Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пт 29.03.2024, 02:56
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2  След.

Важна ли внешность музыканта в его деятельности?
Да 46%  46%  [ 34 ]
Нет 46%  46%  [ 34 ]
Это самое важное!!! 8%  8%  [ 6 ]
Всего голосов : 74
Автор Сообщение
  Важна ли внешность музыканта в его деятельности?
СообщениеДобавлено: Сб 24.05.2008, 19:53 

Зарегистрирован: Ср 16.04.2008, 19:17
Сообщения: 49
Откуда: Новороссийск
Многие говорят, что внешний облик музыканта абсолютно не важен, главное музыка! Но может быть кто-то думает по-другому? Прошу ответить на вопрос!!! :?: :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 24.05.2008, 22:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07.06.2007, 11:54
Сообщения: 186
Откуда: Москва
Кому нужны lordi без их костюмов? хотя они и так то не особо....
Внешность может вытянуть группу там,где она не способна справиться со своей убогой музыкой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 24.05.2008, 22:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 19.11.2006, 18:32
Сообщения: 32
Откуда: Москва
внешность не обязательно клоунада, это просто может быть стиль группы типа как с тонере любят носить солненые очки и тд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 24.05.2008, 22:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
важна, фигле.
те хорошую музыку может играть и человек в лосинах, но слушать ее приятнее , если знаешь, что на музыкантах нормальные штаны.
внешность - приятное/неприятное дополненние к музыке.
плюс это средство отсева заведомых паверщиков/готов.
вот, лакримоза, например.
мне не нравится музыка и бесят тонкие ноги певца.
хаха.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 24.05.2008, 23:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Richter писал(а):
...хорошую музыку может играть и человек в лосинах, но слушать ее приятнее , если знаешь, что на музыкантах нормальные штаны....
Пять баллов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 24.05.2008, 23:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
стараюсь...=)
на дизе была тема : " кирк хэммет - отличный гитарист или п...р в лосинах?"
лучший ответ : "он отличный гитарист и при этом п. в лосинах"
вот.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 24.05.2008, 23:52 

Зарегистрирован: Пн 11.02.2008, 01:34
Сообщения: 13
наверное, нужно было поставить вопрос по другому - важен ли стиль одежды мужыканта на сцене?
на сцене - да, а вне ее - так пох :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 24.05.2008, 23:58 

Зарегистрирован: Вс 16.12.2007, 17:25
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Не важна,на качество студийных записей внешность не влияет а касаемо концертов,лично я прихожу послушать живую музыку а те кто приходят в надежде увидеть какое то подобие ''шоу'' советую идти в цирк там вам и шоу, и костюмы, и фокусы,и клоуны, и слоны с тиграми будут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 25.05.2008, 00:07 

Зарегистрирован: Вт 26.02.2008, 12:46
Сообщения: 62
Лично для меня имидж музыкантов абсолютно вторичен по отношению к музыке. Хотя, соглашусь, многие, CRADLE OF FILTH, например, добились такого успеха не только благодаря музыке, но и имиджу. Вообщем мне все равно во что одет музыкант, в косуху или в спортивный костюм с лампасами. А имидж – дополнение, для кого-то приятное, для кого-то нет, а кому-то все равно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 25.05.2008, 00:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 02.03.2008, 00:31
Сообщения: 106
Откуда: Arkhangelsk
Мне кажется, имидж важен, поскольку создает целостную картину творчества группы. Но есть масса примеров того, как люди, достигая определенных высот, с легкостью через этот самый имидж перешагивают - и это не плохо, потому что глупо становиться жертвой собственного имиджа в ущерб себе же.
Вообще, это из области личных предпочтений - рассуждать, нравится тебе или нет новая стрижка фронтмэна. Главное то, как музыкант сам себя воспринимает, ведь без этого сложно быть "настоящим"...
...Чё-то нагородила тут... ну, примерно ясно наверное:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 25.05.2008, 03:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.04.2007, 02:23
Сообщения: 146
Откуда: Москва
Когда музыка - г**, никакой имидж не спасает. Если группа играет отличную музыку, то внешность для меня не особо важна. Хотя когда музыкантов не только послушать, но ещё и посмотреть на них приятно, это бааальшой плюс)) *вспоминает вчерашний концерт Ариды Вортекс* :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 25.05.2008, 16:27 

Зарегистрирован: Ср 16.04.2008, 19:17
Сообщения: 49
Откуда: Новороссийск
Имидж это конечно хорошо, а музыка всё же главнее... :( Но опять же, и исключения тоже бывают, честно говоря Мерлина Менсона, хронически не перевариваю, только из-за его мерзопакосново внешнего вида :x , но ведь из-за этого и музыку его никак не воспринимаю.... :?
И всё таки понятия ИМИДЖ и ВНЕШНОСТЬ сильно отличаются, Имидж - это вся картина в целом (и одежда и поведение и музыка) А внешность - лишь внешний облик: черты лица (ну и конечно всё, что на него намазано), и одежда. Честно говоря в этой теме имела в виду внешность, ну или……..степень симпатичности…. :wink: Имидж, это уже отдельный вопрос...... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 25.05.2008, 22:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 30.04.2008, 10:38
Сообщения: 315
Откуда: г. Азов Ростовской обл.
Мне гораздо больше импонируют музыканты, которые совершенно обычно одеваются. Они какбы ближе становятся, воспринимаешь их как обычных парней и девчнок, с которыми можно поговорить, поспорить, поэтому и песни таких музыкантов мне слушать приятнее. А внешний вид всяких лорди, куперов, менсенов прямо кричит у меня в сознании: "это шоу, фальшивка, ненастоящее!!!" Поэтому и отношусь к ним как-то снисходительно, не утруждая даже сконцентрировать внимание на их творчестве.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 25.05.2008, 23:25 

Зарегистрирован: Пн 16.07.2007, 23:32
Сообщения: 6
Так о чем речь, о физической внешности музыканта или об его сценическом имидже?
Второе больше для попсы важно, первое вообще к музыке не имеет отношения. Вон Нико МакБрейн из Мэйден может вообще без грима детишек пугать, на его игре это никак не сказываеться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 27.05.2008, 08:01 

Зарегистрирован: Вт 29.04.2008, 04:35
Сообщения: 18
Откуда: Екатеринбург
В случае записи - аще параллельно, но на концертах - важно. Допустим, те же Caliban, которые играют очень неплохую, вообщем-то, музыку, но при этом выглядят как эмогеи... Жоскей диссонанс.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 27.05.2008, 09:57 

Зарегистрирован: Пт 18.01.2008, 15:49
Сообщения: 13
Откуда: Самра
Мне кажется, что имидж весьма и весьма важен. Он может сделать группу отличной от других (преуспели в этом Кизз максимально). Вот, не буду указывать названий групп, но одни чуваки, хорошо и драйвово играющие, но вышедшие в том-же, что и на улицу вызвали у публики меньше восторга, чем другая хардовая у которой явный акцент на имидж (вокалист неплохо скопировал Оззи, кстати). Вот и выбирать потом между игрой и внешностью при этом... хотя, ясное дело, кога одно другое качественно дополняет, то эффект возрастает многократно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 27.05.2008, 11:41 

Зарегистрирован: Пн 24.03.2008, 15:32
Сообщения: 57
Откуда: Москва
не стоит забывать о том, что в потенциальной аудитории музыкантов присутствуют визуалы и аудиалы. Аудиалы - это те, кто воспринимает все в первую очередь ушами, а визуалы это те, кто воспринимает картинки.
Это психофизиология, кстати. Поэтому кого-то можно прельстить только музыкой, а кому-то обязательно еще добавлять качественную картинку. Ну а чтобы захватить еще бОльшую аудиторию, нужно давать еще и доступ к телу))) (ибо некоторые являются кинестетиками)
В общем нежелательно явное позерство и т.д., но по крайней мере должна быть приличная одежда, желательно соответствующая музыке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 27.05.2008, 12:56 

Зарегистрирован: Пт 11.04.2008, 15:22
Сообщения: 26
Откуда: Боровичи
Jenys-R писал(а):
Честно говоря в этой теме имела в виду внешность, ну или……..степень симпатичности…. :wink:
- почему-то я так сразу и подумала))) Для меня это имеет вторичное значение. То есть, хорошо, когда на музыкантов приятно посмотреть, но, как правило, группу сначала слышишь, потом видишь. Кроме того, есть такая загадочная вещь, как харизма - например, Петер Таргтгрен страшненький, но чертовски харизматичный)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 27.05.2008, 12:57 

