21 дек 2015 : Новое видео LAST AUTUMN'S DREAM

8In This Thing Too Deep
9Still Standin' Where Ya Left Me
10Kissin' Goodbye My Tears
11Survivor
12I Forgive You (Bonus Track)
13Alive
Mikael Erlandsson - lead vocals, keyboards
Andy Malecek - guitars
Nalley Pahlsson - bass, vocals
Jamie Borger - drums, vocals

Менее чем за 10 лет этот шведско-германский коллектив стал весьма заметным и уважаемым игроком на поле AOR-рока. Проникновенный вокал Микаэля Эрландсона, прекрасные музыканты Энди Маласек (ex-Fair Warning) и Джейми Боргер (Treat, Talisman), фирменная меланхолия мелодий – все это стало узнаваемым брэндом, а 8-й студийный альбом коллектива и вовсе может похвастаться тем, что является лучшей работой за все годы.

«YES» - это как коробка хорошего, дорогого шоколадного ассорти: тут все вкусно и каждый найдет кусочек по душе. Для любителей рока «погромче» подойдут «I’ve Fallen into You» или «To Be with You». Кому по душе проникновенные баллады, обрадуются «If I Could Change the World». В лучшие свои моменты альбом близок к совершенству, а благодаря таким шедеврам как «Michelle Don’t Live Here No More» или «Still Standin’ Where Ya Left Me», группа может конкурировать на равных с грандами Journey или Foreigner. А рядом с лучшей вещью альбома, AOR-мантрой «Another Night», померкнут многие хиты классиков. Даже каверы на Майкла Болтона ("Fool’s Game") и Джеффа Пэриса ("Kissin’ Goodbye My Tears) не кажутся неуместными, так как выполнены они исключительно достойно.

За прошедшие годы и выпущенные альбомы группа нашла свой стиль, а качество песен становится от релиза к релизу все лучше. Пережив смерть своего товарища (Марселя Якоба), группа не могла найти лучшего способа воздать дань уважения прекрасному музыканту, чем выпустить свой самый совершенный альбом и один из сильнейших релизов жанра в этом году.
TRASH818/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 2 окт 2011