20 мар 2024 : Видео полного выступления MINISTRY
2 мар 2024 : Новое видео MINISTRY
22 фев 2024 : Лидер MINISTRY: «Еще альбом и на покой»

Ministry

Al Jourgensen - vocals, keyboards
Stephen George - drums
Arista Records

Recorded and mixed at
Southern Studios (London). Produced by Ian Taylor & Vince Ely.
All songs written by Alain Jourgensen
except "I Wanted to Tell Her", written by Alain Jourgensen and Shay Jones. All
songs published by Ministry Affairs Publishing (BMI). First LP release is an
Arista promo with a gold stamp on the back. Japanese release contains a lyric
sheet with words in English & Japanese.
The European release version of "With Sympathy" was entitled "Work for Love".
This is the same record except with a different, out-of-order tracklisting.

19 май 2013
а мне вот очень нравятся «I Wanted To Tell Her» и «Revenge».)) Но сколько времени прошло, чтобы из плосковатой попсы 80х получился этакий винтажный раритет. :D
6 апр 2018
Что я щас прослушал? Нихера се министри

"With Sympathy", в Европе наречённый "Work for Love", дебютник Ministry 1983-го года - это самый обычный синтипоп-альбом того времени, абсолютно ничем не отличающийся от альбомов каких-нибудь Pet Shop Boys, Depeche Mode или Duran Duran, вышедших в тот же период. Но только всё это группы британские, а за океаном, в США, такую музыку не очень жаловали (да и приелась она уже тогда всем), и поэтому Ministry были приняты более чем прохладно. Да что там прохладно, вообще никак. В Европе американской группе со звучанием-копией A-ha тоже делать было нечего. Альбом провалился в чартах, на рынке, везде, где только можно. Были выпущены синглы «I Wanted To Tell Her», «Revenge», «Work For Love». Но с ними по отдельности тоже ничего хорошего. Для ознакомления с альбомом как раз их и можно послушать. Остальные треки практически идентичны этим.

На тот момент группа состояла всего из двух человек (опять шаблон того времени – поп-дуэт, прямо-таки Modern Talking), её основателей, Эла Йоргенсена и Стефана Джорджа, который и покинул группу после этой записи. Нигде больше не отметился, нигде не играл, но вроде как стал успешным звукорежиссёром. Ну и чёрт с ним. Эл совместно с Front 242 организовал Revolting Cocks. И, видимо, от этих своих товарищей и набрался опыта, умения, чего бы то ни было, чтобы следующий альбом Ministry, был потяжелее, поближе к тому, к чему и стремился Йоргенсен в конечном итоге. И Ministry изменили звучание, оно стало агрессивней, но это уже другая история про другой альбом. До более-менее оригинального "Twitch'85" - как из Пекина до Парижа, а до "The Land of Rape and Honey’88" и вовсе, как до Луны. А пока… Посредственный синтипоп-альбом, слащавый вокал Эла Йоргенсена, полнейший (и заслуженный) провал по всем фронтам.
Vovchanskiy3/103/103/103/103/103/103/103/103/103/1027 апр 2013