,как раз таки н.... ну вы меня поняли! Вспомним,кем был по национальности Джимми Хендрикс ! Вынужден это признать,как это не прискорбно :? Фолк,вот это действительно наша музыка!!! Тут я имею ввиду не тот "фолк",который крутят по телеку,а который в корне непопулярен в массах,потому как эти самые "массы" уже совсем отупели от того дерьма,которое на них льется сутками из СМИ(Средства Массовой Идиотизации)...Да,я злой сегодня,и палец мне в рот лучше не класть - руку откушу! :evil: В общем вернусь к теме обсуждения : свое мнение я уже высказал,кто-то с ним согласен,кто-то нет...А вот уходить в сторону не надо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: А ЧТО ПОСЛЕ СМЕРТИ?
СообщениеДобавлено: Пт 04.09.2009, 09:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 23.08.2009, 16:32
Сообщения: 15
Revival! JesusIsLord! Мне почему-то кажется, что я знаю, как Вы выглядите: у Вас однозначно есть бородки, нехилые животики и сытые личики, коими отличаются Слуги Божии. Я ЗНАЮ, что со мной будет после смерти: новая жизнь, скорее всего в оболочке волка. А вот кем будете Вы, уважаемые агитаторы, - большой вопрос...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: А ЧТО ПОСЛЕ СМЕРТИ?
СообщениеДобавлено: Пт 04.09.2009, 10:51 

Зарегистрирован: Пт 15.08.2008, 09:46
Сообщения: 487
Откуда: Минск
На счет Вашего предположения о внешности отвечу Вам,что в корне Вы не правы :) Далее.Вы,получается,верите в реинкарнацию? Прекрасно,я в неё тоже верю.И знаю,что я далеко не один такой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: А что после смерти?
СообщениеДобавлено: Пт 04.09.2009, 21:57 

Зарегистрирован: Пт 31.07.2009, 22:23
Сообщения: 27
Я не хочу знать, что будет после смерти, хотя догадываюсь, что ничего. Очень редко задумываюсь над этим вопросом. Что будет, то будет! Хотя учёные говорят: "Ничто не проходит бесследно".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: А что после смерти?
СообщениеДобавлено: Пт 04.09.2009, 22:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Темно будет, и очень страшно... :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: А что после смерти?
СообщениеДобавлено: Пт 18.09.2009, 00:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18.12.2008, 21:22
Сообщения: 129
Откуда: [M<s>k]
После смерти ничего не будет... надеюсь :finga:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: А что после смерти?
СообщениеДобавлено: Ср 03.03.2010, 00:51 

Зарегистрирован: Сб 17.05.2008, 10:23
Сообщения: 58
Откуда: Новокузнецк
Материальное тело это всего лишь форма энергии, информационная энергия пульсирующая с определённой частотой - форма энергии для связи в видимой конструкции мира. Весь видимый Мир также всего лишь запрограммированная форма энергии. Когда человек умирает он переходит в другие виды энергии, смерть не что иное как другой уровень сознания, также как и сон, так что не какой смерти не существует. Если человек умирает (переходит на другой уровень сознания) остаётся тело - остаётся как остаточное явление, мёртвое тело это уже не человек, то что было в этом теле уходит в мир иной. Тело это всего лишь привязка к этому миру, определённая программа пребывания в этом мире.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: А что после смерти?
СообщениеДобавлено: Ср 03.03.2010, 01:28 

Зарегистрирован: Ср 07.05.2008, 23:14
Сообщения: 261
Откуда: Москва
После смерти? Никто точно не знает, на самом деле. Так что это опять вопрос веры (обсуждения не требует).

А вдруг... Вальгалла! ) :rock: :partyman: :rock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: А что после смерти?
СообщениеДобавлено: Ср 03.03.2010, 01:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Какая тебе вальгалла, ёпыть? :lol: Тебе бы до чистилища доковылять :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: А что после смерти?
СообщениеДобавлено: Ср 03.03.2010, 01:33 

Зарегистрирован: Ср 07.05.2008, 23:14
Сообщения: 261
Откуда: Москва
Чистилище будет в пятницу... На второй паре. :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: А что после смерти?
СообщениеДобавлено: Пт 02.04.2010, 02:05 

Зарегистрирован: Чт 04.02.2010, 01:45
Сообщения: 8
Майкл Ньютон, "Путешествие души", кусочек введения:
Цитата:
Я по натуре скептик, хотя, судя по данной книге, этого не скажешь. Как психолог-консультант и гипнотерапевт, я специализируюсь на коррекции поведения при различных эмоционально-психологических расстройствах. В основном моя работа заключается в том, что я занимаюсь со своими пациентами оперативной психологической перестройкой, помогая им установить связь между их мыслями и эмоциями и устранить нездоровые аспекты в их поведении. Мы вместе выявляем значение, функции и последствия их убеждений, поскольку я считаю, что ни одна ментальная проблема не является надуманной или воображаемой. В начале своей практики я отклонял любые просьбы людей заглянуть в прошлую жизнь, так как я ориентировался на традиционную психотерапию. Когда я использовал гипноз и техники возрастной регрессии, чтобы определить истоки беспокойных воспоминаний и травм детства, мне казалось, что любая попытка обследовать прошлую жизнь была бы нетрадиционной и выходящей за рамки клинической практики. Мой интерес к реинкарнации и метафизике ограничивался лишь интеллектуальным любопытством, и так было до случая с одним молодым человеком, которому я пытался помочь преодолеть боль.
Этот пациент жаловался на хроническую боль в правом боку, мучавшую его всю жизнь. Одно из гипнотерапевтических средств регулирования болевых ощущений заключается в том, чтобы сориентировать пациентов на сознательное усиление боли, после чего они могут также научиться уменьшать боль и таким образом контролировать болевые ощущения. Во время одного такого сеанса по интенсификации боли этот человек для воспроизведения своего страдания использовал воображение, представив себе, что его поранили ножом. Пытаясь установить источник этого образа, я в конечном итоге обнаружил, что в своей прошлой жизни он был солдатом первой мировой войны, который был заколот штыком во Франции, и в результате мы смогли вместе устранить его боль.
Вдохновленный этим успехом, я начал экспериментировать: возвращал некоторых пациентов в период, предшествовавший их последнему рождению на Земле. Сначала я был озабочен тем, что соединение текущих проблем, убеждений и страхов вызовет фейерверк фантасмагорических образов. Однако вскоре я понял, что глубоко сидящая в память предлагает нам набор прошлого опыта и переживаний, которые слишком реальны и тесно связаны с нами, чтобы их игнорировать. Во всяком случае, я оценил, насколько терапевтически важна связь между нашим телом и событиями наших прошлых жизней, с одной стороны, и тем, кем мы сегодня являемся — с другой.
Затем я случайно сделал для себя открытие огромной важности. Я обнаружил возможность заглянуть в духовный мир через ум человека, находящегося в состоянии гипноза, который способен рассказывать о жизни между жизнями на Земле.
Дверь в духовный мир распахнул для меня случай с женщиной средних лет, особо чувствительной и восприимчивой пациенткой. Заканчивая вспоминать свою предыдущую жизнь в состоянии гипноза, она вдруг заговорила о своем чувстве одиночества и изоляции. Эта необычная личность почти самопроизвольно перешла на высшую стадию измененного сознания. Сам, того не понимая, я положил начало чрезвычайно короткой команде, побудившей ее к этому. Я предложил ей направится к истоку ее чувства утраты того, что она называла товариществом или братством, и я невольно использовал одно из ключевых, командных слов, которое стало толчком к ее духовным воспоминаниям. Я спросил, не было ли у нее особой группы Друзей, которых ей не хватает.
Внезапно моя пациентка начала плакать. Когда я попросил ее рассказать мне, что случилось, она выпалила: «Мне не хватает некоторых друзей из моей группы, вот почему мне так одиноко на Земле». Я растерялся и стал расспрашивать ее о том, где же находилась эта группа. «Здесь, в моем постоянном доме, — ответила она просто, — и я смотрю на них, на всех прямо сейчас!»
Закончив с этой пациенткой и прослушав записи, я понял, что выход на духовный мир связан с расширением регрессии в прошлые жизни. Есть много книг о прошлых жизнях, но я не мог найти ни одной, которая рассказывала бы о нашей жизни в качестве душ, или предлагала точные методы пробуждения духовных воспоминаний людей. Я решил провести свое собственное исследование, и мне удалось на практике разработать более успешные методы вхождения в духовный мир через моих субъектов. Я также понял, что выявление места людей в духовном мире имеет гораздо большее значение для них, чем обращение к их прошлым жизням на Земле.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: А что после смерти?
СообщениеДобавлено: Пт 02.04.2010, 21:33 

Зарегистрирован: Пт 02.04.2010, 18:04
Сообщения: 26
То же, что и до рождения - наше сознание перестаёт существовать и взаимодействовать с реальностью.
Трупы же становятся пищей для животных и удобрением для растений.
Тема, в общем-то, очевидная.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: А что после смерти?
СообщениеДобавлено: Вс 06.06.2010, 13:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06.06.2010, 12:48
Сообщения: 84
Небытие


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: А что после смерти?
СообщениеДобавлено: Чт 16.12.2010, 05:58 

