Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

16 июл 2013 : Вокалист EVERGREY на новом альбоме CHARACTERS

CHARACTERS, новая группа бывших участников ONE WITHOUT, выпустит дебютную работу, получившую название "Once They Bleed", 25-го сентября. «Десять новых песен уже записаны, и мы очень довольны итоговым результатом. Так как мы записывались в студии Joonas'a, процесс записи не был стрессовым и сопряжённым с давлением из-за малого бюджета и ограниченного времени. Наоборот, мы нашли время насладиться постоянными бесстрессовыми условиями и вложили всю нашу энергию в создание убойной записи! Нам также очень приятно, что один из наших героев, наш старый друг Tom Englund (EVERGREY) принял участие в записи вокала для одной из песен. Будет здорово выпустить эту запись, мы ждём этого и хотим услышать отклик поклонников и журналистов на то, что у нас получилось. В ближайшие две — три недели мы приступим к сведению материала. Сведением и мастерингом записи займется Joonas Niskanen».

5 янв 2013 Бывшие музыканты ONE WITHOUT основали CHARACTERS
\---/
Characters
Информация

Страна
SwedenШвеция
Стиль
-
Сайт
-


Биография
CHARACTERS was formed in late 2012 by Joonas Niskanen and Joni Kaartinen following the breakup of ONE WITHOUT after almost a decade of existence. The band started out in September as a studio project in Gothenburg, with Robin Wiberg (keyboards) and Olle Töpel (ONE WITHOUT) joining shortly thereafter. After weeks of auditioning at Audio G8 Studio, CHARACTERS found the voice that fit perfectly the sound that they were after, and Ludvig Haby was recruited as the band's frontman.
Скрыть/показать

~
Дискография

Материалы отсутствуют
Фотографии
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом