Amethist

« Last Flight of the Guardian Angels »

Amethist "Last Flight of the Guardian Angels" Год

2Everlasting Tearfall 05:04
3Solar Eclipse 06:18
4Mind Evolution 04:29
5Fly Away 04:25

Нидерландская команда из города Hertogensbosch, что в северном Брабанте. Пока в наличии у группы имеется только демо альбом с 5 песнями. По словам музыкантов их стиль можно охарактеризовать как смесь готики, дэта, дума и блэковых элементов.Особое влияние на группу оказало творчество таких коллективов как ранний Amoprhis, Dimmu Borgi и Tristania.
Несмотря на то,что команда представлена пока лишь демо альбомом их стиль прослушивается четко.Как и было выше сказано это смесь классического дэт-дума с блэковыми элементами,но на мой взгляд ребята пока не определились, чего же они на самом деле хотят. В их музыке можно услышать перепады от быстрого "мелодичного" дэта до среднего по темпу дума,все это сопровождается блэковым вокалом, а последняя песня вообще представляет собой классический блэк. Ну а о самой группе можно будет судить, только после выхода их полноценного альбома
KYUSS7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1017 фев 2000