Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Вс 28.04.2024, 13:21
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
  Северный Цвет - "Круг Земной"
СообщениеДобавлено: Сб 10.01.2009, 15:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 10.04.2007, 13:11
Сообщения: 399
Откуда: Химки
Вот такой текст был прислан в отдел рецензий...
Его невозможно пропустить как рецензию, поскольку таковым он не является, но и проигнорировать тоже нельзя. Поэтому отправляю его в форум:

Песня Странник была написана в 1994 году, да и Сон Вельвы с Горлицей тогда же. Песня Северный цвет в году наверное 1993. Это потом уже группа переделовала мои песни под себя. А я да - очень люблю поэзию Серебрянного века. У меня есть целые циклы песен на стихи любимых поэтов. Сон вельвы - текст А.А. Ахматовой, - частично изуродованный.Тест песни Северный цвет - это довольно сильно адаптированное под нужды группы стихотворение Случевского. А история заключается в том, что пела Вика Константинова в группе "Лесной швед," и была у барабанщика группы жена, и записала жена диск, и понравились песни Виктории, и с лозунгом "Не проподать же добру" взялась Виктория материал осваивать. И какое-то время играл мой муж в ее группе. А потом ушел. А материал группа полюбила как родной. Молодцы. Чего стесняться. В суд никто не пойдет. Ибо за 200 баксо смешно судиться. А вот почему огласки не боялись? Мне ведь только обложку не показали (и диск, кстати, тоже), что б не растраивать, наверное. А материал я слышала. Думала демо. "Странник". http://drop.io/ksenia_bardo/asset/protynulis-mp3 пароль ksenia
(подписано Ксения Бардо).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 11.01.2009, 18:19 

Зарегистрирован: Вт 01.07.2008, 12:20
Сообщения: 122
Откуда: YEREVAN , Armenia
скучнаватая песенька ... но почему то после прослушивания мне очень захотелось слушать Opeth
"blackwetter park" :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||