Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пт 29.03.2024, 13:00
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14687 ]  На страницу Пред.  1 ... 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284 ... 294  След.
Автор Сообщение
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Ср 26.11.2014, 13:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24
Сообщения: 1895
Откуда: Новокузнецк
Самый прикол в том, что я могу либо удалить, либо отправить в смищные. Конструкция моего аккаунта, видимо, не предусматривает функции перемещения в комментарии.

Надо Бонеза попросить, чтобы прикрутил эти рычажги к моему многострадальному профилю (заодно и функцию редактирования уже имеющихся обзоров на случай, если постфактум замечу какую ошибку).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Ср 26.11.2014, 20:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24
Сообщения: 1895
Откуда: Новокузнецк
Jotun писал(а):
Австралийский металкор, сам факт существования которого не далее четырёх лет тому назад вызывал у некоторых экспертов неподдельное изумление, живёт и здравствует.

ыхыхыхыхы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Ср 26.11.2014, 20:32 

Зарегистрирован: Сб 09.10.2010, 19:21
Сообщения: 1479
Откуда: Hell
Цитата:
Отворяющая композиция сразу
даёт понять


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Ср 26.11.2014, 20:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11.02.2011, 11:19
Сообщения: 1947
Откуда: Moscow
Че она там отворяет - врата Ада чтоли??


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Ср 26.11.2014, 20:52 

Зарегистрирован: Сб 09.10.2010, 19:21
Сообщения: 1479
Откуда: Hell
Это не ко мне вопрос. Я просто отметил концептуальность изложения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Ср 26.11.2014, 20:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11.02.2011, 11:19
Сообщения: 1947
Откуда: Moscow
ну, считай, я ее оценила. :Hangman:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Сб 29.11.2014, 11:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24
Сообщения: 1895
Откуда: Новокузнецк
Цитата:
Обалдеть!!! оказывается дэт существовал в 84!!году. И это было гораздо тяжелее Bestial devastation от Sepultura (годом позднее, тем более) и ровестника Possesed. Все разговоры о том, что дэт начался с этих групп - не более чем чепуха. Это просто более дикая и отрешённая музыка!! Позднее трэк Corpse Grinder мы услышим на дебютнике Massacre (не мудрено - ведь шалопаи из этой демки устроили потом саму Massacre. Подумаешь - исключая Чака Шульдинера - не велика потеря. Юмор) более массивной и монолитной. Но именно эта группа - первый состав Чака сделали, дэт. Я не знал этого, вернее не хотел знать - слышал ведь. Это в корне меняет дело!!! Господа, кто покажет мне более ранне демо с дэтом - я пришлю денег - обещаю (прилагайте номер телефона). Дэмо очень хорошо записано, даже лучше, чем дэмки великих впоследствии групп, начала 90х..тех же My wing Bride (богов, кстати дэт-дума.. кстати - лучших дэмок по качеству записи, чем у Morta Skuld, я не слышал). Здесь всё сыграно озверело и уже сами соло партии размазано-оголтелые, таких ещё не начали играть даже Кинг с Ханнеманом. Господа, я серьёзно - кто покажет мне более ранний дэт - я поощрю дивидендами. Теперь оценка.. ставлю десять - исключительно за то, что не слышал более ранней дэт записи, а это как-никак - ЯВЛЕНИЕ в мире. Первое явление монго самого любимого стиля. Кто оспорит? Прошу, господа.. или сатанисты - как кому угодно именоваться. Я готов к прослушиванию..

Ну и дегенерат, прости господи.

Мне, честно говоря, всегда кажется, по итогам прочтения таких писушек (ещё тех, что Йотун в комменты сливал), что это работы Тех Самых, которые жгли в конце девяностых и в начале нулевых. Только вопрос - где ж они пропадали столько лет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Сб 29.11.2014, 11:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24
Сообщения: 1895
Откуда: Новокузнецк
Цитата:
На этом дэмо, даже вокал уже, дэтовый. Запись, конечно гораздо хуже Sepultura этого же года, но точно - более дикая! Поразительно, но дэт, как стиль оформлялся тогда, когда, сам трэш ещё в пеленках ходил и делако не оформился. Вывод, я из этого делаю, для себя - уникальный. Дэт растёт не из трэша!! Да простят мне поклонники Sepultura Slayer Metallica Kreator Sodom Possessed - но судя по датам этих дэмо, а главное - из непохожести по духу на трэш-альбомы 83-84 годов, дэт растёт из некоего духа по прозвищу, возможно - Venom. а может и просто - желания рвать всё на своём пути. В любом случае, корни самого сложного и тяжелого стиля в металле - не сугубо трэшевые. Дэт ОКАЗЫВАЕТСЯ формировался ПАРАЛЛЕЛЬНО с трэшем. Пусть позже на пару лет. И я не исключаю (ну точно - вольнодумец) что формировался - взаимообогащаемо. Где гарантия, что одну из демо-записей Death не слушали трэшеры становления? А? Нет такой гарантии.

Причём, он их по два раза присылает. Чтобы наверняка, видимо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Сб 29.11.2014, 12:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
Вот это сорвал покровы, так сорвал.
В смешные сойдет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Сб 29.11.2014, 12:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24
Сообщения: 1895
Откуда: Новокузнецк
Бля, а я чё-то не додумался.

Ну да ладно, глядишь, ещё что-нибудь напишет.

Прям аж жду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Сб 29.11.2014, 13:20 

Зарегистрирован: Сб 01.11.2014, 20:31
Сообщения: 21
Ему учебник по истории музыки надо писать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Сб 29.11.2014, 14:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Blackbookman Felix? Классиков знать нужно.
Morta Sculd - Surface
Цитата:
Последний альбом одной из самых, на мой взгляд, лучших дэт-групп мира; продолжает радовать слух фантазией игры в рамках самого стиля. Тот самый случай, когда нет смысла уходить в эксперименты и смену направления - настолько парни уверенно себя чувствуют в однажды выбранном. Всё сыграно так легко, технично, будто бы даже расслабленно, но зверски мрачно, что мне грешным делом даже приходит в голову: "А правильно ли что именно великолепные Morbid Angel признаются королями стиля!?" Существует мнение, что группа умерла из-за падения интереса к классическому дэт металлу во второй половине 90-х. Не знаю - насколько это оправданно для Morta Skuld, но благодарность канадцам за их вехи в смертельном металле я пронесу через всю жизнь. Меня продолжают удивлять визги восторга о группах Pestilence, Entombed и полное игнорирование данной группы!. Неужели оригинальный дэт хуже джаза, психоделии или грэнджа от дета?

Anthrax - Persistence of Time
Цитата:
Всё что было у них до этого золотого альбома - глуповато и наивно, а всё что после - по-альтернативному сопливо. Наконец (причем конец - ключевое слово, ибо группа больше не выкарабкается в будущем) они поумнели, помощнели и записали шедевр классического трэша, обставив и металлику и мегадэт на фиг. Мрачный, угарный, философский, разнузданный трэшара; шагающий широчайшей поступью (послушайте одну только наглейшую Keep It In The Family, основной цементный рифф которой, МОЩНО напоминает русскую "сударыня-барыня").ПОД ЭТОТ АЛЬБОМ ХОЧЕТСЯ ТРЯСТИ БАШКОЙ !! На фоне альбома, металлика и мегадэс, слышатся мне просто хэви металлом, мрачный угар тут правит бал. Однажды, далёкой зимой 98-99 гг, я вышел пописать во двор и оглянулся на трубу на крыше, из приоткрытой двери играл Persistence Of Time, на фоне ночного неба клубами срывался дым из этой, самой трубы; в сочетании с музыкальным угаром мне померещилось, что изба несётся, как какой то поезд, куда то на фиг!! Ушло-монотонный "топтух-барабанщик" как заведённый маховик тупо-шикарно долбил, разгоняя всю эту трэш-машину до невозможности остановиться, а великолепные, абстрактные соло - будто расписывались в том, что они не несут ответственности за то - куда всё это катит!! Меня удивляет - как группа смогла сделать альбом, будто пришедший из ниоткуда (прошлое творчество) и ушедший в никуда (будущее..) Единственный альбом нравящийся мне у ANTHRAX, стал для меня самым любимым вообще в классическом трэше и одним из очень немногих, в котором нравятся ВСЕ трэки. Шедевр на все времена! Смело, свободно, необыкновенно душевно P. S. При прослушивании в наушниках, открывается очень много тонкоуловимых "фишек", вроде тремоло бас-гитары в композиции In My World, вставленном иногда, как бы не логично, под среднетемповый ритм гитар; перетоптываний ударных и прочих атональных переплетений ритм-гитар между собой. Музыка, а это именно музыка, с большой буквы, "поёт" и расшатывает всё вокруг!! Фантастически технично и слаженно сыграно, не без сюрпризов!. Временами даже непредсказуемо

Hate Eternal - I, Monarch
Цитата:
е так тупо, как суффокации и разумеется - далеко до Канибалофф. Где то посередине. Мне нравится перенасыщенность звучания группы, но на одном звуке далеко не уедешь, нужно бы поучиться делать композиции или риффы скомпоновывать как гении дэта. Те же Nile, Sinister, Autopsy.И само собою, Hate Eternal - не конкуренты Morbid Angel

Ulver - Metamorphosis
Цитата:
Dreamer ничего не перепутал, когда решил вписать архетип дарк-транквилитов в первую ласточку металл-техно? Наверное совершенно убойнейшая Perpetual Larceny от богов умного грайнда Brutal Truth датируемая 1993 годом - то шутка была? И 1996 архетип - это было на три года раньше? Сатира однако. Впрочем рядом с техно от грайндкорщиков, техно от мелодик-дэтстеров смотрится дешёвой пластмассовой игрушкой

Benediction - Killing Music
Цитата:
Рецензия "Glop"просто замечательна! Присоединяюсь, очень точно и верно всё подмечено, даже тянет улыбаться. Только Entombed тут ни к чему, не того полёта группа. Маломощный грэнж-дэт из Швеции почти по всем статьям не стянет в один ряд с мощной и злобной шайкой "Благословенных". Все-таки дэт - это дэт, а не грэнж. Добавлю лишь от себя об альбоме то, что иногда при прослушивании возникало ощущение, будто откуда то идёт дым. А может и пыль. Может быть мелкая стружка, иди просто в глазах и ушах (вообще внутри меня) что то дробится, стирается, рассыпается) от жесткого звука, настигающего и толкающего, наматывающего на оси разных валов.

Benediction - Subconscious Terror
Цитата:
Тупо, архаично и великолепно! Такого раздолбайского дэта, в его истоках я не слышал ни у кого. На 1990 год, в этом стиле, наряду с Deicide, Obituary, Cannibal Corpse и Napalm death, это лучший альбом. Да ещё и дебют. Не считая перечисленных только у Napalm Death и Obituary это уже не первый цельный релиз (считать slowly we rot полновесным дэтом никак не получается у меня) Всего же так называемые другие "альбомы-основоположники"; у морбидов - blessed are the sick(не считать же всерьёз полноценным дэтом писклявый altars of madness), у каркассов - "necroticism"(потому как ранние их альбомы "легендарные", более похожи на непроходимую тупость, чем на откровение, в отличии от хотя бы по-настоящему мощных грайндовых вех напалмовцев..каркассы явно страдают отсутствием мощи), обе "массакры", Gorguts, и, никак не шедевральные шведские, того времени, вышли лишь в 1991 году. А так как группа death записывала весьма серый на тот момент материал, то и приходится наблюдать, что в 1990 году, только три брутальные (Deicide, Cannibal Corpse, Napalm Death) и две классического дэта группы (Obituary, Benediction) смогли записать именно увесистый дэт, со звуком не дистрофирующим ближе к трэш-н-дэту и уже сформированными запоминающимися композиционно боевиками (чего так не хватало всегда Suffocation). Конечно самым удивительным, отточенным, совершенным, структурированным и зверским дэтом в этом году могли похвастать только богохульные флоридцы Deicide, но и "благословенные", пусть и примитивно, но радуют душу своим инфернальным бесчинством.

Broken Hope - Grotesque Blessings
Цитата:
Неплохо, до Cannibal Corpse, конечно очень и очень далеко, но уж однозначно - намного интереснее чем Suffocation

Cryptopsy - Once Was Not
Цитата:
Luminum - стоит пристального внимания....остальное стоит забвения, как 95% материала группы...cryptopsy -приходится это мне признать - группа пяти замечательных песен. Много это или мало.. гм...для плеера - достаточно, а для супергруппы (как её окрестили некоторые сбесившиеся на ней) - мало.

