Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Сб 27.04.2024, 23:04
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Ср 15.08.2007, 00:54 

Зарегистрирован: Сб 28.07.2007, 18:42
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Rammstein - Live aus Berlin, невозможно спокойно усидеть на месте :D
OOMPH! - тоже Live aus Berlin, Columbiahalle, потрясающе!!! Посмотрела на днях со свежего DVD, одолженного подругой. Впечатлилась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 15.08.2007, 11:13 

Зарегистрирован: Вт 07.08.2007, 22:19
Сообщения: 4
KREATOR - Live Kreation
SODOM - One Night In Bangkok

Осбено KREATOR: отличный звук, старые песни звучат очень убойно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 15.08.2007, 13:04 

Зарегистрирован: Вс 08.07.2007, 10:06
Сообщения: 1
In Flames-The Tokyo Showdown
Slayer-Still Reigning
Emperor-Emperial Live Ceremony
Death-Live in L.A.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 16.08.2007, 03:09 

Зарегистрирован: Вт 24.07.2007, 00:52
Сообщения: 26
Сколько посетителей столько и мнений.
Сразу отмечу что мне глубоко наплевать на количество израсходованной пиротехники, грима, профессионализм выпендрежа, и прочих затычек...
А вернее чем их больше тем хуже!

1) Morbid Angel - Enchanted In Chaos, стоит послушать всего лишь одну тему - Dominate, и всё будет понятно!!! Эта музыкальная лавина сыграна ещё быстрее оригинала, с каждым ударом бластбита вколачивает тебя в такие глубины ярости и ненависти ко всему что этого заслуживает, что кажется выбраться из них уже не сможешь!!! И, поверьте, это не метафоры...
Конечно же кристально чистый звук, отличная запись. Немногие могут и в студии выдать такое качество записи как на этом концерте Morbid Angel! И в общем, тут наверно все композиции исполнены даже лучше оригинала!

1) Сannibal Corpse - Live Cannibalism. Тоже самое, потрясающая запись, ещё больше скорости и энергетики, устаревшие по звучанию работы с ранних альбомов получили второе рождение, и могут быть оценены по достоинству с точки зрения сегодняшнего дня. Да тут все эпитеты подойдут,

вот куда надо ровняться!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 16.08.2007, 11:10 

Зарегистрирован: Сб 28.07.2007, 18:42
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Autopsy писал(а):
Сколько посетителей столько и мнений.
Сразу отмечу что мне глубоко наплевать на количество израсходованной пиротехники, грима, профессионализм выпендрежа, и прочих затычек...
А вернее чем их больше тем хуже!

1) Morbid Angel - Enchanted In Chaos, стоит послушать всего лишь одну тему - Dominate, и всё будет понятно!!! Эта музыкальная лавина сыграна ещё быстрее оригинала, с каждым ударом бластбита вколачивает тебя в такие глубины ярости и ненависти ко всему что этого заслуживает, что кажется выбраться из них уже не сможешь!!! И, поверьте, это не метафоры...
Конечно же кристально чистый звук, отличная запись. Немногие могут и в студии выдать такое качество записи как на этом концерте Morbid Angel! И в общем, тут наверно все композиции исполнены даже лучше оригинала!

1) Сannibal Corpse - Live Cannibalism. Тоже самое, потрясающая запись, ещё больше скорости и энергетики, устаревшие по звучанию работы с ранних альбомов получили второе рождение, и могут быть оценены по достоинству с точки зрения сегодняшнего дня. Да тут все эпитеты подойдут,

вот куда надо ровняться!


Cогласна: иногда, когда на сцене слишком много всего происходит, сама музыка в этом растворяется, а на следующий день помнишь только, как музыканты выглядели.
А вообще классно, что концерты записываются и снимаются, выпускаются двд, а мы можем их приобрести и вспомнить, как это было :D . Особенно здоровско, если быть на концерте не получилось - хоть запись останется. Ну, это я так, углубилась в размышления... :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 16.08.2007, 22:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.04.2007, 15:28
Сообщения: 123
Откуда: Mordor
1. DESTRUCTION 1989 Live - Without Sense (не поленился найти его на фирменном диске)
2. W.A.S.P. 1987 Live In The Raw
3. BLIND GUARDIAN все "живые" альбомы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 18.08.2007, 00:50 

Зарегистрирован: Вт 24.07.2007, 00:52
Сообщения: 26
deathstarsfan писал(а):
Cогласна: иногда, когда на сцене слишком много всего происходит, сама музыка в этом растворяется, а на следующий день помнишь только, как музыканты выглядели.
А вообще классно, что концерты записываются и снимаются, выпускаются двд, а мы можем их приобрести и вспомнить, как это было :D . Особенно здоровско, если быть на концерте не получилось - хоть запись останется. Ну, это я так, углубилась в размышления... :D

А вот до DVD я ещё не добрался :( . Я только фотки видел и слушал.

Сказывается столичная глухомань (в СНГ это стандарт), как это не странно звучит. А чем ближе к России тем ситуация лучше... :) Но это уже совершенно другая история. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 18.08.2007, 01:15 

Зарегистрирован: Чт 19.04.2007, 23:06
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Цитата:
1. DESTRUCTION 1989 Live - Without Sense (не поленился найти его на фирменном диске)

Вот это действительно хеадбенгер,мало того,я этот диск чуть на фирменном виниле не купил,жалко был царапанный....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 19.08.2007, 01:35 

Зарегистрирован: Вс 19.08.2007, 00:41
Сообщения: 2
Откуда: Кривой Рог, Украина
Nightwish - End Of An Era - отличный концерт. И название подходяще...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 19.08.2007, 18:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05.06.2007, 14:21
Сообщения: 75
Откуда: Кашира
Удивительно,никто не вспомнил про такую вещь как MTV Unplugged...Я ценю и обычные концертники,но акустические Unplugged'ы для меня самые обожаемые концерты.
Я отмечу 2 таких,расставив их по местам как чемпионов...
1. Alice in chains - MTV Unplugged 1996 (CD album\VIDEO album),особенно хорош видео концерт,атмосфера,свечи и освещение соответствовали лирике коллектива на все 100%,и даже больше..
и 2 . Nirvana - Unplugged in New York 1994 (CD album\VIDEO album).
Из обычных,это конечно Metallica S&M (CD\DVD).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 19.08.2007, 21:33 

Зарегистрирован: Сб 28.07.2007, 18:42
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Autopsy писал(а):
deathstarsfan писал(а):
Cогласна: иногда, когда на сцене слишком много всего происходит, сама музыка в этом растворяется, а на следующий день помнишь только, как музыканты выглядели.
А вообще классно, что концерты записываются и снимаются, выпускаются двд, а мы можем их приобрести и вспомнить, как это было :D . Особенно здоровско, если быть на концерте не получилось - хоть запись останется. Ну, это я так, углубилась в размышления... :D

А вот до DVD я ещё не добрался :( . Я только фотки видел и слушал.

Сказывается столичная глухомань (в СНГ это стандарт), как это не странно звучит. А чем ближе к России тем ситуация лучше... :) Но это уже совершенно другая история. :roll:


Я хоть и живу в Москве, но не покупаю двд, мне одалживают те друзья, которые покупают, а я переписываю на кассету.. .Всё-тки покупка двд - удовольствие не из дешёвых, приходится всегда искать, где бы найти подешевле, а потом оказывается, что на это нет времени, появляются другие дела. А когда появляются деньги, возникают другие потребности и тогда приобретаешь диски, но деньги на двд заканчиваются - вот такой у меня замкнутый круг :D , вот как всё сложно.
На концертах, к сожалению, у меня не получается нормальных фоток, но я не особо расстраиваюсь - есть дарксайд :wink:, да и другие сайты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Живые альбомы.
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2008, 10:55 

Зарегистрирован: Пн 14.04.2008, 10:34
Сообщения: 38
Откуда: Омск
Никогда не любил концертники, относился к ним настороженно, особенно чернушным. Дело даже не в качестве звука, вернее его отсутствии, а в некой боязни разочарования от любимой группы. Неприятно ловить кумиров на непопадании то в ноты, то в ритм, а уж потуги вокалистов порой даже смешны. Но купленный на днях живой двойник Opeth \"The Roundhouse Tapes\", похоже заставит меня поменять своё отношение к такой подаче музыки. Ребята просто поразили ! Здесь есть всё: и новая подача, техника, а сколько харизмы в голосе Акерфельда, даже когда он просто говорит с залом, ну и само собой качество безупречно. Я незнаю, может кто -то ценит в живниках сырость и непричёсанность с фонящим залом, мне же ближе релизы наподобии вышеописанного концертника великолепных шведов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Живые альбомы.
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2008, 12:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
ЯГАГ писал(а):
Дело ... в некой боязни разочарования от любимой группы. Неприятно ловить кумиров на непопадании то в ноты, то в ритм, а уж потуги вокалистов порой даже смешны.
Вот поэтому-то и не очень жалую концертники, обычно они имеются только для коллекции, а прослушиваются один-два раза. На живом концерте, в пылу эмоций, не замечаешь, что гитарист лажает по-страшному и то, что вокалист не распет, а при прослушивании с "холодным разумом" все это настолько режет по ушам, что становится неприятно.

ЯГАГ писал(а):
Здесь есть всё: и новая подача, техника, а сколько харизмы в голосе Акерфельда, даже когда он просто говорит с залом, ну и само собой качество безупречно.
Значит, тебе повезло, такие диски выходят не каждый день. Вообще, мне кажется, все зависит от умения членов группы работать на сцене. Есть замечательные студийные музыканты, которые на сцене представляют из себя жалкое зрелище ("слушаще", неологизм, однако). Наверное, есть и такие, которые наоборот на сцене преображаются и начинают творить чудеса. Может и есть...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2008, 13:18 

Зарегистрирован: Вс 16.12.2007, 17:25
Сообщения: 158
Откуда: Москва
А я наоборот ценю натуральность и не идеальность музыки а излишняя вылизанность на студийках меня раздражает,в этом и есть вся фишка метала рока и т.д. это вам не Алла Пугачева под фанеру а настоящая живая музыка с полной выкладкой музыкантов,если бы в жизни все было идеальным, жить было бы не интересно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2008, 15:17 

Зарегистрирован: Пн 14.04.2008, 10:34
Сообщения: 38
Откуда: Омск
[quote=\\\"Montage\\\"]А я наоборот ценю натуральность и не идеальность музыки а излишняя вылизанность на студийках меня раздражает,в этом и есть вся фишка метала рока и т.д. это вам не Алла Пугачева под фанеру а настоящая живая музыка с полной выкладкой музыкантов,если бы в жизни все было идеальным, жить было бы не интересно.[/quote]Если бы всё зависело только от полной выкладки музыкантов, то концертники выпускались бы значительно чаще и были своего рода визитными карточками для действительно талантливых групп. На деле же успех релиза зависит от кучи факторов как технических: оборудование, акустика помещения, мастерство операторов(или как они там называются) так и форс-мажорных, всётаки металхеды непростая публика.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2008, 15:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Montage писал(а):
А я наоборот ценю натуральность и не идеальность музыки а излишняя вылизанность на студийках меня раздражает...
Излишняя вылизанность тоже неприятна, все хорошо в меру. Просто иногда на концертниках бывает ТАКОЕ, что волосы дыбом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2008, 15:57 

Зарегистрирован: Пн 14.04.2008, 10:34
Сообщения: 38
Откуда: Омск
Тут от стиля много зависит, одно дело дет-кор с грайдном другое симфо-павер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2008, 16:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
ЯГАГ писал(а):
Тут от стиля много зависит, одно дело дет-кор с грайдном другое симфо-павер.

Да, ты прав, мы, похоже, говорим о разных стилях. Надо было "определиться с терминами" :? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2008, 16:21 

Зарегистрирован: Пн 14.04.2008, 10:34
Сообщения: 38
Откуда: Омск
Ещё такой момент. Если у тебя есть концертник, во время записи которого ты устраивал расколбас в зале, то думаю тут можно простить любое качество, потому как это уже немного и твоя личная история. Но я думаю таких счастливчиков крайне мало.... Приду домой поставлю занюханную кассету с фестиваля -РОК ЗА ПИВО-1993г, г.Омск понастальгирую.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 27.04.2008, 17:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Вот если расматривать концертник, как некое взаимодействие: то есть подачу в зал и отдачу из зала, то Раммштайн тут просто нет равных. [/i]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 27.04.2008, 18:34 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Asket писал(а):
Вот если расматривать концертник, как некое взаимодействие: то есть подачу в зал и отдачу из зала, то Раммштайн тут просто нет равных. [/i]

Раммштайн организует просто первоклассное шоу - многим командам такое и не снилось, потому смотреть их живые выступления очень приятно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 27.04.2008, 19:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
У них ведь дело не в том, что они супер-техничны или что-то там еще... Просто видно, что группа уважает своих поклонников, и максимально отрабатвает деньги, заплаченные фэнами за билеты... Не знаю просто, чье шоу способно сравниться с ними...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 28.04.2008, 08:37 

Зарегистрирован: Пн 14.04.2008, 10:34
Сообщения: 38
Откуда: Омск
[quote=\\"Asket\\"]У них ведь дело не в том, что они супер-техничны или что-то там еще... Просто видно, что группа уважает своих поклонников, и максимально отрабатвает деньги, заплаченные фэнами за билеты... Не знаю просто, чье шоу способно сравниться с ними...[/quote]Тогда уж и М.Мэнсона тудаже.
В одном из свои интервью Акерфельд сказал: Наши концерты сильно отличаются от групп наподобие Мотли Крю с бесконечными прыжками, лазерами и пиротехникой, у нас всё проще, в одном углу сцены потрясли головой, перешли в другой там потрясли... :lol:
У меня немного примеров для сравнения, но из тех что имеются наиболее ценю когда старый, заезженный материал подаётся с новыми фишками или когда ребята не боятся импровизировать, вспомните Блекмора, да и весь хард 70-х.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 28.04.2008, 08:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Ну, лично для меня по накалу шоу Мэнсона уступают на порядок. У немцев прет бешеная энергетика, а у Мэнсона хотя шоу тоже яркое и шокирующее, но все же, что-то не то...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 21.01.2009, 18:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Lacrimosa-Lichtjahre!По-любому!! :)
Nightwish-End Of An Era тоже ничего...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 21.01.2009, 18:22 

