Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Сб 27.04.2024, 20:52
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Пт 28.11.2008, 20:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 01.01.2006, 23:37
Сообщения: 66
Откуда: VISHGOROD
m1nochrome писал(а):
Christian metal - по бóльшой части - дерьмо.


Ты хорошо знаком с данным направлением музыки, чтоб выдвигать такие смелые утверждения...?



Группа, которую я хочу сегодня представить называется Azmaveth melodic death black metal.

Эта группа не на столько известная, как предыдущие, но в музыкальном плане не менее интересная. Грамотно, технично и красиво.

http://www.myspace.com/azmaveth

найти можно здесь:

http://rock4god.moy.su/load/18-1-0-3972


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 28.11.2008, 21:44 

Зарегистрирован: Пн 10.12.2007, 22:09
Сообщения: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Стоп, стоп, стоп. Тема всплыла неплохая, но ушли люди не в ту сторону и не по той тропе. Поэтому ничего не понятно. Давайте определимся с понятиями сначала, так будет легче.
Что значит христианский блэк или дэз метал? Даже если в это определение вдуматься, то выходит какая-то чушь. Блэк метал вообще не может быть христианским, так он "черный", как антагонизм веры в Бога, религии, добродетелям. Блэк метал - это прибежище всякой черни, сатанистов и прочих ритуальщиков. Дэз по большей части посвящен теме смерти, но никак не жизни, которая ассоциируется с верой в Бога. Поэтому такие определения как христианский блэк или христианский дэз сразу же вызывает отторжение ввиду того, что они, как уже здесь отмечалось, отличаются от обычного блэка, например, только тем, что "убей во имя Бога", а не "во имя лукавого". Какие же могут быть добродетели здесь?! Это по меньшей мере ребячество – противопоставлять (соревноваться) себя блэкарям и играть по их же правилам, это по меньшей мере кощунство - спекулировать религиозными мотивами для продвижения своей музыки в массы и вместе с тем не нести по настоящему ничего доброго, вечного, светлого. Поэтому такие группки меня лично не интересуют ни с какой стороны, потому что это как раз из серии "поп на мерседесе с крутым сотовым и модным золотым крестом на груди, грамм так на 200, который и двух страниц из Библии не выучил за всю жизнь".
Меня интересует другое и, надеюсь, здесь кто-нибудь подскажет. Я давно ищу таких исполнителей (группы), которые либо 1) не затрагивали бы вообще тему религии (а такое сейчас встречается все реже и реже, куда не кинь – трэш, дэз, блэк, готик… всюду слышишь антирелигиозные мотивы, хотя если подумать, кто в современно мире заставляет во что-то верить? Ведь если это дело каждого, так зачем тогда меня переубеждать, что Бога нет?); либо 2) несли бы в своих текстах какие-то добродетели, рассказывая о человеческих отношениях, любви, чувствах, светлом разуме и т.п., а не о смерти, боли, желчи, перевернутых крестах и т.п. Надеюсь, я понятно выразился. Вот, например, кто-то вначале упомянул о «просто христианском мировоззрении без излишнего пафоса» и назвал небезызвестных PARADISE LOST. Можно ли подробнее, в чем это мировоззрение заключается (с примерами, если не трудно) у Парадайзов, и какие еще группы его проповедуют в своем творчестве? Как верующий человек, буду вам очень признателен, потому что для меня любое творчество это совокупность как его формы, так и содержания, поэтому получить наслаждение от него могу только если два этих компонента несут позитивные моменты! Увы, никак иначе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 29.11.2008, 01:27 

Зарегистрирован: Сб 02.08.2008, 01:08
Сообщения: 3
Откуда: Минск
POD. Но правда это рэпкор. Но все-равно очень достойная группа.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 29.11.2008, 02:31 

Зарегистрирован: Пт 28.11.2008, 03:29
Сообщения: 3
Откуда: Москва/Лондон
Ты хорошо знаком с данным направлением музыки, чтоб выдвигать такие смелые утверждения...?


Ахем, я девочка...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 29.11.2008, 03:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 01.01.2006, 23:37
Сообщения: 66
Откуда: VISHGOROD
По поводу ПАРАДАЙСТОВ ничего не скажу, но думаю о них в интернете инфы хватает, ну а по поводу христианского блека и деза скажу так: если велосипед назвать трактором, он все-равно останется велосипедом. существуют определенные критерии рок музыки, которые обыкновенные слушатели воспринемают на слух, если такой слушатель услышит АНТЕСТОР или тот же СЛЕЧТВОЛК для него это будит такой же блек, как и любая другая блековая команда. что же качается деза, тобиш смерти, то христианство не может это игнорировать, и в БИБЛИИ говорится о смерти так же много, как и о жизни..., вопрос только в том как умирать..., а точнее с кем, с Богом или с сатаной.

по поводу текстов..., чем тебе не подходят тексты тех групп о которых я уже рассказывал...? на пример у КРИМСОН МУНЛАЙТ тексты довольно таки позитивные. а вот по поводу "убей за Христа" так такого бреда я еще не слышал. на одном форуме это приписывали ХОЛИ БЛАД, но у них такого текста нет и близко, на этом же форуме этот текст приписали ЭВРОКЛИДОН..., и у них такого тоже не найдешь. вот один из их текстов:

Предания старцев – мудрость древних

Прислушайся к гласу древних,
Наследуй мудрость отцов,
И путь к вечной жизни узнаешь,
Разделишь удел мудрецов.

Ибо так возлюбил Бог мир,
Что отдал Сына Своего Единородного,
Дабы всякий верующий в Него не погиб,
Но имел жизнь вечную.

Вовек не увидишь смерти!
Так древняя книга гласит.
Найди в себе силы поверить
И мужество грех победить.

Ибо плата за грех – смерть!
А дар Божий – вечная жизнь!
Всякий, делающий грех,
Есть раб греха.
Но кого Сын освободит –
Истинно свободен будет!

Но если свой меч вложишь в ножны,
Смирившись под иго врага,
То в царство вечной скорби
Отправишься с ним навсегда!

Ибо плата за грех – смерть!
А дар Божий – вечная жизнь!
Всякий, делающий грех,
Есть раб греха.
Но кого Сын освободит –
Истинно свободен будет!

и в конце коноцов могу предложить свой проект Last Battle скачать можно здесь
http://depositfiles.com/ru/files/qzc4zjk79

там есть бонус трек, это мое свидетельство.

за свои тексты скажу так: "от избытка сердца говорят уста" мое сердце наполняет Бог, и если я буду говорить о чем либо другом, то буду последним лицемером.

строго не суди, все было записано и сведено в домашних условиях.

вот наша страничка в контактах http://vkontakte.ru/club2512921


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 30.11.2008, 11:51 

Зарегистрирован: Чт 30.10.2008, 18:32
Сообщения: 13
А по моему ни рок, ни тем более металл не могут быть христианскими, потому что рок это всегда бунт, вызов обществу, свободолюбие. А христианство проповедует покорность, смирение и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 30.11.2008, 14:34 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
О хосподи, боже ты мой, опять он откуда-то выполз... Блин, уже все готик/дум металисты таки совсем погрязли в протесте. Иззыди, нехристь! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 30.11.2008, 18:37 

Зарегистрирован: Чт 30.10.2008, 18:32
Сообщения: 13
Зло бессмертно :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 30.11.2008, 23:58 

Зарегистрирован: Пн 17.09.2007, 20:21
Сообщения: 138
Откуда: Москва
Necrocannibal666 писал(а):
А по моему ни рок, ни тем более металл не могут быть христианскими, потому что рок это всегда бунт, вызов обществу, свободолюбие. А христианство проповедует покорность, смирение и т.п.

"Металл" далеко не всегда вызов обществу. Зависит от исполнителя. Но христианские группы загоняют себя в узкие текстовые рамки, ограничиваясь в выборе тем для песен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 01.12.2008, 11:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 01.01.2006, 23:37
Сообщения: 66
Откуда: VISHGOROD
вообще кто-то качает то что я выкладываю, или нет...? есть ли смысл продолжать тему...? я пока не увидел ни одного комментария по группам,. а только рассуждения о том может ли быть металл христианским или нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 01.12.2008, 17:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
Revival писал(а):
вообще кто-то качает то что я выкладываю, или нет...? есть ли смысл продолжать тему...? я пока не увидел ни одного комментария по группам,. а только рассуждения о том может ли быть металл христианским или нет.

Я читаю тему, слушаю группы. Некоторые я знаю и слышал, с другими познакомился только сейчас. Так что продолжай. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 01.12.2008, 17:48 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
А я скоро попробую наверстать упущенное. Дело в том, что мне на работе в связи с кризисом урезали трафик до 400Мб в месяц, а дома я сижу на модемной скорости. Скоро поставлю безлимитку, и тогда постараюсь скачать всё. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 01.12.2008, 22:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 01.01.2006, 23:37
Сообщения: 66
Откуда: VISHGOROD
Ну тогда хочу представить вам симфо блековую команду из Армении Blood Covenant, что в переводе звучит, как "Кровь Завета"

На мой взгляд очень достойная группа. 100% симфо блек.

На данный момент Blood Covenant выпустили в свет два альбома "The Day Of Lord - 2003" и Blood Of The New Covenant (2007) . Советую начать знакомство именно с альбома Blood Of The New Covenant (2007) http://rock4god.moy.su/load/16-1-0-1237 пароль на архив christianrockzone.com

маспейс http://www.myspace.com/blood1covenant



Хочу отметить песни:

1. Старый Крест
2. Выбор

текст:

Старый крест

На далеком холме старый крест виден мне
Знак позора страданий и мук
О кресте мы поем, потому что на нем
Был распят лучший грешников Друг

Старый крест осудил суету
Дал покой для усталых сердец
Я душею прильну ко кресту
Чрез него обрету я венец

Старый крест позабыт, мир в погибель спешит
Крест Христов наша сила и честь
Вечный с неба сходил, на земле в теле жил
Чтобы крест на Голгофу отнесть

Старый крест обогрен, но не страшен мне он
В нем открылась нам Божья любовь,
Кровь Иисуса Христа полилась со креста
Чтоб меня искупить от грехов

Старый крест возвещал, ко кресту призывал
Вот на что я себя отдаю
Во скитании земном перейду в вечный дом
Он меня примет в славу Свою

Выбор

Жизнь и смерть пред тобою сейчас
Зделай выбор используй свой шанс
Выбирая Иисуса ты жизнь обретешь
Душу свою от ада спасешь



Исповедуй устами веру во Христа
И Господь отворит пред тобой небеса
Он даст тебе силу, помазание и власть
И ангелы будут тебя защищать

Иисус, Ты выбор мой
В Тебе вся жизнь моя
И знаю сила вся
Во веки у Тебя

А коль избрал ты грех, пеняй лишь на себя
Ты сам избрал гореть в муках адского огня
Нет жизни без Творца, за грех возмездие смерть
Нет счастья без Христа, и все лишь суета