Зарегистрирован: Вт 07.12.2010, 09:23
Сообщения: 12
Моя мама в свое время пережила клиническую смерть и рассказывала мне ,что там она видела белый,все заполняющий,теплый свет! Два года назад она умерла! я же верю в то что после смерти-забвение и ничего нет ! Но хочется надеяться ,что каждому после смерти будет то,во что каждый верит при жизни!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: А что после смерти?
СообщениеДобавлено: Вс 20.02.2011, 21:07 

Зарегистрирован: Вс 20.02.2011, 18:40
Сообщения: 18
Умрём - посмотрим. Да и некогда об этом думать, надо многое сделать ещё


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: А что после смерти?
СообщениеДобавлено: Пн 21.03.2011, 13:21 

Зарегистрирован: Пн 21.03.2011, 12:59
Сообщения: 1
А что после смерти? -для меня с
Свобода, с Большой буквы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: А что после смерти?
СообщениеДобавлено: Вс 03.04.2011, 07:30 

Зарегистрирован: Вс 03.04.2011, 07:15
Сообщения: 1
Узнать ответ на этот вопрос суждено всем однако :Hangman:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
  Re: А что после смерти?
СообщениеДобавлено: Вс 03.04.2011, 23:52 

Зарегистрирован: Вс 03.04.2011, 23:45
Сообщения: 2
Откуда: Россия Москва, славянски бульвар
Revival писал(а):
Пришла за мной холодной ночью, моя таинственная фея,<br>И унесла меня к ущелью, где ветер путь свой начинает,<br>Где злой стервятник смотрит в море, и жадно жертву пожирает.<br>Мой путь во тьме, пронизан болью. И только смерть ко мне воззвала.<br>Я шел ведомый жаждой крови, забыв о Том, Кто жизни нам спасает.<br>И вот стою я у разбитого корыта. Друзья ушли, любовь мертва.<br>И вспомнить нечего, что было? Лишь пьяная, жестокая судьба.<br>Открыв ворота смертной тени, мне показала скорбный путь.<br>И в сердце нету вдохновенья, ведь душу в ад мою ведут.<br>А все могло быть по-другому, я мог бы жить, не умирать.<br>Ах, если б раньше осознал я, чтоб феей смерть не называть.<br><br>Задумывались ли вы о том, почему люди так боятся смерти, и что нас после нее ждет? Ведь страх перед костлявой старухой с косой, это явление повсеместное и, по-видимому, небезосновательное.<br>Правда ведь хочется верить в эволюцию и безнаказанность! В яркую жизнь, за которой загробное небытие или инопланетное Лукасовско - джедайское  счастье!<br>Но на самом ли деле так безосновательны библейские предпосылки о аде и рае? А что, если они окажутся правдой? А что, если миф о Великом Белом Престоле и о грядущем суде, это вовсе не миф, а предупреждение и в то же время шанс для падшего человечества выбрать себе путь в жизнь?     В жизнь, полную радости и света, или скорби и тьмы, полную тепла и любви, или холода и ненависти? В жизнь в которой смерть потеряет свою силу и власть над человеком, или же на против, будет царить?<br>Неужели вам не хочется жить вечно? Не на надгробной плите, и не в сердцах и умах родственников, а жить реальной, полноценной жизнью? <br><br><br>Если у вас есть обоснованные ответы на эти вопросы, то поделитесь ими пожалуйста со мной. Если же ответов нет, тогда жду вопросов. <br>


по логике и по своременной науке весь наш характер сформировывается в нашем мозгу (сознании) поэтмоу даже если представить что после смерти остаются какието энергетические поля, то это уже нельзя назвать вашим созаннием,боюсь что смерть всетаки прекращает наше существование в том качестве к которому мы привыкли.


в конце концов ничто не исчезает можно считать что вечная жизнь сущесвтует вкачесвте химических элементов (ну и других компонентов) внутри других организмов (и природы целиком), но это уже будем не мы.

такчто бойтесь смерти


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: А что после смерти?
СообщениеДобавлено: Пн 18.04.2011, 15:35 

Зарегистрирован: Пн 18.04.2011, 15:23
Сообщения: 1
Откуда: Россия
думаю, будет свобода :D и всем будет хорошо! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: А что после смерти?
СообщениеДобавлено: Вт 19.04.2011, 07:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
Все будут гореть в аду :snakeman: :evil: Все, кроме мормонов :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: А что после смерти?
СообщениеДобавлено: Пт 27.02.2015, 16:27 

Зарегистрирован: Вс 14.09.2014, 12:15
Сообщения: 1
ничего там нету, белковые вы мои, а напридумали для вас это, что бы управлять вами. типа не пей, не кури, детей ражай и расти, но потерпи, а вот после смерти будет тебе всЁ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Silent Knowledge



||