Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
11 янв 2017 : Новый альбом THE DRIP доступен для прослушивания
8 янв 2017 : Новое видео THE DRIP
8 дек 2016 : Новая песня THE DRIP
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

The Drip


« The Haunting Fear of Inevitability »



The Drip "The Haunting Fear of Inevitability" Год

2017



Формат

CD Album



Стиль
Grind Core


Relapse Records

Оценка

3

/10





N Название
01Blackest Evocation
02Anathema
03Gruesome Poetics
04Dead Inside
05Covered In Red
06Terror War Industry
07Painted Ram
08Wretches
09In Atrophy
10The Answer
11Exile
12Consigned To Fate
13Bone Chapel
Состав группы->
Shane Brown - Drums

Brandon Caldwell - Vocals

Bobby Mansfield - Guitar

Talon Yager - Bass

Blake Wolf-Guitar



КомментарииСкрыть/показать 3 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

26 фев 2017
>>grind core
>>3/10
>>crabvpi13

Хорошие сапоги, надо брать.
27 фев 2017
crab, прости, но ты полнейший опездол. И дело не в батхерте, просто The Drip выдали отличный альбом в рамках жанра. На хуя ты пишешь о том, в чем не разбираешься? Если для тебя это говно, то тебе нравится поедать его, что ли? В чем логика?
4 мар 2017
Он любит есть говно, смачно его разжёвывая на страницах ДС, тут очевидно всё.

Поиск Стили Памятка Статистика

Откровенно говоря, львиная доля коллективов в жанре grindcore вряд ли может являть собой нечто достойное для придирчивого слушателя. Кажется, представители этих банд усвоили для своего творчества лишь один принцип – кричи погромче, да долби побыстрее. Именно поэтому 90 процентов пластинок в этом стиле никогда не представляет нечто вразумительное, действительно интересное, пополняя целую когорту релизов, которые вылетают из головы после первого прослушивания.

Внезапно ставшие интересными, вроде бы, толковому лейблу Relapse Records, The Drip оказались точно так же безлики, как и многие-многие собратья по “цеху”. Уж если почтенные Napalm Death после десятилетий карьеры продолжают хоть как-то экспериментировать с материалом, то уж от этих новичков действительно было ожидаемо услышать что-то свежее, некий взгляд на grindcore под другим углом. Но нет. “The Haunting Fear of Inevitability” – это сосредоточение всего того, что уже давно набило оскомину, что по умолчанию не может заслуживать позитивного отношения. Каждый трек (а тут именно треки, а не композиции) являет собой, кажется, попытку создать некий микс из Rotten Sound и последнего альбома Maruta. И если эти, без преувеличения, знаковые команды в стиле хоть как-то стараются разнообразить свои диски, то The Drip старательно лупят одно и то же на протяжении всех тридцати минут. Тянется это время невыносимо долго, оттого и вызывает релиз явное желание сначала, как минимум, поспать, а после снести его с плеера раз, и навсегда. Нет ни единого довода к тому, чтобы слушать “The Haunting Fear of Inevitability”, гораздо логичнее обратить внимание на банды, к слову, совершенно незаслуженно забытые – взять тех же Afrgrund, например. С героями же этого текста всем настоятельно рекомендую просто не знакомиться.
crabvpi133/103/103/103/103/103/103/103/103/103/1026 фев 2017


~



просмотров: 5911    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом