Материалы отсутствуют

Blial Cabal - Artwork
M.S.W. - Layout

КомментарииСкрыть/показать

Сообщений нет

Парень, скрывающийся под прозвищем-аббревиатурой M. S. W. Ты бы серьезно облегчил мне творческий, пардон, акт, если бы в творчестве своей один-человек-группа под названием Hell в рамках альбома по имени "Hell", альбома с такой-то обложкой, исполнял психоделический транс или ритуальный эмбиент хотя бы. Тогда б я возопил: "что, не ожидали, да?!" - и поиграл на контрастах. Ну а так что прикажешь? Опять доставать ящик с самыми затертыми метафорами и затасканными эпитетами? Ну уж нет.

Потому скажу так. Hell играет ангельский стоунер-сладж-дроун-порою даже чистый фьюнерал-господи я уже пoчти закончил перечислять-дум, с элементами сказочно-небесного блэк-металла. То есть, тут есть место как непроницаемым стенам звука, так и весьма подвижному мышлению, вплоть до задействования бласт-бита и привлечения каких-никаких соло. Отдельный плюс за звук: такого сочного накала чистого "электричества" я не слыхал со времен, быть может, "Дурман-трона" от небезызвестных британских электрических волшебников. В остальном "Hell", конечно, выделяется хоть и в лучшую сторону, но не настолько, чтобы считать его шедевром. Однако он сойдет в качестве отличного подарка фанатам Thou или Burning Witch; да и сгодится в качестве противоядия юным хипстерам, которые услышали "Солнышко)))" и решили, что "это круто аж вообще!". Ведь дроун-дум и музыка - это не антонимы вовсе, что доказывает в том числе и "Hell".
Jotun7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 1 ноя 2017

Реклама на DARKSIDE.ru Рейтинг@Mail.ru