11 янв 2017 :

26 фев 2017, 18:24
>>grind core
>>3/10
>>crabvpi13

Хорошие сапоги, надо брать.

Dystopia
27 фев 2017, 10:25
crab, прости, но ты полнейший опездол. И дело не в батхерте, просто The Drip выдали отличный альбом в рамках жанра. На хуя ты пишешь о том, в чем не разбираешься? Если для тебя это говно, то тебе нравится поедать его, что ли? В чем логика?

MAX DE SADE
4 мар 2017, 02:18
Он любит есть говно, смачно его разжёвывая на страницах ДС, тут очевидно всё.

Откровенно говоря, львиная доля коллективов в жанре grindcore вряд ли может являть собой нечто достойное для придирчивого слушателя. Кажется, представители этих банд усвоили для своего творчества лишь один принцип – кричи погромче, да долби побыстрее. Именно поэтому 90 процентов пластинок в этом стиле никогда не представляет нечто вразумительное, действительно интересное, пополняя целую когорту релизов, которые вылетают из головы после первого прослушивания.

Внезапно ставшие интересными, вроде бы, толковому лейблу Relapse Records, The Drip оказались точно так же безлики, как и многие-многие собратья по “цеху”. Уж если почтенные Napalm Death после десятилетий карьеры продолжают хоть как-то экспериментировать с материалом, то уж от этих новичков действительно было ожидаемо услышать что-то свежее, некий взгляд на grindcore под другим углом. Но нет. “The Haunting Fear of Inevitability” – это сосредоточение всего того, что уже давно набило оскомину, что по умолчанию не может заслуживать позитивного отношения. Каждый трек (а тут именно треки, а не композиции) являет собой, кажется, попытку создать некий микс из Rotten Sound и последнего альбома Maruta. И если эти, без преувеличения, знаковые команды в стиле хоть как-то стараются разнообразить свои диски, то The Drip старательно лупят одно и то же на протяжении всех тридцати минут. Тянется это время невыносимо долго, оттого и вызывает релиз явное желание сначала, как минимум, поспать, а после снести его с плеера раз, и навсегда. Нет ни единого довода к тому, чтобы слушать “The Haunting Fear of Inevitability”, гораздо логичнее обратить внимание на банды, к слову, совершенно незаслуженно забытые – взять тех же Afrgrund, например. С героями же этого текста всем настоятельно рекомендую просто не знакомиться.
crabvpi133/103/103/103/103/103/103/103/103/103/1026 фев 2017

Adam Gontier Рейтинг@Mail.ru