Cryptopsy - And Then You'll Beg
Цитата:
We Bleed - очень порадовала....остальное тупое никчемное умничанье клоунов от брутала, возомнивших себя видимо музыкантами-виртуозами вроде кинг кримсон

Cryptopsy - Blasphemy Made Flesh
Цитата:
Pathological Frolic ,а также Abigor очень классные треки, явно переоценённой группы. Если бы они умели сочинять музыку так, как это делали к примеру, Morta Skuld, а именно - не одну-две песни на альбом отбросов, а поболее, тогда можно было бы говорить о явлении в дэте. Пока что мы имеем явление в джазе. Думаю джазмены найдут им место в джаз-иерархии, не думаю, что высокое, но всё-таки. Дэт, ребатам пока сочинять рано

Cryptopsy - None So Vile
Цитата:
отстойное творение......мужичёк у микрофона напоминает раба с подрезанным языком..на пару сантиметров. Dead And Dripping - да песня хороша, но этого жутко мало....для того, чтоб нагло называться шедевром бруталдэта. Бруталджаза - да....но не дэта.....дэт это мрачная музыка....а тут мрака..кот наплакал...дебильное веселье слышу...этого не отнимешь....очень тут играет в нём роль раб....но дэт.....господа укуренные ..дэт - это sinister..nile, а не эти раздолбаи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Сб 29.11.2014, 15:29 

Зарегистрирован: Сб 01.11.2014, 20:31
Сообщения: 21
Эти...многоточия...придают...слогу...такую...томность...такую...недосказанность...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Сб 29.11.2014, 15:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 15.10.2012, 19:39
Сообщения: 654
Перлы про криптопси затмевают всё.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Сб 29.11.2014, 15:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Собственно, сабж заслуживает расстрела за один только "грэнж". Остальные перлы... тут, наверное, сжечь весь его город нужно, в порядке карантина.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Сб 29.11.2014, 15:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.03.2010, 14:39
Сообщения: 1894
Идиотика дустом засыпать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Сб 29.11.2014, 16:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24
Сообщения: 1895
Откуда: Новокузнецк
А кто автор?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Сб 29.11.2014, 23:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.01.2010, 01:04
Сообщения: 115
Уважаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Вс 30.11.2014, 03:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Цитата:
Если предыдущие творение впечатляло утяжелением гитар и серьёзностью всего материала, то здесь всё с точностью, да наоборот.

гагагагага.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Вс 30.11.2014, 03:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11.02.2011, 11:19
Сообщения: 1947
Откуда: Moscow
С точностью, да наоборот!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2014, 16:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 15.10.2012, 19:39
Сообщения: 654
Больно видеть, что на отличнейший Labyrinth Constellation написал очередную дикую ссанину один из худших публикующихся аффтаров дарксаеда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2014, 16:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24
Сообщения: 1895
Откуда: Новокузнецк
Есть надежда, что он одумается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2014, 16:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 15.10.2012, 19:39
Сообщения: 654
Я несколько сочувствую проверяющим его. Понимаешь же, что срань, но причин забанить вроде как нету.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2014, 16:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24
Сообщения: 1895
Откуда: Новокузнецк
Даже мои глаза уже видели примеры похуже, чего уж говорить про Него.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2014, 19:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Не хотите видеть крабовы рецензии на хорошие альбомы - пишите на них сами. В чем сложность-то? Лично я вообще про этот Labyrinth Constellation впервые слышу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2014, 19:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
во, я точно так же всегда про солеватора гойворил


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2014, 20:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
крабэ как мыш с кактусом

вот чувствуется, что не прет его музло это

ну тот же вермин вомб

ан нет, надо написать

на вермин вомб можно в базу поставить рецензею бога бухлы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2014, 22:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 15.10.2012, 19:39
Сообщения: 654
Jotun писал(а):
Лично я вообще про этот Labyrinth Constellation впервые слышу.

Погоняй на досуге, альбом годнейший, атвичаю.
Im2Shit4ThisOld писал(а):
бога бухлы

Богбухла вообще велик.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Вт 02.12.2014, 23:01 

Зарегистрирован: Сб 01.11.2014, 20:12
Сообщения: 59
Богбухла вообще бог.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Ср 03.12.2014, 09:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
бб из а байсикал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Сб 06.12.2014, 04:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Цитата:
чем и делятся со слушителями, по средствам своего творчества.

