Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

14 ноя 2011 : SIOUXSIE AND THE BANSHEES готовят 20-дисковый бокс-сет

Басист SIOUXSIE AND THE BANSHEES Steven Severin начал работу над 20-ти дисковым (!!) бокс-сетом, в который войдут 11 студийных альбомов группы, синглы, концертные записи и различные выступления на телевидении (на CD и DVD). Это концертные записи будут отличаться от тех, что уже выпущены как бокс-сет "At the BBC". Например, они будут включать запись с немецкого телевидения 1981 года эры с гитаристом John'ом McGeoch'ом. Вполне возможно, что в бокс-сет войдет и запись акустического выступления 91 года "KROQ Almost Acoustic Christmas". Severin: "Если у вас будет это издание, плюс 'At the BBC' и 'Downside Up', то у вас будет абсолютно всё, за исключением промо-видео, которые, как я полагаю, в конце концов будут выпущены в качестве отдельного сета". Он также настаивал на не включении ремикшированных записей в этот бокс-сет: "Они отправлены на свалку истории, которой и принадлежат". Мы не можем винить его. Тем, кто считает, что группа вновь может возродиться, он адресует следующее послание: "Более вероятно, что Peter Hook поедет гастролировать с трибьют-группой Banshees, чем SIOUXSIE AND THE BANSHEES возродятся. Все кончено. Финиш. Рассыпалось в пыль".


18

\---/
Siouxsie and the Banshees
Информация

Страна
United KingdomВеликобритания
Стиль
 Pop Rock
 Post Punk
Сайт
http://www.siouxsieandthebanshees.co.uk/


Биография
Группа образовалась спонтанно 20 сентября 1976 года, исключительно ради того, чтобы заполнить пустое место в программе так называемого «Первого международного панк-фестиваля», организованного Малкольмом МакЛареном в лондонском клубе «100». В состав вошли участники «Контингента Бромли»: Сьюзен Даллион (Susan Dallion, родилась 27 мая 1957 года, она же Siouxsie Sioux) и бас-гитарист Стив Северин, а также гитарист Марко Перрони и Джон Саймон Ричи (ударные, ставший впоследствии известным как Сид Вишес). Квартет исполнил издевательскую 20-минутную версию Lord’s Prayer («Отче наш»), но существования не прекратил — даже после того, как Вишес перешел в Sex Pistols, а Перрони — в Adam and the Ants Вместе с заменившими их (соответственно) Кенни Моррисом и Джоном МакКеем группа выпустила дебютный альбом The Scream.
Скрыть/показать

~
Дискография

19959/10

The Rapture
The Rapture
 Avantgarde Pop Rock
19919/10

Superstition
Superstition
 Avantgarde Pop Rock
198810/10

Peepshow
Peepshow
 Avantgarde Pop Rock
19879/10

Through the Looking Glass
Through the Looking Glass
 Post Punk
19868/10

Tinderbox
Tinderbox
 Avantgarde Post Punk
198410/10

Hyæna
Hyæna
 Post Punk
198210/10

A Kiss in the Dreamhouse
A Kiss in the Dreamhouse
 Avantgarde Post Punk
19819/10

Juju
Juju
 Gothic Post Punk
19809/10

Kaleidoscope
Kaleidoscope
 Post Punk
197910/10

Join Hands
Join Hands
 Post Punk
19788/10

The Scream
The Scream
 Post Punk
Фотографии
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом