Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пн 06.05.2024, 15:33
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
  Blood Covenant (Christian symphonic black metal)
СообщениеДобавлено: Вс 19.10.2008, 15:09 

Зарегистрирован: Вт 01.07.2008, 12:20
Сообщения: 122
Откуда: YEREVAN , Armenia
    вот уже несколько месяцев я хочу представить вам эту группу . вот вам ссылка на альбом 2003 года
    <<Day of Lord>> . Это На 192 можно скачать тут http://ifolder.ru/8641520 (45 МБ) . Альбом русскоязычный .
    Еще и хотел бы узнать похожие группы . дискографию можно посмотреть здесь http://darkside.ru/band/5768/

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 19.10.2008, 15:14 

Зарегистрирован: Пт 03.10.2008, 18:50
Сообщения: 142
Откуда: Санкт-Петербург
Христианский блэк, белый негр, живые останки, высокий карлик... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 19.10.2008, 15:24 

Зарегистрирован: Вт 01.07.2008, 12:20
Сообщения: 122
Откуда: YEREVAN , Armenia
Maximilian писал(а):
Христианский блэк, белый негр, живые останки, высокий карлик... :)


да да правильно )) христианский блек дерьмого звучит но музыка у них вроде неплохая . Злющий симфо блек
с такими текстами слов как <<свято свято свято христос , или ненавижу тибя Иуда )) . Господь всемогушьий и сила его ....>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 19.10.2008, 15:25 

Зарегистрирован: Пт 03.10.2008, 18:50
Сообщения: 142
Откуда: Санкт-Петербург
Мне ватило Holy Blood :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 19.10.2008, 15:28 

Зарегистрирован: Вт 01.07.2008, 12:20
Сообщения: 122
Откуда: YEREVAN , Armenia
вот вам откликы из металареа.орг http://metalarea.org/forum/index.php?sh ... d+covenant
http://metalarea.org/forum/index.php?sh ... d+covenant


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 19.10.2008, 23:18 

Зарегистрирован: Пт 09.05.2008, 01:37
Сообщения: 40
очень информативные ссылки, особенно первая


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 20.10.2008, 14:04 

Зарегистрирован: Вт 01.07.2008, 12:20
Сообщения: 122
Откуда: YEREVAN , Armenia
похоже в Американском сайте Армянская группа испоняющий христианский блек метал на русском вызевает больше интереса ем в Русском сайте :roll: странно :!: http://metalstorm.ee/forum/topic.php?topic_id=11044


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 21.10.2008, 02:12 

Зарегистрирован: Пт 15.06.2007, 00:56
Сообщения: 32
Откуда: Moscow
ну а что тут странного.. в россии к разному привыкли, а американцам-то необычно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 21.10.2008, 03:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
Интересно, по сколько у них помидоры...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 08.11.2008, 19:11 

Зарегистрирован: Вт 01.07.2008, 12:20
Сообщения: 122
Откуда: YEREVAN , Armenia
ну хоть на http://myspace.com/blood1covenant послушайте и кто нибуть скажите ваше мнение .. ну миня
конкретно интересует музыка оцените его как симфо блек . На той ссылке из Американского или
Европейского сайта (точно незнаю если честно ))) просто тему открыл там Американец ) B.Covenant как
симфо блек очень высоко оценили . Там песня есть Messiah называется вот это сперва стоит послушать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 08.11.2008, 19:26 

Зарегистрирован: Вт 01.07.2008, 12:20
Сообщения: 122
Откуда: YEREVAN , Armenia
Я думаю Европейцы высоко оценили потомучто непонимают русский язык а не так как мы )) и потом
не думайте что мне нравится это группа . Но несколько треков особенно Messiah и The Blood Of The New
Covenant (из последного альбома) действительно достойний симфо блек .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 08.11.2008, 21:13 

Зарегистрирован: Пт 18.07.2008, 08:56
Сообщения: 52
вы бы, увОжаемый, в названии темы хоть писали бы по английски правильно слово хЕрстианский
и принято в общем-то в данном "хЕрстианском" случае ставить кавычки - "black" метал
а вапще христианский блэк - это пчелы против меда; как блэк может быть христианским то? блэк изначально - поклоенение сатане и пр. темные темы :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 08.11.2008, 22:52 

Зарегистрирован: Вт 01.07.2008, 12:20
Сообщения: 122
Откуда: YEREVAN , Armenia
on tits I lay писал(а):
вы бы, увОжаемый, в названии темы хоть писали бы по английски правильно слово хЕрстианский


о извини Christian sympho black . так лудше ? Изображение

[qupte="on tits I lay"]и принято в общем-то в данном "хЕрстианском" случае ставить кавычки - "black" метал
а вапще христианский блэк - это пчелы против меда; как блэк может быть христианским то? блэк изначально
- поклоенение сатане и пр. темные темы :twisted:[/quote]

Между прочим неважно в блек металле изначально какие темы были доминирушими но в наших временах
в блеке используются такие темы как 'паганизм' (NSBM) Immortal ,Burzum ,windir .... третий райх там фашизм
шмашизм там незнаю что ешо ..... втом числе и христианский блек примеры Antestor ,Horde ,Crimson
Moonlight. И потом если христианство будем считать добрым религием то да наверно христианский блек
дерьмого звучит а на самом деле это не так . вот например давайте сравним кто больше вреда принес
человечество в истории сатанизм или христианство ? Например крестовие походы это что были ?? типа
давайте спасать могилу Исуса Христа или давайте разграбим , убем и уничтожим восточние страны Изображение.
или давайте вспомним времена инквизиции это что добро было ? да христианство это самая злая религия
насвете хоть и тем что вы все думаете что это добрая религия . Так что христианский блек это совсем
кстате ..... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 08.11.2008, 23:01 

Зарегистрирован: Пт 18.07.2008, 08:56
Сообщения: 52
SWORN писал(а):
on tits I lay писал(а):
вы бы, увОжаемый, в названии темы хоть писали бы по английски правильно слово хЕрстианский


о извини Christian sympho black . так лудше ? Изображение

[qupte="on tits I lay"]и принято в общем-то в данном "хЕрстианском" случае ставить кавычки - "black" метал
а вапще христианский блэк - это пчелы против меда; как блэк может быть христианским то? блэк изначально
- поклоенение сатане и пр. темные темы :twisted:


Между прочим неважно в блек металле изначально какие темы были доминирушими но в наших временах
в блеке используются такие темы как 'паганизм' (NSBM) Immortal ,Burzum ,windir .... третий райх там фашизм
шмашизм там незнаю что ешо ..... втом числе и христианский блек примеры Antestor ,Horde ,Crimson
Moonlight. И потом если христианство будем считать добрым религием то да наверно христианский блек
дерьмого звучит а на самом деле это не так . вот например давайте сравним кто больше вреда принес
человечество в истории сатанизм или христианство ? Например крестовие походы это что были ?? типа
давайте спасать могилу Исуса Христа или давайте разграбим , убем и уничтожим восточние страны Изображение.
или давайте вспомним времена инквизиции это что добро было ? да христианство это самая злая религия
насвете хоть и тем что вы все тупо думаете что это добрая религия . Так что христианский блек это совсем
кстате ..... Изображение[/quote] (цэ) сворн

------------------------------------------------------------------------------

этааа......я во-первых не тупо думаю, во-вторых я - не все,
в третьих: я не заводил спор, какая религия хуже или добрее, про это ваапще речи не было
я не просил приводить мне примеры херстианских групп, нафега это? мне достаточно было примеров всех рус. групп (в "памятном" топике), к-ые вы, батенька, знаете :crazy:

"неважно в блек металле изначально какие темы были доминирушими " (цэ)
а вот это важно "между прочим", и не доминирующими, а изначально откуда блэк пошел - это важно
нельзя делать сметану из мазута, так и ентот херстианской блек, мать честная.... :shock:

про название топика: да, так лучше, и лучше бы усихда правЕльно писать, по-русски, а ежели не знаешь русского языка, то...наверное много в Армении металфорумов, да? столько же, сколько и групп? :lol:
щас будет длиииинный список форумов :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 08.11.2008, 23:48 

Зарегистрирован: Вт 01.07.2008, 12:20
Сообщения: 122
Откуда: YEREVAN , Armenia
on tits I lay писал(а):

про название топика: да, так лучше, и лучше бы усихда правЕльно писать, по-русски, а ежели не знаешь русского языка, то...наверное много в Армении металфорумов, да? столько же, сколько и групп? :lol:
щас будет длиииинный список форумов :lol:


ЧтоУ ТоуТ НаПиСяНау? я НиХРянаУ ни ПУонлаяал .
Там насчет форумов наших понял похоже что то . У нас остальсо один крупний форум
http://metalfront.am а другой распалось :cry: http://zhesht.am . И потом я на русском
вроде не так плохо пишу ... даже намного лудше чем в некоторых оффициальных сайтах
некоторых групп :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 09.11.2008, 01:08 

Зарегистрирован: Вт 01.07.2008, 12:20
Сообщения: 122
Откуда: YEREVAN , Armenia
on tits I lay писал(а):

и лучше бы усихда правЕльно писать, по-русски, а ежели не знаешь русского языка, то...наверное много в Армении металфорумов, да? столько же, сколько и групп? :lol:
щас будет длиииинный список форумов :lol:


Короче ладно думаю это то что я думаю ((( У нас есть метал форуми там в основном говорят на англиском
и Армянском (очень редко на русском) . Я так и не понял что за
Цитата:
усихда

но на то что ты намикаеш это я понял . Ладно не буду я заходить на Русские форуме тем более кагда на
русских ужасна обижен ((( в последнее время . .... я конечно знаю английский но пока на 60 % но
кажется необхадимо ускорить процесс .... на нашем форуме зарегестрировани не так много людей и
да меня не удовлетворят мне необхадими иностранные форуми .
знаю что в россии испитовают ненавесть к нацианальностьям из бывшего СССР . И только на них
а не скажем иностранцев из Европы . Наверно во время первой или второй мировой войны европейцы
сражались вместе с Русскими . К стате почему в этих временах не испитовали ненависть к Армяном
Грузином ..... только из Армени погибли более 250 000 человек притом высокого звания героя советского
союза получили 89 из них (между прочем 90 грузинов 90 Белорусов 299 ... ) и все этого в России забыли(((
Совсем недавно посмотрел одну программу про все это там нацизм шмацизм в России дейстительно я
настроен (((( Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 09.11.2008, 01:50 

Зарегистрирован: Пт 09.05.2008, 01:37
Сообщения: 40
SWORN без обид, но не надо искать нацизм там, где его нет
все, что тебе отвечают - это исключительно из-за того, что ты сам пишешь, я уверен, что был бы ты не из Армении а к примеру с Марса, ответы получал бы такие же

on tits I lay писал(а):
вы бы, увОжаемый, в названии темы хоть писали бы по английски правильно слово хЕрстианский
и принято в общем-то в данном "хЕрстианском" случае ставить кавычки - "black" метал
а вапще христианский блэк - это пчелы против меда; как блэк может быть христианским то? блэк изначально - поклоенение сатане и пр. темные темы :twisted:

изначально много что было не так
откуда такие стереотипы?
мое мнение - нужно разделять музыку и идеологию, блэк-метал - это музыка, сатанизм - идеология
да.в большинстве случаев одно сопутствует другому, но кто сказал, что это обязательно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 09.11.2008, 15:12 

Зарегистрирован: Вт 01.07.2008, 12:20
Сообщения: 122
Откуда: YEREVAN , Armenia
Опять немножко погаречился :oops: Да конечно здесь назизм шмацизма нет .


Цитата:
про название топика: да, так лучше, и лучше бы усихда правЕльно писать, по-русски, а ежели не знаешь русского языка, то...наверное много в Армении металфорумов, да? столько же, сколько и групп? Laughing
щас будет длиииинный список форумов Laughing


Я не понял здесь что за 'усихда' я неправильно писал но сказать что правильно пиши одно слово или свали
у ся в Армянские форума которых надеюсь оооочень много .. ну это .....
я конечно не против выучить русский но на это нужно время тем более когда оно мне в основном здесь
нужно . Я например честно скажу непомню в жизне с кем то по русский реально разговоривал или нет
я в жизне не был в России . Только кники почитал и писал на форумах .
Да мне необхадим иностранные сайты для развитие потомучто в наших сайтах как я уже говорил скучновато.
...............................
ну ладно а сейчас по сабжу )

нет я действительно хочу докозать что христианский блек это в полне к стате особенно если там в связи
с идеологией взять нормальную жестокую тему там например крестоносцы или что то типа этого
можно многое взять из истории связи с жестокостью христианство . А что косается сатанизма
то токие дебильние и мультяшные темы заинтреговать могут лишь детей там максимум не больше.
вот например дебильная обложка Мардук альбома "Naghtwing"
Изображение

для меня тут нечего страшного интересного нет хоть и этот альбом мардука очень люблю . Так что сатанизм
это детская дурацкая тема а сатанизмов я ненавижу . И потом я в основном сейчас тру блек слушаю
но я не какой не сатанист и даже не паганист. Я просто атеист....
а вот например обложка наших ковенантов довольно жутковатый помойему .
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 10.11.2008, 11:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
on tits I lay писал(а):
про название топика: да, так лучше, и лучше бы усихда правЕльно писать, по-русски, а ежели не знаешь русского языка, то...наверное много в Армении металфорумов, да? столько же, сколько и групп? :lol:
щас будет длиииинный список форумов :lol:

Во-первых, ты и сам грамотностью не блещешь, а во-вторых — тебе замечание за переход на личности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 10.11.2008, 16:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
Ничего так коллектив, неплохая музыка. Интересно было бы послушать и другие альбомы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||