8 апр 2022 : Новое видео WOLF

Niklas Stålvind - Vocals/Guitar
Johannes Losbäck - Guitar
Anders 'Tornado' Modd - Bass
Richard Holmgren - Drums

Darkside.ruКак не меняй гитарный строй, как не увлекайся современным саундом, а Iron Maiden как торчал из всех щелей буквально каждой композиции этих шведских ребят, так и продолжает торчать. Ну ладно, ладно, не из всех – ну да, согласен. Но! Там где образовалась пробоина в Maiden’e, то самое месте, откуда что-то торчало, быстренько занял Judas Priest, оставив остальным (Saxon и, пожалуй, ранний Running Wild) минимальные шансы заполнить освободившееся пространство. Так и болтается Wolf от одних до других с разной степенью успешности. Иногда получается чуть лучше (как в добротной открывашке “Speed On”, саксонообразной “Hail Ceasar” или веселенькой “Mr Twisted”), но чаще как обычно – тягомотно и занудно (“Ravenous”, “Curse You Salem” или “Secrets We Keep”) так что к концу альбома начинаешь смахивать выступивший пот, с огромным трудом отделываясь от ощущения, что пробежал приличную дистанциию. Беда только в том, что пот выступил, ощущение разбитости присутствует, а вот пользы здоровью никакой нет. Однако армия поклонников Maiden и Priest столь велика, что они съедят очередную дешевку, причем даже не подавятся. (Диск предоставлен компанией Mazzar).
Blindman5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/1012 май 2009