Материалы отсутствуют

Охуенные перцы.

Voin of Valhalla
12 ноя 2017, 20:52
вот это блядь тема

Если совсем кратко, это тот же (так называемый) war metal, что проповедуют, почему-то, преимущественно в Испании и Новой Зеландии; только под соусом краст-панка. Здесь тоже есть попытки "умничать", растягивать песни и насыщать их событиями, даже определенное число гармонических извращений на соло-гитаре присутствует. Hо увереннее всего янки из Trenchgrinder чувствуют себя в незамысливатом мочилове, опираясь на атаки сдвоенных бас-бочек и несколько каноничных аккордов, возведенных в культ еще Doom и Extreme Noise Terror. Ну а все попытки продемонстрировать какую-то там техничность, к счастью, быстро пресекаются самими Trenchgrinder. Ибо здесь у нас тот этап сражения, когда приказы никто не слушает, а тактика и стратегия погребаются тотальным хаосом. Скоро уже шрапнель перемелет все в мелкое крошево земли, плоти и металла, пушистый полярный лис накроет поле битвы... ну а дожившим до конца альбома останется в награду ощущение того, что они познали новую форму выражения "ломовая музыка".
Jotun7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 9 ноя 2017

Eluveitie Рейтинг@Mail.ru