Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
5 фев 2017 : VI, TEMPLE OF BAAL и THE ORDER OF APOLLYON выпуска...
5 окт 2015 : Новый альбом TEMPLE OF BAAL доступен для прослушив...
4 сен 2015 : Новая песня TEMPLE OF BAAL
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Temple of Baal


« Verses of Fire »



Temple of Baal "Verses of Fire" Год

2013



Формат

CD Album



Стиль
Black Death Metal


Agonia Records

Оценка

8

/10





N Название
1 το αστέρι 418
2 Bloodangel
3 Arcana Silentium
4 The 10th Aethyr
5 Gates of Mansion
6 Gnosis of Fire
7 Golden Wings Of Azazel
8 Lord of the Raging Seas
9 Serpens Luminis
10 Walls of Fire
Состав группы->
Arkdaemon Bass, Backing Vocals
Amduscias Vocals, Guitars
Skvm Drums



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

12 июн 2014
Гроулинг хороший. В стиле Опят. Начальная мелодия "Gnosis of Fire" тоже их напомнила. На этом сходств больше и нет. "Golden Wings Of Azazel" вообще сносящая стена звука.
Хороший альбом.

Поиск Стили Памятка Статистика

Французский блэк/дэт – явление, которое пока еще не до конца выработано и выхолощено в жерновах современной музыкальной индустрии. Наконечник копья в виде Antaeus и почивших в бозе Arkhon Infaustus, а остальные рядом в непосредственной близости. Temple of Baal – одни из тех, кто поблизости, и своим новым опусом они показывают, что вполне способны потеснить богохульных изуверов Arkhon Infaustus за право нести знамя разрушения и человеконенавистничества бок о бок с зондеркомандой под предводительством MkM. Во главу угла здесь поставлена стенобитная работа ударных в лучших традициях жанра, а это значит, что массивный натиск грязного дэта будет нависать над вами по ходу всего альбома. Скоростные дроби не исключают некоторого налета атмосферности, коя нагнетается удушливыми парами гитарной иконовязи, уходя тем самым в крепкую сцепку с наследием местной сцены более психоделического свойства. Градус интенсивности, меж тем, не снижается, приобретая более глубинный оттенок. Музыканты не стесняются эпизодически заниматься украшательством как то: уместное чистоголосье в «Arcana Silentium» или же пространные соло-выкладки в «The 10th Aethyr». Основа остается железобетонной и плотно структурированной, поэтому удар наносится здесь и сейчас без распыления на частности отдельных контрапунктов. Это музыка войны и апокалипсиса, поэтому «Verses of Fire» повествует лишь об одной надежде – надежде человечества на быструю смерть. И все-таки от милитаристского крушения черепов в вене Revenge и Goatpenis, французов отличает особая творческая настоенность в пределах собственного региона и естественный порог разнообразия, который никогда не был панацеей для двух вышеназванных коллективов и их соратников.
CORONEROUS8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1011 июн 2014


~



просмотров: 7009    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом