13 авг 2018 : Переиздание SARCÓFAGO доступно для прослуши...
8 июл 2018 : Переиздание SARCÓFAGO выйдет на кассете

17Christ's Death
18The Anal Rape Of God
19Satanas
20Third Slaughter
Compiled by the band to celebrate their 10th anniversary.

На данной компиляции, выпущенной фирмой Cogumelo к десятилетию группы, содержатся лучшие на взгляд как фанатов, так и группы с лейблом, треки со всех альбомов и демозаписей Sarcofago.
Открывает альбом звуковой коллаж "The Lost Of Innocence". Если вы знаете тексты группы, то представить какие там будут звуки несложно. Следующие четыре трека взяты с "Hate", три из них являются наиболее запоминающимися и самыми лучшими на альбоме, кроме "Song For My Death" (тоже хорошей, но какофоничной и запоминающейся только вокальной линией), на место которой я бы поставил "Rhadobovirus". Затем идут четыре песни с "The Laws Of Scourge", являющиеся (на мой взгляд) самыми лучшими не только на альбоме, но и вообще за всё творчество группы. Материал с EP "Rotting" представлен здесь перезаписью "Nightmare" с "I.N.R.I." и "Rotting". Последняя песня очень мрачная, с жутким риффом. Цеплять она начала меня совсем недавно и теперь я могу однозначно назвать ее одной из лучших на данном EP (хотя там я плохих песен и не припомню). Материал с "I.N.R.I." здесь представлен только "Desecration Of Virgin" и довольно посредственным титульным треком. Остальные песни взяты с демо-альбомов группы, и, на мой взгляд, многие из них лучше и мрачнее своих версий с "I.N.R.I."
Нет, это не альбом года, но отличная компиляция лучших треков группы. Если вы продвинутый слушатель экстремального металла, то эта компиляция подойдёт для краткого ознакомления с Sacrofago.
Летун_Как_Гагарин9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1027 июн 2017