Зарегистрирован: Пт 15.06.2007, 20:22
Сообщения: 262
Откуда: Ленинград
Front 242 - Re:boot
ASP - Akoasma-Horror Vacui лучше всего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 30.01.2009, 02:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 26.01.2009, 22:52
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Otherwordly писал(а):
KREATOR - Live Kreation
SODOM - One Night In Bangkok

Осбено KREATOR: отличный звук, старые песни звучат очень убойно.



да, полностью согласна! и не могу не отметить Kreator - Exteme Aggression Tour! мощный концерт и звук очень даже неплохой :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 30.01.2009, 22:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31.10.2008, 12:42
Сообщения: 302
Откуда: Санкт-Петербург
Обожаю "And the Hordes stood as one" Ancient Rites


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 30.01.2009, 22:31 

Зарегистрирован: Пн 26.01.2009, 21:44
Сообщения: 29
Откуда: Город Герой Волгоград
а я вот обожаю [2001] The Tokyo Showdown (Live) In Flames, все старые песни ох как хорошо звучат


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 31.01.2009, 14:59 

Зарегистрирован: Ср 14.05.2008, 20:58
Сообщения: 2
1. KISS- Alive!
2. Rammstein- Live Aus Berlin (CD/DVD)
3. Nightwish- End Of An Era (DVD)
4. Metallica- Live Shit
5. Кипелов- Путь наверх (CD)
6. Slayer- Decade Of Agression
7. Within Temptation- Black Simphony (CD/DVD)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 07.03.2009, 17:06 

Зарегистрирован: Сб 02.02.2008, 20:19
Сообщения: 28
Откуда: Селятино
Jethro Tull - Live - Bursting Out. 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 22.03.2009, 18:19 

Зарегистрирован: Вс 18.01.2009, 17:32
Сообщения: 4
PANTERA - Official Live - 101 Proof
SEPULTURA - Under a Pale Grey Sky
DREAM THEATER - Live Scenes From New York
...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 22.03.2009, 22:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Тиамат Church Of Tiamat хороший...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 24.03.2009, 13:17 

Зарегистрирован: Пн 16.03.2009, 01:09
Сообщения: 11
Откуда: Самара
Мастер - ХХ лет
METALLICA - S. & M.
Gamma Ray - Alive
Ария - Сделано в России


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 24.03.2009, 18:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Давайте уже не ограничиваться просто перечислением - думаете, ваши списки кому-то важны будут?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 25.03.2009, 00:58 

Зарегистрирован: Пн 16.03.2009, 01:09
Сообщения: 11
Откуда: Самара
Не вопрос, можно всё разъяснить)

"Мастер - ХХ лет" - мегасобытие: собралось много замечательных музыкантов, песни "Воля и разум", "Здесь куют металл" и "Встань, страх преодолей" пели втроём Серышев, Кипелов и Lexx.
"METALLICA - S. & M." - уникальнейший саунд, неповторимая атмосфера.
"Gamma Ray - Alive" и "Ария - Сделано в России" - не знаю почему они мне так нравятся, просто за душу берут)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 26.03.2009, 19:34 

Зарегистрирован: Вс 26.10.2008, 12:11
Сообщения: 32
Откуда: Ростов-на-Дону
Dimmu borgir - Alive in europe 2000
Lacrimosa - Lichjahre 2007
Nightwish - End of innocence 2002


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Лучшие концертные альбомы
СообщениеДобавлено: Ср 14.04.2010, 22:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08.01.2010, 22:56
Сообщения: 402
очень люблю
-Motorhead: 25 And Alive Boneshaker- отличный треклист, приглашенные гости (лично я очень был рад появлению Эдди Кларка), ну и Лемми в отличной форме.
-Poison - Live Raw And Uncut (2008) - все хиты, свежий звук, непринужденная атмосфера.
-Venom - Eine Kleine Nachtmusik (1985/1986) - опять же отличный треклист, неслабый драйв + сольные выходы (скорее, выходки) Мантаса и Кроноса.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Лучшие концертные альбомы
СообщениеДобавлено: Ср 14.04.2010, 22:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Во чувака прорвало...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||