Mistress

Misery - guitars
Dirty - bass
Migg (aka Irrumator) - drums

9 дек 2014
Неокрепшей телом и духом Viasol лучше писать о том, в чем она разбирается, а не пороть хуйню.
10 дек 2014
поддерживаю предыдущий пост.
какой дэт-трэш о_О
а с этого ору вообще "стандартные хардкоровые ноты, без которой модной пластинки никак не получится". слудге, замешанный на грайнде, полюбас, - король наимоднейших вечеринок.
12 дек 2014
Ну..... хардкор он достаточно модный. По меркам тяжелой музыки. Но сладж да, самую малость о другом.
24 дек 2014
"Lord Worm"

Песня-посвящение?
29 сен 2022
Уважаемые, это троллинг такой - Dave Cunt - vocals ????? Он же Hunt......о майнгод....

Доза небодяженной ностальгии для идейных объ(beep!)босов, первым делом при отходняке убеждающих дежурного врача наркологического диспансера в том, что сладж – это дум, сыгранный панками, а не новомодная джент-металкор-шарага. Британские откупорыши, для записи этого Ада определенно заключили нечестивую сделку со Светоносцем: Отец Лжи предоставляет им в аренду вышвырнутого из пятой Преисподней Шаляпина, обдолбанного и дважды клонированного, в силу чего воображающего себя трёхкратным басом (уж больно у гитар шикарный "жирный" звук, упругий и тугой как очко Сатаны), а Mistress в качестве оплаты давят младенцев бульдозером (двое участников этого безобразия являются ядром Anaal Nathrakh). Дизельные риффы, выполненные в лучших традициях олдскульного сладжа (временами со склизким налётом Celtic Frost), большую часть альбома наматывают слушателя на увенчанный рогами гриф человечьей кости, а временами срываются в закашливающиеся пулеметные очереди, крошащие штукатурку трезвой памяти со стенок доброго ума; память предков просыпается в закипающих венах - я знаю, как рокотали семь сотен бомбардировщиков в небе Дрездена, достаточно лишь услышать вступление "Bludgeon".

Проржавевшие связки, железная обезьяна и глазненавистьбог - тут всё по старой школе, вдыхай полной ноздрёй.
Oakim10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 9 дек 2014

Растянувшаяся на 54 минуты, однообразная до ломоты в зубах порция дэт-трэша – серьезное испытание для неокрепших духом и телом меломанов. Плюс стандартные хардкоровые ноты, без которой модной пластинки никак не получится. Может быть, и на это блюдо найдется свой гурман, но лично мне работа показалась стёбом, хотя время звучания диска вроде бы этому не способствует. Подозрения появились уже после изучения крайне «содержательного» четырехстраничного буклета. Ни намека на тексты, музыканты называют себя устрашающими прозвищами, забавные фотографии… Плюс качество записи, наводящее на мысли о папином гараже. Гитары, кажется, мусолят один и тот же рифф, барабанщику явно недостает фантазии, а по поводу вокала вообще трудно что-либо сказать, до такой степени он был искажен во время записи. Сюрпризы ждут слушателя лишь к концу диска, когда музыка постепенно превращается в стандартный, но приятный медленный дэт, а под конец практически в дум с трэшевым вокалом. Бонус-треки в виде заводного угарного трэша и необычной композицией под номером 11 тоже вполне достойны внимания. Но ради этого терпеть восемь изматывающих мозг треков? Мда, картина не самая оптимистичная… Остается только надеяться, что эта четверка злобных парней в следующий раз родит что-нибудь более жизнеспособное. (Диск предоставлен компанией Soyuz Music)
Viasol3/103/103/103/103/103/103/103/103/103/1020 фев 2006