Столь мощно зафейспалмил, что лоб до сих пор болит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Сб 06.12.2014, 15:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Indian писал(а):
йотуновские рецензии на хиазм - их таких целый отряд. мне видится подозрительно высокой средняя оценка всей дискографии. неужели все это от чистого сердца? филип фрай внутри меня скептически замечает - пара баллов к каждому альбому накинута за то, что оаким среди нас.

А потом этот человек высылает Вакиму бабки за ольбом.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Вс 07.12.2014, 16:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
В моменты перечитывания дифирамбов великому русскому сладж-проекту за авторством Ё хочется чего-нибудь возвращающего на грешную землю.

Например, обзора за авторством crabvpi13. Видно, что человек любит отваживать от негодноты, этакий антипод Ёрсана.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Вт 09.12.2014, 19:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
http://www.darkside.ru/album/6994/

я веду рипарташ ицпацтала. это сладж-грайнд во первых

во вторых виасол уже гдето тут полоскали годы назад


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Вт 09.12.2014, 20:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
карочи, арвингер заставляет взяцца за перо (ц)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Вт 09.12.2014, 20:58 

Зарегистрирован: Сб 01.11.2014, 20:12
Сообщения: 59
Предлагаю перенести рецензию Виясло, Висло, или как там ее, на Mistress в раздел смешных.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Вт 09.12.2014, 21:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24
Сообщения: 1895
Откуда: Новокузнецк
Надо создать раздел "ебатьмойхуй", вот там ей самое место.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Вт 09.12.2014, 21:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
все стали такие неибаца продвинутые, с 2006 года-то


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Вт 09.12.2014, 21:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
Wailing Mad Banshee писал(а):
все стали такие неибаца продвинутые, с 2006 года-то


нехуй

Цитата:
Меня сейчас закидают камнями, но я все же скажу, что Viasol чаще всего писала невероятную чушь. Иногда у меня возникает ощущение, что или не разобралась до конца, или просто начиталась общественного мнения. Большинство ее рецензий невероятно поверхностны и содержат очевиднейшие выводы, что ужасно - иногда так же очевидно неверные. <...> Девушка классно пишет, и в свое время я зачитывался ее рецензиями, но по мере ознакомления с альбомами восторг сошел на нет.


так еще в 2009 году думала прогрессивная часть чел овечества


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Вт 09.12.2014, 21:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Где б еще почитать невероятной чуши в исполнении Виасол? Профиля-то у нее нетути, по понятным причинам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Пт 12.12.2014, 18:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
кто рецу на Qntal ставил

две опечатки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Пт 12.12.2014, 19:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Не я.
Одну очепятку уже подсказали. Вторая?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Пт 12.12.2014, 19:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Кстати, забавно, что искомая чушь от Виасол прям в разделе Кнтал и находится. Там она, правда, местами не очень-то и чушь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Пт 12.12.2014, 19:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24
Сообщения: 1895
Откуда: Новокузнецк
я ставил

проворонил


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Пт 12.12.2014, 19:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
сопляки

всему дедушка учить должен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Сб 13.12.2014, 09:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24
Сообщения: 1895
Откуда: Новокузнецк
компенсировал две проёбанные опечатки в рецензии Йотуна двумя исправленными в свежей


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Сб 13.12.2014, 12:53 

Зарегистрирован: Вт 04.03.2008, 20:17
Сообщения: 218
Откуда: Иваново
Глоп вспомнил молодость. Ещё будет или это единичная акция?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Сб 13.12.2014, 13:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Dead Count писал(а):
Глоп вспомнил молодость. Ещё будет или это единичная акция?

Если б он ещё под основным своим ником эту молодость вспоминал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Сб 13.12.2014, 16:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
А у меня, в свою очередь, вопрос.
Цитата:
идущим первыми «Dragon» и «Mutant» выразительности точно не занимать!

Это в каком таком издании альбома есть песня "Dragon"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: О рецензиях
СообщениеДобавлено: Сб 13.12.2014, 16:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
чет слабовато для глопа

а для уффа ничетак


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14687 ]  На страницу Пред.  1 ... 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284 ... 294  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||