Зарегистрирован: Пн 24.03.2008, 15:32
Сообщения: 57
Откуда: Москва
ну, сей проект я не слышала, вернее знаю о его существовании, но сказать что-то конкретное не могу)
может стоит предположить, что среди любителей БП большая часть тех, кто любит ушами? (грубо говоря) :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 27.05.2008, 13:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
Считаю, что внешность важна. Что именно я под этим подразумеваю: музыкант должен выглядеть опрятно, не вешать на себя всякие побрякушки, а пафос оставить дома, в самом дальнем ящике. Но если музыка у него просто крышесносящая, то пусть ходит в косухе, лосинах и с кучей цепей через плечо. Для полноты картины пусть натолкает в напульсники и в плечи гвоздей-соток, а морду лица измажет сажей и творогом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 30.05.2008, 18:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23.04.2008, 19:56
Сообщения: 73
Откуда: Омск
да пусть музыканты хоть говном вымажутся или трупы жрут на сцене, если музыка стоящая на их концерты будут ломится и диски покупать, а если бездарность, то остается сразу кричи андуграунд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 01.06.2008, 01:15 

Зарегистрирован: Пт 09.05.2008, 01:37
Сообщения: 40
лично для меня внешность абсолютно не важна,есть даже несколько групп.чья внешность и поведение на сцене мне не нравятся,а сама музыка очень импонирует


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 01.06.2008, 01:44 

Зарегистрирован: Вт 20.11.2007, 23:46
Сообщения: 31
часто именно имидж является тем, что заставляет людей на нее взглянуть. не будь Ангуса у АЦ/ДЦ и не будь таких башнесносящих прикидов у вышеупомянутых КИСС, то работали бы они сейчас где-нибудь и лишь вспоминали свою бурную, раздолбайскую молодость........

кстати жутко прет имидж Пойзон и Синдереллы :D . Лет в 12 хотел прическу как у басиста последних :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 30.06.2008, 17:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
Внешний вид и без того играет важную роль во всех сферах человеческой деятельности, а в рок-музыке эта роль возрастает тысячекратно! Внешние эффекты - неотьемлемая часть рок"н"ролл-культуры. Вряд ли кто-то из вас будет в восторге, увидев музыкантов любимой команды в трениках и спортивных фуфайках (и до кучи все как один - с барсетками).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 30.06.2008, 18:19 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Slayer114 писал(а):
Внешний вид и без того играет важную роль во всех сферах человеческой деятельности, а в рок-музыке эта роль возрастает тысячекратно! Внешние эффекты - неотьемлемая часть рок"н"ролл-культуры. Вряд ли кто-то из вас будет в восторге, увидев музыкантов любимой команды в трениках и спортивных фуфайках (и до кучи все как один - с барсетками).

Да, блин, что такого плохого в спортивных костюмах??? Ну, я занимаюсь спортом, ношу спортивный костюм иногда. Дык что, мне теперь краснеть из-за этого перед всякими там мИтОлистами? :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 30.06.2008, 18:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Да, блин, что такого плохого в спортивных костюмах??? Ну, я занимаюсь спортом, ношу спортивный костюм иногда. Дык что, мне теперь краснеть из-за этого перед всякими там мИтОлистами? :?


Понимаешь ли, друг мой Darth, спортивный костюм - это не труъ, как не крути... Поэтому придется краснеть пред ликом представителей высшего разума... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 01.07.2008, 01:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 30.04.2008, 10:38
Сообщения: 315
Откуда: г. Азов Ростовской обл.
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Slayer114 писал(а):
Внешний вид и без того играет важную роль во всех сферах человеческой деятельности, а в рок-музыке эта роль возрастает тысячекратно! Внешние эффекты - неотьемлемая часть рок"н"ролл-культуры. Вряд ли кто-то из вас будет в восторге, увидев музыкантов любимой команды в трениках и спортивных фуфайках (и до кучи все как один - с барсетками).

Да, блин, что такого плохого в спортивных костюмах??? Ну, я занимаюсь спортом, ношу спортивный костюм иногда. Дык что, мне теперь краснеть из-за этого перед всякими там мИтОлистами? :?


Не ну можно еще и в пижаме тусоваться, а че, очень удобно, не надо переодеваться после и перед сном, и не надо стисняться всяких снобов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 01.07.2008, 06:11 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Asket писал(а):
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Да, блин, что такого плохого в спортивных костюмах??? Ну, я занимаюсь спортом, ношу спортивный костюм иногда. Дык что, мне теперь краснеть из-за этого перед всякими там мИтОлистами? :?


Понимаешь ли, друг мой Darth, спортивный костюм - это не труъ, как не крути... Поэтому придется краснеть пред ликом представителей высшего разума... :lol:

Во, я придумал, как сделать спортивный костюм труъ. Нужно поверх логотипов Reebok пришить надписи "МИТАЛЛИКА" и "ИРОН МАЙДАН". А на барсетке написать "АРИЯ - РУЛЕЗ!!!". Ну как, теперь труъ? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 01.07.2008, 06:17 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
coa-cuki писал(а):
Не ну можно еще и в пижаме тусоваться, а че, очень удобно, не надо переодеваться после и перед сном, и не надо стисняться всяких снобов.

