Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пн 20.05.2024, 11:12
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
  Русские death metal-команды
СообщениеДобавлено: Вс 26.03.2006, 13:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
Как вам местные банды?<br>Я вот по радио Иеронимус Босх услышал - просто снесло башку. безумно красиво и технично. даже элементы джаза есть вроде. <br>еще был на концерте Мортем. рычатель знатный. Ритм менялся, помню. Неплохо порубился, но альбом брать не тянет.<br>А вот Босха альбомчика два неплохо бы послушать. ;D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Russian Death Metal
СообщениеДобавлено: Пн 27.03.2006, 00:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 28.02.2005, 00:42
Сообщения: 29
Если найдёшь где-нибудь, зацени Beheaded Zombie. Нечто в духе brutal death grind.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Russian Death Metal
СообщениеДобавлено: Пн 27.03.2006, 16:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
[quote author=Richter link=board=news;num=1143364777;start=0#1 date=03/27/06 в 00:51:55]А вот Босха альбомчика два неплохо бы послушать.[/quote]<br>А их всего-то два и есть, насколько мне известно. ;)<br>Послушай Necrost - неплохая команда, играют Techno Death. Еще есть Nosferatos, но они не очень, по стилю - Brutal Death, насколько помню.<br>Uncrossed сделали один альбом (Deletio) в стиле Progressive Death, тоже неплохо.<br>Рогатые трупоеды, но у них, по большому счету, стеб. Стиль - что-то вроде Punk Death.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Russian Death Metal
СообщениеДобавлено: Вт 09.05.2006, 16:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
Sorry что не отвечал долго<br>Инету не было<br>послушал я Иеронимус Босх - великая банда, особенно первый альбом - мрачно, технично и красиво<br>благодарю за рекомендации<br>попробую найти<br>где скачать не знаете?<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Russian Death Metal
СообщениеДобавлено: Ср 10.05.2006, 17:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13.02.2004, 20:16
Сообщения: 295
Читая название темы сразу же подумал о Hieronymus Bosch, не был очень удивлён, увидев в первом же сообщении название этой группы ;D <br>Команда просто отличная, определённо выше уровня большинства отечественных групп ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Russian Death Metal
СообщениеДобавлено: Вс 12.11.2006, 04:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
[quote author=Surgeont link=board=news;num=1143364777;start=0#3 date=03/28/06 в 01:36:46]...[/quote]<br>Имя у чувака похоже на название одной местной банды...<br>хорошей банды, кстати.<br>еще хорошие банды:<br>Fall from reality и Draugard (мог ошибиться- шрифт юзают совершенно нечитаемый)<br>в первой крутой басист<br>во второй крутой барабанщик<br><br>Собственно, это был разогрев перед великой русской брутальной бандой Merlin, что 5 ноября посетила нашу дыру.<br>Мария Абаза рычит совершенно не напрягаясь, но так глубоко и мощно!<br>Мега-фронтвуман!<br>Плотный звук и интересная музыка.<br>Никакой каши!<br><br><br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Russian Death Metal
СообщениеДобавлено: Вс 12.11.2006, 04:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
[quote author=Vivisektor link=board=news;num=1143364777;start=0#7 date=05/10/06 в 20:12:36]http://darkdiary.ru/users/vile - это насколько я понял дневник басиста beheaded zombie. уржаться  ;D<br><br>если ошибся, что его, извиняюс, но по-моему его [/quote]<br><br>Действительно, уржаться. ;D<br>но, видимо, это драммер<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Russian Death Metal
СообщениеДобавлено: Сб 13.01.2007, 01:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
[quote author=Visionaire link=board=news;num=1143364777;start=0#2 date=03/27/06 в 16:02:00]<br>Послушай Necrost - неплохая команда, играют Techno Death. <br>Uncrossed сделали один альбом (Deletio) в стиле Progressive Death, тоже неплохо.<br>.[/quote]<br>Друзья мои, на офиц сайте некроста можно скачать все что они сделали!<br>http://www.necrost.ru/<br><br>стебная штука!<br>Анкроссед рулют!<br>Но Босх круче!<br><br>А еще есть Сердце - оч. стебно.<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Russian Death Metal
СообщениеДобавлено: Вс 18.03.2007, 15:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
http://www.metallibrary.ru/news/events/630.htm<br><br>Все идем и зацениваем лучшую нижегородскую банду Surgeont!<br><br>http://zine.brutalcarnage.net/articles-4.html%20<br><br><br>Это похвала им. маленько преувеличено насчет классного звука в этом вонючем клубе, но про Саржджонов они правильно говорят!<br><br>http://www.moonlightdominion.com/forums/showthread.php?t=502<br><br><br>А тут интервью с другой хорошей нижегородской командой Drauggard.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Russian Death Metal
СообщениеДобавлено: Пт 23.03.2007, 23:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 06.12.2006, 23:21
Сообщения: 39
у супер брутальой и скоростной сочинской группы  Dr.Faust вышел новый альбом. всем покупать. группа существует аж с конца 80-х и сейчас является одной из самых тяжёлых, брутальных и техничных отечественных групп. ребята работают вдохновляесь творчеством великих Напалм Дэт. Это кстати можно заметить и в тектсах этой сочинсокй группы - ребята затрагивает насущные проблемы, затрагивают идею разума и рационализма, циничный взгляд на нашу реальность. <br><br>http://drfaust1.narod.ru/music.htm<br><br>одна из лучших отечественных дэт групп. ну есть ещё Хиронимусы - но хиронимусы более мелодичны, а доктор фауст- брутальщики


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14.04.2007, 21:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
Эй народ, кто ходил на Рест ин пейн?
Как вам Сарджон?
великие парни, вот мое мнение!

А Рест ин пейн - не хуже самих босхов!
На том концерте, где я был, они исполнили кавер Carcass - Polarised
Я чуть не плакал - это было мощно и невероятно грустно.
Жалко я слова не все знаю - подпевал не всегда.

еще делали кавер Метлы - По ком звонит колокол - раз в 10 быстрее - тут я просто не успевал подпевать.

Russian Death is alive!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 23.04.2007, 14:35 

Зарегистрирован: Пн 23.04.2007, 13:56
Сообщения: 2
Не сильно разбираюсь в русском метале, но мне кажется что у российской метал сцены нет будущего. У нас развит только Хэви и Паган, а остальное так себе. ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 23.04.2007, 14:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
Smith писал(а):
Не сильно разбираюсь в русском метале, но мне кажется что у российской метал сцены нет будущего. У нас развит только Хэви и Паган, а остальное так себе. ИМХО.

Плохо знаешь российскую сцену, а говоришь, что металлист. :)
Есть много хороших коллективов в российском дете, просто некоторые из них пока не дотягивают до мирового уровня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 23.04.2007, 14:47 

Зарегистрирован: Пн 23.04.2007, 13:56
Сообщения: 2
Visionaire писал(а):
Smith писал(а):
Не сильно разбираюсь в русском метале, но мне кажется что у российской метал сцены нет будущего. У нас развит только Хэви и Паган, а остальное так себе. ИМХО.

Плохо знаешь российскую сцену, а говоришь, что металлист. :)
Есть много хороших коллективов в российском дете, просто некоторые из них пока не дотягивают до мирового уровня.


Ну российскую метал сцену не очень люблю :) Я в основном в заребежном метале )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 23.04.2007, 15:15 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 10:17
Сообщения: 39
Я живу в Перми и только совсем недавно узнал о своей родной команде Act of God. Как ни странно, я даже и не подозревал об их существовании... Прослушав был очень удилен. Мощная смесь Death и Black, но без привычного нам всем гроулинга, а как ни странно с прекраснейшим женским оперным вокалом. Ребята просто новаторы! Такого я раньше никогда не слышал, и если бы не услышал, то просто не поверл бы в реальность подобной "смеси"! Всем рекомендую хотя бы один раз послушать. По началу звучит очень необычно и непривычно, и лично мне казалось просто каким-то невероятным, но потом привыкаешь и впечатления от прослушивания только самые положительные!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||