14 окт 2021 : STEEL PROPHET выпускают винил

5Church Of Mind
6Burning Into Blackness
7The Chamber
8Locked Out
9Ruby Dreams (Faith And Hope)
10Phobia
Guitars: Steve Kachinsky Blackmoore
Bass: Vince DuJuan Dennis
Drums: Karl Petter Rosquist
Additional guitar on "Church of Mind" by Joe Floyd

Еще один диск, подтвержающий, что и в Штатах умеют играть хорошую музыку :). Честно говоря, это первый альбом группы, что я слышал целиком. Играют они пауэр, с элементами прога. Очень даже прилично играют, надо сказать. На диске записано 12 трэков, правда 4 из них, это всевозможные интро и аутро. Полноразмерные песни так же весьма разнообразны, как по звучанию, так и по продолжительности. В итоге, альбом получился достаточно коротким (чуть более 40 минут), но интересным для прослушивания. Лично мне очень понравилось. Однако, минус один бал за Phobia (пять с лишним минут слушать такую долбежку, это не для меня :)). Надо будет поискать их предыдущие работы... P.S.: У нас этот альбом вышел на Irond-е.
N.H.10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1021 июн 2001

Собственно, обещенный этажем выше, минус бал. :) Ну, а дабы добить рецензию до минимальных 50-и символов, могу еще написать, что больше всего мне понравилась песня Burning Into Darkness.
N.H.9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1021 июн 2001