Иисус ты выбор мой
В Тебе вся жизнь моя
И знаю сила вся
Во веки у Тебя

А если хочешь жить, то выбери Христа
Ведь умер на кресте Он лично за тебя
Пролил святую кровь, на третий день воскрес
Открыл Он путь к Отцу, и Дух Его в нас есть

Выбор мой , моя отрада
И в служении Ему
Я ищу нетленной славы
Для Него я живу

Служить Тебе, Служить Тебе Господь Иисус
Ты выбор мой, к Тебе я стремлюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2008, 11:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
У Blood Covenant слышал альбом 2003-го года, весьма достойная работа. Я сначала думал, что они по-английски поют, потом расслышал русские слова. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03.12.2008, 19:49 

Зарегистрирован: Чт 30.10.2008, 18:32
Сообщения: 13
Цитата:
есть ли смысл продолжать тему...? я пока не увидел ни одного комментария по группам,. а только рассуждения о том может ли быть металл христианским или нет.


Не спорю в музыкальном плане они могут быть хороши. Но они не рокеры потому, что они ХРИСТИАНЕ! Христиане оскверняли и оскверняют всё, что могут: строили свои храмы на языческих капищах. Искорянеляли любое инакомыслие. И не надо лепить отмазки, типа "это были фанатики, они извратили учение". "По плодам их узнаете их" Это инструмент по превращению людей в безропотный скот.

По этому я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ христианского рока и металла. Рок-этоБУНТ, А НЕ СМИРЕНИЕ.
Металл так вообще изначально был сатанинским (хотя это был в основном имидж)
А уж тем более Black.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03.12.2008, 19:51 

Зарегистрирован: Пт 03.10.2008, 18:50
Сообщения: 142
Откуда: Санкт-Петербург
Поедатель мертвечины, бред несёшь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03.12.2008, 21:09 

Зарегистрирован: Чт 30.10.2008, 18:32
Сообщения: 13
Христианский металл-вот это бред.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03.12.2008, 21:14 

Зарегистрирован: Пт 03.10.2008, 18:50
Сообщения: 142
Откуда: Санкт-Петербург
Necrocannibal666 писал(а):
Христианский металл-вот это бред.
Лично меня он не прёт, но от твоих доводов тянет прыщавым вымученно-выученным идиотизмом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03.12.2008, 21:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 26.02.2006, 11:57
Сообщения: 1010
Откуда: Switzerland
to Revival
с интересом слежу за этой необычной темой. Хочу сказать спасибо. А группа из Армении вообще меня сильно удивила по хорошему. На майспейсе понравилась песня messiah - весьма разнообразненько в музыкальном плане для симфоблека.
И хочу добавить, что вполне закономерно появление христианского металла, потому что музыка - это средство донесения идей. А какие уж они будут - зависит от исполнителей. А музыканты могут быть как сотонистами, атеистами, язычниками - ну и христианами тоже.
И метал музыка очень хорошо доносит идеи в том числе и христианства - тема религии и веры вообще САМАЯ тяжёлая для понимания и восприятия. Поэтому тяжелая музыка здесь слушается вполне органично.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 04.12.2008, 02:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 01.01.2006, 23:37
Сообщения: 66
Откуда: VISHGOROD
SpinningArrow писал(а):
to Revival
с интересом слежу за этой необычной темой. Хочу сказать спасибо. А группа из Армении вообще меня сильно удивила по хорошему. На майспейсе понравилась песня messiah - весьма разнообразненько в музыкальном плане для симфоблека.
И хочу добавить, что вполне закономерно появление христианского металла, потому что музыка - это средство донесения идей. А какие уж они будут - зависит от исполнителей. А музыканты могут быть как сотонистами, атеистами, язычниками - ну и христианами тоже.
И метал музыка очень хорошо доносит идеи в том числе и христианства - тема религии и веры вообще САМАЯ тяжёлая для понимания и восприятия. Поэтому тяжелая музыка здесь слушается вполне органично.


спасибо))

хочу поделиться и своими мыслями..., хотя многие уверены, что у христиан своих мыслей быть не может..., но тогда для них пускай это будет откровением))

музыка сама по себе не может быть ни христианской, а тем-более сатанинской. почему тем-более? да потому что Бог Творец и весь творческий потенциал в человеке именно от Него. способность человека творить..., создавать лишь доказывает то, что человек был создан по образу и подобию Божьему. это то, что относится к образу Творца, подобие - это нечто другое. способность творить, материализовать свои идеи - это одна из составляющих того, что собственно и отличает человека от животного, или как сказал Necrocannibal666 от скота)) хотя есть и другие составляющие. но вернемся непосредственно к музыке. утверждать, что металл, или правильней будет сказать рок-музыка изначально была сатанинской, по крайней мере нелепо, даже в целях имиджа. учитывая природу человека, которая отчаянно нуждается в принятии и признании, идея изначальной принадлежности рок-музыки сатане становится еще более бредовой. сатанинской эту музыку сделали ортодоксальные священники консерваторы, для которых все тяжелей церковного хора автоматически становилось сатанинским. ну а общественное большинство их охотно поддержало. но это ведь не говорит, что металл от сатаны... это говорит только о том, что металл - это музыка избранных)) людей, которые не захотели подчинить себя прогнившей системе, показной праведности и напыщенной религиозности. именно по этому эта музыка никогда не станет популярной, и всегда система будет пытаться ее искоренить. первые же металеры противостояли этой системе, за что им респект. но со временем об этом начали забывать и стали приплетать к музыке непонятные и на 100% извращенные вещи выраженные в текстуальной форме. в основном это работа на имидж рассчитанная на не совсем здоровое мировосприятие проблемной молодежи. и весь сатанизм, как сказал дядька Куппер это на 95% просто хелоуин. процентное соотношение я подобрал сам, так как среди сатанинских команд есть и идейные люди, но как правило всякая такая идея исчезает как только начинает пахнуть деньгами)) такова суровая правда жизни. это мои мысли.

как музыкант скажу, когда я пишу музыку, я ни думаю ни про что, кроме того, как бы по лучше сделать тему)). в скором времени выложу на обозрение свой второй альбом "Дорога Домой"

а пока хочу представить вашему вниманию еще одну жемчужину христианского блек метала под названием Ceremonial Sacred. команда молодая, но очень интересная. очень хороший, качественный блек. не смотря на простоту композиций слушается на ура..., в общем смотрите сами))

скачать можно здесь:

http://rock4god.moy.su/load/18-1-0-5467

и майспейс http://www.myspace.com/cerimonialsacredfanpage


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 04.12.2008, 19:54 

Зарегистрирован: Сб 19.07.2008, 01:32
Сообщения: 20
Откуда: Совейск
Iced man писал(а):
Стоп, стоп, стоп. Тема всплыла неплохая, но ушли люди не в ту сторону и не по той тропе. Поэтому ничего не понятно. Давайте определимся с понятиями сначала, так будет легче.
Что значит христианский блэк или дэз метал? Даже если в это определение вдуматься, то выходит какая-то чушь. Блэк метал вообще не может быть христианским, так он "черный", как антагонизм веры в Бога, религии, добродетелям. Блэк метал - это прибежище всякой черни, сатанистов и прочих ритуальщиков. Дэз по большей части посвящен теме смерти, но никак не жизни, которая ассоциируется с верой в Бога. Поэтому такие определения как христианский блэк или христианский дэз сразу же вызывает отторжение ввиду того, что они, как уже здесь отмечалось, отличаются от обычного блэка, например, только тем, что "убей во имя Бога", а не "во имя лукавого". Какие же могут быть добродетели здесь?! Это по меньшей мере ребячество – противопоставлять (соревноваться) себя блэкарям и играть по их же правилам, это по меньшей мере кощунство - спекулировать религиозными мотивами для продвижения своей музыки в массы и вместе с тем не нести по настоящему ничего доброго, вечного, светлого. Поэтому такие группки меня лично не интересуют ни с какой стороны, потому что это как раз из серии "поп на мерседесе с крутым сотовым и модным золотым крестом на груди, грамм так на 200, который и двух страниц из Библии не выучил за всю жизнь".
Меня интересует другое и, надеюсь, здесь кто-нибудь подскажет. Я давно ищу таких исполнителей (группы), которые либо 1) не затрагивали бы вообще тему религии (а такое сейчас встречается все реже и реже, куда не кинь – трэш, дэз, блэк, готик… всюду слышишь антирелигиозные мотивы, хотя если подумать, кто в современно мире заставляет во что-то верить? Ведь если это дело каждого, так зачем тогда меня переубеждать, что Бога нет?); либо 2) несли бы в своих текстах какие-то добродетели, рассказывая о человеческих отношениях, любви, чувствах, светлом разуме и т.п., а не о смерти, боли, желчи, перевернутых крестах и т.п. Надеюсь, я понятно выразился. Вот, например, кто-то вначале упомянул о «просто христианском мировоззрении без излишнего пафоса» и назвал небезызвестных PARADISE LOST. Можно ли подробнее, в чем это мировоззрение заключается (с примерами, если не трудно) у Парадайзов, и какие еще группы его проповедуют в своем творчестве? Как верующий человек, буду вам очень признателен, потому что для меня любое творчество это совокупность как его формы, так и содержания, поэтому получить наслаждение от него могу только если два этих компонента несут позитивные моменты! Увы, никак иначе.




СОгласен по всем пунктам! Могу посоветовать очень замечательную группу Orphaned Land(Израиль, между прочем), все тексты основаны на Священных Писаниях, никакого выпендрежа, никакого позерства! Альбом Mabool - шедевр на все времена!


На мой взгляд большинству UNblack`рных групп не хватает искренности, сегодня они в песнях прославляют Иисуса Христа, а завтра музыкантов видешь в какой-нибудь блэкерной группе, плюс эта раскраска лиц и тела! Как-то все фальшиво!

Но главная проблема экстримально-металическо-христианских групп в том, что они не помогут передать чувства!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 04.12.2008, 21:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 10.04.2007, 13:11
Сообщения: 399
Откуда: Химки
Вот здесь целиком поддержу... После "Mabool" любая библейская тема в металле прозвучит фальшиво.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 05.12.2008, 18:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
Blood Of The New Covenant не впечатлил. Слишком много паверного вокала. Для чего — непонятно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 06.12.2008, 13:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 01.01.2006, 23:37
Сообщения: 66
Откуда: VISHGOROD
Orphaned Land..., прекрасная группа..., но к сожалению не христианская((..., и по большому счету не несет христианской идеи. возможно только косвенно, потому что в эта группа состоит из людей принадлежащих разным религиям, ислам, иудейство и христианство.

по поводу искренности, не думаю, что можно играть христианский блек)) не будучи искренним христианином. по поводу раскраски, я лично против, но некоторые считают, что нужно соответствовать стилю..., но по моему это бред.

а вот что касается передачи чувств, то у одних это получается хорошо, у других плохо. визуальный эффект во многом зависит от актерских способностей исполнителя, а слуховой, как на мой взгляд во многом зависит от того кто исполняет песню. если исполняет автор, тогда шансов больше передать чувства, если просто вокалист, то этих шансов становится меньше.

следующая группа с которой я вас познакомлю - это симфо блек из Германии Far Beyond. есть мнение, что немцы кроме готики ничего не умеют, Far Beyond доказывает обратное.

ссылка на ласт фм: http://www.lastfm.ru/music/Far+Beyond

а здесь можно скачать: http://rock4god.moy.su/load/21-1-0-5331


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 07.12.2008, 17:55 

Зарегистрирован: Вс 07.12.2008, 17:49
Сообщения: 2
А кто-нить знает какие нить русскоязычные группы играющие христианский блэк-металл????


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 07.12.2008, 23:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 01.01.2006, 23:37
Сообщения: 66
Откуда: VISHGOROD
да, есть такие..., и я их выкладывал уже здесь..., но для тебя вылажу еще раз))

во первых это ЕВРОКЛИДОН http://rock4god.moy.su/load/16-1-0-1070 на мой взгляд это лучшее, что смогли сделать христиане блекари в нашей стране)) страница в контактах http://vkontakte.ru/club2154236

затем есть еще одна не менее успешная группа HOLY BLOOD первый альбом \"Странник\" http://rock4god.moy.su/load/16-1-0-41 в стиле блек дез с элементами фолка, второй альбом \"Волны Танцуют\" http://rock4god.moy.su/load/16-1-0-1491 на много больше фолка, и последний их альбом \"Патриот\" http://rock4god.moy.su/load/16-1-0-3981 больше блека, но мне если честно последний как-то не очень. страничка группы в контактах http://vkontakte.ru/club4152318

затем есть проект моего гитариста Макса Рянского DYING BLAZE-Душа под землёй(2006) http://rock4god.moy.su/load/16-1-0-1749 и его же детище, только на этот раз в стиле дез метала проект Grave of Pride - Через Кровь http://rock4god.moy.su/load/16-1-0-4892

есть еще один интересный проект 7th Angel называется, треш блек. пока у них два альбома, это \"Седьмой Ангел\" http://rock4god.moy.su/load/16-1-0-1238 и \"Черное и Белое\" http://rock4god.moy.su/load/16-1-0-43

Седьмой Ангел - это вообще самая первая тяжелая христианская группа, которую я услышал)) зашел я как-то в христианский магазин..., да-да, есть и такое)) и спросил у продавца есть ли у них что нибудь из музыки по тяжелей. рассчитывал я максимум на какой-то хард, но был приятно удивлен)), немного шокирован, но это было приятно))

есть еще один интересный проект вокалиста и лидера HOLY BLOOD Федора Бузилевича Requital - Возмездие За Грех http://rock4god.moy.su/load/16-1-0-518 страничка в контактах http://vkontakte.ru/club2361040

еще одна клевая команда Морена мелодик дез дум метал. альбом \"Смута\" http://rock4god.moy.su/load/16-1-0-4885 и \"Русский Альбом\" http://rock4god.moy.su/load/16-1-0-4741

Blood Covenant симфо блек метал. хоть парни сами из Армении, но поют в основном на русском. вот альбом \"The Day Of Lord\" http://rock4god.moy.su/load/16-1-0-1298 и альбом \"Blood Of The New Covenant (2007)\" http://rock4god.moy.su/load/16-1-0-1237

есть еще одна не плохая группа, но играют они дум. это Екклесиаст альбом \"Когда мёртвые ветви воспрянут от снов 2001 \" http://rock4god.moy.su/load/16-1-0-47 и альбом \"Холод (2003)\" http://rock4god.moy.su/load/16-1-0-46

ну и мой проект Last Battle - Сквозь Тернии к Звездам (2007) симфо блек http://rock4god.moy.su/load/16-1-0-4960 вот наша страничка в контактах http://vkontakte.ru/club2512921


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 08.12.2008, 01:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 26.02.2006, 11:57
Сообщения: 1010
Откуда: Switzerland
to Revival - у вас действительно христианское терпение))) некоторые ведь не смотрят первую страницу темы)))

Far Beyond - понравилась своей атмосферой, непохожей на тру блек) Все таки почему то ждёшь от пусть даже блека, но христианского меньшей эмоциональной ненависти, чем в тру блеке.

А вот Ceremonial Sacred как-то не очень чесноговоря...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 08.12.2008, 01:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 01.01.2006, 23:37
Сообщения: 66
Откуда: VISHGOROD
)) ну на вкус и цвет, как говорится...))) мне нравится и то, и то))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 08.12.2008, 22:39 

Зарегистрирован: Сб 19.07.2008, 01:32
Сообщения: 20
Откуда: Совейск
А есть что-нибудь по мелодичнее и помягче из Unblack'a, а не такое жуткое долбилово как Crimsom Moonlight или Slechtvalk(не в обиду будет сказано) ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 09.12.2008, 10:18 

Зарегистрирован: Пн 08.12.2008, 08:50
Сообщения: 41
Откуда: Винзили
Ну вот, господа христиане, доигрались. Пришел Ктулху и все расставил на свои места. :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 09.12.2008, 11:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 26.02.2006, 11:57
Сообщения: 1010
Откуда: Switzerland
to Vamperor: ваши эмоции просто смешны -как всегда у сотонистов))) они напоминают эмоции обиженного конфетой ребенка)))) послушай лапочка ненаглядного Димочку Боргира - и не плакай и ступай отсюда к своему хозяину...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 09.12.2008, 12:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 26.02.2006, 11:57
Сообщения: 1010
Откуда: Switzerland
to Revival:
Послушала Седьмой Ангел и альбом с одноимённым названием. Понравилось тем, что почти на классический хеви метал наложились нестандартные мелодии))) осталось для меня загадкой - чего ж вы его трешем то обозвали? Хотя это вопщем не так важно....
лично мне треш и хеви гораздо роднее и ближе блека или анблека, так как они для меня звучат более жизнеутверждающе что-ли..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 09.12.2008, 23:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 01.01.2006, 23:37
Сообщения: 66
Откуда: VISHGOROD
Lux In Tenebrus, а тебе Far Beyond че не понравился...? по моему для блека это просто мега мелодично)), ну если не подходит, тогда могу предложить Финов IMMORTAL SOULS стиль melodic death metal в его лучших традициях, без элементов металкора.

майспейс http://www.myspace.com/immortalsouls

здесь можно скачать:

Immortal souls - divine wintertime (1999) http://rock4god.moy.su/load/33-1-0-2689

Immortal souls - the cleasing EP(2000) http://rock4god.moy.su/load/33-1-0-2688

Immortal Souls - Under The Northern Sky(2001) http://rock4god.moy.su/load/33-1-0-3455

Immortal Souls - Ice Upon The Night - 2003 http://rock4god.moy.su/load/33-1-0-1384

Immortal Souls - Once Upon A Time In The North - 2005 http://rock4god.moy.su/load/33-1-0-1409

Immortal Souls - Wintereich (2007) http://rock4god.moy.su/load/33-1-0-194

на мой взгляд альбом Immortal Souls - Ice Upon The Night - 2003 самый классный, но это только мое субъективное мнение))

Immortal Souls

[1991 – по сей день]

Стиль: melodic death-metal

Сайт: http://www.immortalsouls.com/

Состав:

Аки Саркиои – вокал, бас-гитара

Иса Саркиои – гитара

Пэтэ Лойза – ритм-гитара

Юа Кронквист – ударные

Энти Нюкури – ударные (1994-1995)

Юпа Хакола – ударные (1996-2004)

Юкка-Пекка Коивисто – ударные (2005)



Дискография:

Wintereich (2007)

Once Upon A Time In The North 2CD (2005)

Ice Upon The Night (2003)

Under The Northern Sky (2001)

The Cleansing EP (2000)

Divine Wintertime Split- with Mordecai (1999)

Hate Sender ("7 single) (1998)

Reflections Of Doom (Demo) (1997)

Immortal Souls (Demo) (1995)




"Зимний металл"



(биография Immortal Souls)



“Темная зимняя ночь является лучшим источником вдохновения”

Аки Саркиои



Группа Immortal Souls начала свое существование в декабре 1991-го под руководством братьев Аки и Иса Саркиои в Финляндии. В начале своего пути группа играла очень быстрый death-metal, но постепенно их саунд приобретал более мелодичную форму. Оба брата испытывали любовь к творчеству Paradise Lost, Vengeance Rising и Black Sabbath, поэтому были неравнодушны ни к металлу, ни к хард-року.

Название группы Immortal Souls (Бессмертные души) подразумевало под собой бессмертность души праведника, верующего во Христа.

В 1992-м группой был записан первый демо, а через год - второй - Vision Of Hell. Но обе демки так и не были выпущены, оставшись лишь в памяти парней как первые шаги к серьезному творчеству.

В 1994-м к Immortal Souls присоединился барабанщик Энти Нюкури, с которым на студии Music College Studio была записана первая официальная демка - Immortal Souls. Эта демо-кассета была выпущена в продажу ограниченным тиражом в 100 копий. И, хотя у группы появился реальный шанс - начать работать серьезно, Энти Нюкури покинул состав Immortal Souls.

Оставшихся членов группы начал интересовать doom-metal, и именно в этом ключе была записана следующая демо-запись - Reflections Of Doom, сделанная в ноябре 1996-го на студии SRK-Studio. В ходе ее записи, была использована драм-машина, поскольку, новый барабанщик Юпа Хакола присоединился к группе только через два месяца после записи.

Песня Hate Sender с Reflections Of Doom была переиздана на семидюймовнике синглом, так как, по мнению членов группы, была самой удачной. В 1998-м в Финляндии была выпущена компиляция From Kaamos To Midnight Sun, включившая в себя песни Immortal Souls, Manifestium, Mordecai, Deuteronomium, Scream и других. В эту компиляцию была включена песня I`am Me, которая тоже была взята с Reflections Of Doom.

Подписав контракт с финским лейблом Little Rose Productions, на котором тогда уже работали группы Deuteronomium и Lament, Immortal Souls приступили к записи Divine Wintertime EP на студии Studio Watercastle, сменив стиль с doom-metal на melodic death-metal, приблизившись к саунду In Flames и Dark Tranquillity.

Характерной черной группы стало воспевание северных холодов и снежных бурь, сквозь которые, так или иначе, пробивается Божий свет.

В 1999-м лейблом Little Rose был выпущен сплит Immortal Souls и блэк-металлистов Mordecai - Divine Wintertime, а песня Snow Soul стала первым, дошедшим до масс, хитом Immortal Souls.

В 2000-м в ходе записи дебютного альбома к группе присоединился гитарист Пэтэ Лойза. Параллельно записи полнометражного альбома на студии Studio Watercastle группой был записан EP - The Cleansing.

В 2000-м Immortal Souls вместе с Sanctifica приняли участие в летнем финском фестивале Nocturnal Metal Fest.

В 2001-м Immortal Souls, наконец-то, выпустили свой дебютный полнометражный альбом Under The Northern Sky, но, к сожалению, практически в то же самое время лейбл Little Rose Productions вынуждено прекратил сотрудничество с группой. Какое-то время парням пришлось оставаться на улице, но продолжалось это не долго, поскольку с ними быстро был подписан контракт лейблом Fear dark, уже производившим в свет альбомы Kekal, Slechtvalk и Sympathy.

Весной 2002-го Immortal Souls поехали в Швецию на самый крупный христианский металл-фестиваль Европы – BOBFEST, организатором которого является металл-пастор Боб Биман. На фесте, помимо Immortal Souls, выступали Extol, Veni Domine, Seventh Avenue, Soniferous и Umbrella.

После долгих туров по Германии, Голландии, Швейцарии, Бельгии и Норвегии в ноябре 2002-го группа отправилась в студию Studio Sonic Pump, начав работу над вторым альбомом Ice Upon The Night. Северной тематики не поубавилось, о чем свидетельствовали даже названия самих песен - Everwinter (Постоянная зима), Welcome To North (Добро пожаловать на север), Edge of the Frost (Морозный край) и Cold Streets (Холодные улицы). Ice Upon The Night прославил группу в Финляндии, и они даже смогли принять участие в опер-аир фестивале Tuska, который ежегодно проходит в Хельсинки. Участниками фестиваля были Dark Tranquillity, Children of Bodom и другие, не менее известные, металл-группы.

В марте 2003-го Immortal Souls выступили в известном германском клубе “Бункер” вместе с Brainfaq, Lightmare и Slechtvalk.

В 2004-м альбом Ice Upon The Night был переиздан на Facedown Records для американских и канадских слушателей. После выпуска релиза группа сделала тур по Европе с Sacrificium, Slechtvalk, Grimson Moonlight и Drottnar, а затем отправилась покорять Штаты и тамошний христианский фест Cornerstone. В течение года альбом Ice Upon The Night в Северной Америке разошелся тиражом в 5.000 копий.

Когда Immortal Souls покинул Юпа Хакола, на его место пришел Юкка-Пекка Коивисто, но он не смог надолго закрепиться в команде, поскольку был занят, как постоянный участник команды Silent Voices. В результате, ему на смену пришел новый ударник - Юа Кронквист.

В августе 2005-го лейбл Fear Dark выпустил двойной CD - Once Upon A Time In The North, в который были включены, как редкие и раритетные песни Immortal Souls, так и абсолютно новые, а также все песни с релизов Divine Wintertime EP и The Cleansing Ep.

В апреле 2006-го Immortal Souls вместе с Rob Rock, Narnia, Holy Blood, Frosthardr, Inevitable End и другими, были приглашены в качестве хедлайнеров на фестиваль Elements Of Rock, который проводится в Швеции.

В декабре 2006-го Immortal Souls приступили к записи альбома Wintereich, который был закончен в начале 2007-го и вышел на лейбле Dark Balance. На новом альбоме Immortal Souls не изменили своим традициям, благодаря которым многие критики характеризуют их стиль, как winter-metal (зимний металл).

P. S. SpinningArrow почему я назвал группу Седьмой Ангел трешем..., даже не знаю..., мне показалось, что это треш)), а до хеви и пауереа мы еще дойдем. таких команд среди христианской метал сцены полно..., и они очень хороши..., ни все конечно, но большинство)), так что еще все впереди)).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 10.12.2008, 22:45 

Зарегистрирован: Сб 19.07.2008, 01:32
Сообщения: 20
Откуда: Совейск
Immortal Souls знаю, последний альбом слушал, достаточно неплох. Предпоследний альбом не понравился, так как слишком уж все однообразно.

Far Beyond(правда я не нашел там намека на христианство или на любовь к Богу, разве что только ангелы...) послушал достаточно неплохо, есть что-нибудь еще в этом роде?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 18.12.2008, 01:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 01.01.2006, 23:37
Сообщения: 66
Откуда: VISHGOROD
да, конечно есть..., и много..., но я хотел бы в начале закончить с блеком, а потом перейти к дезу)) и следующая группа у нас будет, это восходящая звезда христианского блек метала Arch Of Thorns стиль Symphonic Black Metal майспейс http://www.myspace.com/archofthornsofficial

скачать можно здесь http://rock4god.moy.su/load/32-1-0-5267

очень красиво и грамотно сыграно..., слушайте сами))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 21.12.2008, 22:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 01.01.2006, 23:37
Сообщения: 66
Откуда: VISHGOROD
сегодня я хочу вам представить это прогресив блекеры из Австралии Fearscape
майспейс http://www.myspace.com/fearscape

скачать можно здесь:

http://rock4god.moy.su/load/33-1-0-5275
http://rock4god.moy.su/load/33-1-0-5276


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 21.12.2008, 23:24 

Зарегистрирован: Пт 15.02.2008, 19:04
Сообщения: 1
Откуда: Valhalla
Кто-то тут говорил про песню "Убей во имя Христа"... послушайте беларусскую группу Нехристь - альбом Casus Belli http://www.hls02.503.com1.ru/Nehrist/20 ... 0Belli.rar
Трэклист:
01 - Убей Во Имя Христа
02 - Открой Врата Царства Тьмы
03 - Подними Топор Войны
04 - Ибо Ты - Христианин
05 - Hominum Mortuus


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 21.12.2008, 23:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 01.01.2006, 23:37
Сообщения: 66
Откуда: VISHGOROD
группа "НЕХРИСТЬ" это трушный блек, с довольно примитивной музыкой характеризующей себя, как "Antichristian Black Metal" от сюда и такие названия песен. к христианству они не имеют ни какого отношения, потому что они антихристиане.
текст в песнях я не расслышал, но думаю, что соответствует и названию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 22.12.2008, 01:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 26.02.2006, 11:57
Сообщения: 1010
Откуда: Switzerland
ой..вы так много выдаёте информации сразу - я не успеваю все прослушать))) вот я иногда довольно долго гоняю в плеире одну и ту же группу.
Immortal Soul понравились, но не так чтобы ах...вероятно мне сложно воспринимать христианский метал не на русском))
Вот тут в Швейцарии, где я пребываю 19 января даже будет концерт этой группы..сходить что ли))).
Но больше всего тронули всетки 7 ангел.
А вот мне интересно как вы относитесь к мюзиклу Иисус Христос суперзвезда Ллойда Вебера?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 22.12.2008, 01:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 01.01.2006, 23:37
Сообщения: 66
Откуда: VISHGOROD
везет же людям..., могут спокойно попасть на концерт ИММОРТАЛ СОУЛС и еще раздумывают))..., ну ничего, к нам они должны приехать на летний фестиваль христианской тяжелой музыки ТОТАЛ АРМАГЕДДОН и я не только попаду на их концерт, но и буду с ними в одной связке выступать)) вот..., похвастался)), а этот мюзикл я смотрел давно..., в те далекие времена, когда я расхаживал по городу с перевернутым крестом на шее..., и он мне не понравился))

так ну если хвастаться, так хвастаться)) мы почти закончили запись второго альбома, и думаю где-то через недельку я его уже выложу)).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 22.12.2008, 01:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 26.02.2006, 11:57
Сообщения: 1010
Откуда: Switzerland
Revival хм...ну а в данный момент - вам нравится этот мюзикл или нет?
А где проходит в России такой фестиваль христианский? я и в Росси бываю вапщето


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 22.12.2008, 01:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 01.01.2006, 23:37
Сообщения: 66
Откуда: VISHGOROD
этот фест проходит на Украине и курирует его Федор Бузилевич Holy Blood.
а по поводу мюзикла ничего сказать не могу, так как не смотрел его на свежую голову))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 22.12.2008, 02:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 26.02.2006, 11:57
Сообщения: 1010
Откуда: Switzerland
ааа..понятно, Вы из Малоруси))))
ну что же - с скачаю ваше новое творчество - послушаю обязательно)) Спасибо.
Чесноговоря я слушала первый Ваш альбом и пока не могу выразить словами впечатления, потому что они довольно сложны. Но я это в будущем собираюсь сделать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 22.12.2008, 02:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Всплывают в памяти христ-дэтстеры из Австралии - толи Мортикэйшен, толи еще как-то они звались. Проверю еще по архивам. Старой закалки, из 80-х, вроде.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 22.12.2008, 02:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 01.01.2006, 23:37
Сообщения: 66
Откуда: VISHGOROD
Mortification
ну это вообще дедушки христианского метала. кстати о них здесь уже упоминали но вскользь, и до них мы еще дойдем))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 22.12.2008, 09:14 

Зарегистрирован: Вт 01.07.2008, 12:20
Сообщения: 122
Откуда: YEREVAN , Armenia
Visionaire писал(а):
james66 писал(а):
Antestor очень круто!!!!!!! Хорошо бы узнать еще про христианские блек и дэт команды, было бы еще интересней, чтобы был перевод песен, хотя бы одной-заглавной.......P.S. Спасибо тебе за инфо

Becoming the Archetype — прог-дэт, Blood Covenant — симфо-блэк, Mortification — трэш-дэт, Living Sacrifice — дэт-трэш, Demon Hunter — металкор, а вообще, список здесь.


revival

а почему ты упустил нашу Армянскую группу Blood Covenant ?? это ссылка на майспейс http://myspace.com/blood1covenant а это ссылка на последний альбом "The Blood Of The New Covenant"[2007] http://ifolder.ru/9114378
а это на первый альбом "The Day Of Lord"[2003] http://ifolder.ru/8641520

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 22.12.2008, 21:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 01.01.2006, 23:37
Сообщения: 66
Откуда: VISHGOROD
я их не пропускал. о них речь шла в посте за первое декабря.

огромная просьба, начинайте знакомится с темой с самого начала))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 22.12.2008, 21:07 
Слыхал, что есть христианский слудге. Не слышали таких групп?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 22.12.2008, 21:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 01.01.2006, 23:37
Сообщения: 66
Откуда: VISHGOROD
я даже не слышал такого стиля.
назови пару тройку известных команд играющих такую музыку, может сориентируюсь)) или опиши, что это за стиль такой...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 22.12.2008, 21:54 
Grief, Buzzoven, Hyatari, Burning Witch, Callisto, Khanate, EyeHateGod, Ufomammut, Pelican частично. Сладж - это такое производное от хардкора, хотя и родственное в общем думу. Фака здесь http://distortedmudbath.by.ru/rus/main.html


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||