Не, ну когда насмотришься на разных труъ обрыганов в рванье, то в принципе и альтернатива пижамы уже не покажется такой уж из ряда вон выходящей...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 01.07.2008, 06:19 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Sever писал(а):
А потом думаю: "А фиг ли!.. Метро Спортивная, вот и костюмы спортивные... так что все логично!"

Это называется абсурдный юмор, меня тоже часто так пробивает. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 01.07.2008, 11:53 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Sever писал(а):
Не стоит пренебрегать и подходящей к пижаме обувью. :D

Я думаю, в самый раз будут тапочки в виде заячьих мордочек :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 01.07.2008, 12:03 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Sever писал(а):
...для готиков - из траурного сатина в фиолетовых летучих мышках :roll:

Да, здесь как нельзя лучше подойдут белые тапочки, либо без тапочек, но с биркой на большом пальце ноги.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 01.07.2008, 13:08 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Ну, для эмо я могу предложить в качестве обуви "испанские сапоги", для повышения эмоциональной окраски, так сказать... :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 01.07.2008, 14:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
Тогда уже нужен набор спортивных костюмов для разных стилей:

Кантри — спортивный костюм с вышивкой «Country» и ковбойской шляпой. На спине — висюльки.
Хэви-метал — трико брать исключительно обтягивающее, можно ещё головной убор как у Роба Хэлфорда. Именно на спортивном костюме для Heavy Metal нужно на спине написать «True» (это разрушит все устои) и пару черепов нарисовать для кучи.
Эмо — обязательно розового цвета, с сиреневыми черепами и надписями «Emo» по всему костюму.
Панк-рок — штанины закатаны (одна выше другой), куртка рваная и грязная, надпись «Punk is Peace Death».
Блэк — чёрный спортивный костюм с перевёрнутыми крестами, надписью «Sodomized by Satan» и стрелочками, направленными на мягкое место.
Грайндкор — красный костюм с изображениями внутренних органов, крови и прочих радостей.
Русский шансон ака Блатняк — к спортивному костюму нужно добавить кожаную куртку и непременно белые носки под чёрные туфли-чешки.

Грустно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 01.07.2008, 16:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
Считаю что спортивный костюм истинного тру-металхэда непременно должен быть инкрустирован разноцветными стразами Сваровски и , как верно отметил один из предыдущих ораторов, обильными вышивками из золотой нити. А успешным дополнением сего великолепия могла бы быть стать барсетка со страусиными перьями.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 01.07.2008, 21:39 

Зарегистрирован: Вт 26.02.2008, 12:46
Сообщения: 62
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Во, я придумал, как сделать спортивный костюм труъ. Нужно поверх логотипов Reebok пришить надписи "МИТАЛЛИКА" и "ИРОН МАЙДАН". А на барсетке написать "АРИЯ - РУЛЕЗ!!!". Ну как, теперь труъ? :lol:

Darth, вам, определенно, надо открывать свой бутик эксклюзивной пошивки одежды в центре Москвы. Уверен, от покупателей не будет отбоя. Барсетка с Арией - cool! :lol: Кстати, предлагаю освоить пошивку меховых шорт для альтернативщиков)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 02.07.2008, 11:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
Носить строго мехом вовнутрь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 02.07.2008, 13:25 

Зарегистрирован: Ср 02.07.2008, 12:47
Сообщения: 171
Стиль одежды имеет очень второстепенное значение.Неужто если Джеймс Хетфилд будет одет в разноцветные стразы Сваровски с обильными вышивками из золотой нити и иногда он вместо гитары будет держать в руках барсетку его все слушать перестанут.В самом крайнем случае все просто ответрнуться от сцены и будут также колбаситься токо спиной к нему


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 28.08.2008, 12:21 

Зарегистрирован: Ср 16.04.2008, 19:17
Сообщения: 49
Откуда: Новороссийск
Visionaire писал(а):
Тогда уже нужен набор спортивных костюмов для разных стилей:

Кантри — спортивный костюм с вышивкой «Country» и ковбойской шляпой. На спине — висюльки.
Хэви-метал — трико брать исключительно обтягивающее, можно ещё головной убор как у Роба Хэлфорда. Именно на спортивном костюме для Heavy Metal нужно на спине написать «True» (это разрушит все устои) и пару черепов нарисовать для кучи.
Эмо — обязательно розового цвета, с сиреневыми черепами и надписями «Emo» по всему костюму.
Панк-рок — штанины закатаны (одна выше другой), куртка рваная и грязная, надпись «Punk is Peace Death».
Блэк — чёрный спортивный костюм с перевёрнутыми крестами, надписью «Sodomized by Satan» и стрелочками, направленными на мягкое место.
Грайндкор — красный костюм с изображениями внутренних органов, крови и прочих радостей.
Русский шансон ака Блатняк — к спортивному костюму нужно добавить кожаную куртку и непременно белые носки под чёрные туфли-чешки.

Грустно.

Н-да-а-а.....................
:shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 28.08.2008, 16:50 

Зарегистрирован: Ср 07.05.2008, 23:14
Сообщения: 261
Откуда: Москва
Имхо, имидж здорово помогает создать определённую атмосферу, которая, в свою очередь, привлекает больше слушателей. Заметьте, я говорю не только про внешность, а про весь имидж в целом. То, там "сатанизм" блэк-металлистов, развязность и весёлость Finntroll, Korpiklaani... Всё это играет большую роль.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 28.08.2008, 17:48 

Зарегистрирован: Пн 07.05.2007, 13:40
Сообщения: 361
КАК, СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ "НЕ-ТРУ"?!
ВЫ ЧО ДЕРЗИТЕ, НИФЕРЫ?!
ежели ещё наладить выпуск семачек подсолнечных жареных под лейблом SEEDS OF EVIL, то енто будет так тру, что мозгу больно станет!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 28.08.2008, 18:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Inner-Self писал(а):
выпуск семачек подсолнечных жареных под лейблом SEEDS OF EVIL


Не, это неправильное название. Должно быть Infernal Undersun Seedlings.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 28.08.2008, 18:55 

Зарегистрирован: Ср 02.07.2008, 15:19
Сообщения: 99
Откуда: Люберцы
Asket писал(а):
Inner-Self писал(а):
выпуск семачек подсолнечных жареных под лейблом SEEDS OF EVIL


Не, это неправильное название. Должно быть Infernal Undersun Seedlings.


Ага и масло подсолнечное не "золотая семечка", а "ЧОРНОЕ СЕМЯ ВЕЛЬЗЕВУЛА"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 28.08.2008, 20:05 

Зарегистрирован: Пн 07.05.2007, 13:40
Сообщения: 361
что это есть - Infernal Undersun Seedlings"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 28.08.2008, 20:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Inner-Self писал(а):
что это есть - Infernal Undersun Seedlings"?


Ну как, Аццкие Подсолнечные Семечки. Переведено дословно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 28.08.2008, 20:38 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Headhunter писал(а):
Asket писал(а):
Inner-Self писал(а):
выпуск семачек подсолнечных жареных под лейблом SEEDS OF EVIL


Не, это неправильное название. Должно быть Infernal Undersun Seedlings.


Ага и масло подсолнечное не "золотая семечка", а "ЧОРНОЕ СЕМЯ ВЕЛЬЗЕВУЛА"

А как такой брэнд: "БЕЛОЕ СЕМЯ В ВЕЛЬЗЕВУЛЬВЕ"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 28.08.2008, 21:50 

Зарегистрирован: Пн 07.05.2007, 13:40
Сообщения: 361
как-то NSBM отдаёт, ты не находишь?
это для чеготакой брэнд? для сгущёнки шо ле?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 28.08.2008, 22:03 

Зарегистрирован: Ср 07.05.2008, 23:14
Сообщения: 261
Откуда: Москва
Просто представьте картину:
Тёмная сцена, лёгкий дым стелется по ней, тусклый свет ламп... На корточках сидят 6 блэк-металлистов и рубят труъ блэк. Все в спортивных костюмах... В перерывах между песнями вместо пива лузгают семки )))
Жесть, имхо )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 28.08.2008, 22:10 

Зарегистрирован: Пн 07.05.2007, 13:40
Сообщения: 361
на корточках? это сильно...
хотя учитывая, что некоторые особенно-тру-товарищи садятся по мокрухе, то - да, блэцкарям в спортиках это подходит вполне.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 28.08.2008, 22:12 

Зарегистрирован: Чт 27.03.2008, 01:10
Сообщения: 94
Внешность музыканта конечно немало дополняет его музыку, но я не перестану слушать хорошую музыку по таким причинам, как внешность музыканта.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||