Volkoten - Волкотень

1Мьёлльниром Грома (06:24)
2Образ Врага (04:09)
3Ледяной Бухенвальд (07:50)
4Огнём Превосходства (05:01)

Нынешние праворадикалы решили, что стиль блэк-метал идеально подходит для осуществления пропаганды их идей. Поэтому, в отличие от простых блэкарей, они поют разборчиво, дабы свои тексты в массы нести. С музыкальной точки зрения оценивать этот альбом смысла нет. Сырое однообразное примитивное рубилово. В лирике одни призывы «громить жидократию» и т.д. Однако, единственно, с чем этот альбом справился, так это с созданием озлобленной нацистской атмосферы, необузданную ярость он передает прекрасно. Такое, наверное, нацисты слушают перед тем, как выйти на улицу бить кому-нибудь морду. За это один балл ему накинуть можно.
Cenzor2/102/102/102/102/102/102/102/102/102/1017 сен 2008

Вот и новое пополнение на отечественной Национал-Социолистической сцене. Точнее не совсем новое, а хорошо знакомое старое - проект от идейных вдохновителей культовой Темнозори. Этот мини альбом заслуживает внимания любого ценителя подобной музыки! Парни "забыли" про Темнозорь и пошли по дороге к.... раннему Дарктрону! Тот же ОЧЕНЬ громкий гроулинг, при тиховатой музыке, тот же холод исходящий от песен... Короче музыка представляет из себя классный среднетемповый норвежский тру-блэк.А вот лирика.. естественно пропитана "антижидовскими настроениями", но ,хотелось бы заметить, у Темнозори тексты были более "поэтичными". На этой демке всего четыре песни, причем все их них оригинальны и по своему великолепны..Хотя, имхо, самой популярной может стать "Образ Врага"..
ЗЫ Минус бал за лирику
Shaydu9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1025 фев 2004