6 май 2008 : Выход нового альбома SIEBENBÜRGEN перенесен н...
28 апр 2008 : SIEBENBÜRGEN: сэмплы с нового альбома в сети

Linus Ekstrom - guitars
Fredrik Brockert - bass
Anders Rosdahl - drums
2. Plagued Be Thy Angel

Wings cut until perfection, her shadow turns darker than night
As light is cursed from her bleeding womb
And her sanity banned
Shimmering blisters, lost Eden burned to ice
All fiends and beasts adored
Pointed daggers shaped her withered flesh
And betrays once more...Скрыть/показать

Апологеты вампирического метала на своем четвертом альбоме продолжают распевать о замогильной жизни упырей и разных других вурдалаков. В очередной раз немного изменив звучание по сравнению с предыдущим "Delictum". Теперь в музыке шведов кроме привычного готик-блэка присутствуют примеси хэви и спида и практически нет фолка. Отменное качество игры музыкантов, дополняется мастерством вокалистов (особенно хорошо звучит бесстрастно-холодный женский голос, очень подходящий к такого типа музыке). К сожалению девушка и один из гитаристов покинули коллектив после записи, но вскоре им была найдена замена, надеюсь, что достойная. Так что история не кончается… В целом, альбом хоть и не претендует на особую оригинальность, но оставляет очень приятные впечатления. Особенно выделяется инструментал: "For the ones who sleep". Обложка тоже очень и очень приятненькая. На мой взгляд, эта работа стоит в одном ряду с последним диском коллег Siebenburgen по вампирическому цеху – Agathodaimon.
Gankoner8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1024 июн 2002

Альбом ничем оригинальным не выделяется, композиции однообразны и мелодии не запоминаются. Использование такой замечательной вещи как женский вокал иногда даже раздражает соей безвкусицей. Но, несмотря на безумный набор рваных риффов и грязных тремоло, на мой взгляд, несомненный хит альбома это "Father of All Lies". Разбавляет бочку дёгтя трогательная инструментальная баллада "For the Ones Who Sleep".
Mr.Fuck7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 3 ноя 2006