Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Diocletian


« Gesundrian »



Diocletian "Gesundrian" Год

2014



Формат

CD Album



Стиль
Black Death Metal


Osmose Productions

Оценка

8

/10





N Название
1Cleaved Asunder
2Wretched Sons
3Summoning Fear
4Traitor's Gallow
5Steel Jaws
6Wolf Against Serpent
7Beast atop the Trapezoid
8Zealot's Poison
Состав группы->
Atrociter - Guitar, Vocals
L. Muir - Vocals, Bass
C. Sinclair - Drums
J. Baldwin - Guitars
Информация
All songs written by Diocletian. Lyrics based on the holy texts of Kovats Miklos.



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

22 июл 2014
"Был такой римский император Диоклетиан. В самый расцвет своей империи он отказался от власти и удалился в деревню. А на просьбы вернуться к власти он сказал:
"Если бы вы видели, какую я вырастил капусту, вы бы перестали меня уговаривать".
- И не вернулся?
- Нет.
Так что не все хотят быть руководителями.Хотя, кажется, это
единственный случай в истории."

Поиск Стили Памятка Статистика

Новозеландцы Diocletian встали на стезю блэк/дэт далеко не вчера и уже имеют за плечами три полноформатные работы. Альбом "Gesundrian" подтвердил статус команды, как одной из когорты лучших формообразований милитаристского крыла жанра. Это значит, что нововведений нет и не будет, но в данном случае их значение все равно бы свелось к нулю. Такой самодостаточный вид звуковой резни имеет каноничный характер и не нуждается в дополнениях, что не раз доказывали Revenge, Blasphemy, Morbosidad. Достоинства данного метода заключаются в создании плотного и подвижного массива, где танковая мощь ритм-секции снабжена острой огневой поддержкой гитар, а дымовая завеса клыкастой атмосферы наполнена удушающим смрадом и людскими воплями. На "Gesundrian" все это есть и выглядит крайне убедительно. Не может скрыться от внимательного слуха и то, что музыканты со знанием дела варьируют скорость, добавляя вязкие атмосферные акценты. Эти фазы порой напоминают о наследии Incantation, что не лишний раз доказывает о влиянии ветеранов на большой кусок всего богохульного и вязкого в рамках дэт и блэк-стилистик. Здесь стоит вставить ремарку: названием своего коллектива новозеландцы отсылают нас к временам правления римского императора Диоклетиана, который не отличался терпимостью к христианам. Тем самым, Diocletian отдают дань прошлому, где преследование рабов иудейского божка было официальным пунктом политики Римской империи. Возвращаясь к музыке, хочется отметить, что внешний антураж в виде очередной обложки от Паоло Джирарди и внушительного саунда с вкраплениями сэмплов призванных посеять мрак и смуту, дьявольски хорошо соотносится с умением команды извлекать нужные звуки из имеющегося инструментария. Пламя. Превосходство. Мощь.
CORONEROUS8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1019 июл 2014


~



просмотров: 6913    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом