Disgorge

« Goremassacre Perversity »

Нет обложки или на проверке Год

2001

Brutal Death Metal

1Goremassacre Perversity
2Grotesque Devourment
3Inhuman (covertrack of Grave)

После выпуска двух великолепных по своей омерзительности альбомов, безумные мексиканцы выпустили этот миник. Так же, как и в случае с двумя предыдущими выблёвышами группы, добропорядочным гражданам необходимо смазать уши вазелином, иначе впечатления от прослушивания диска будут схожи с ощущением поедания бутерброда, на который какой-то вредный тип вместо сливочного масла густо намазал фекалий.
Амелодично, антигуманно – вот эпитеты, которыми необходимо встретить эти три трэка. Отличная в своей мерзости качество записи, где гитары напоминают шум пылесоса (для продвинутых фриков в качестве сравнения можно привести Jig-Ai), вокал, напоминающий унитазные звуки, покряхтывания старика, у которого отнялись ноги холодной зимой на улице и просто глухой гроулинг (Антимо расстарался), супер ударные дроби – никаких дешевых суповых наборов – только свежая гов(н)ядина.
Итак, разбор попесенно. Трэк намба уан – новейший (на тот момент) стафф, появится на полноформате 2003 года. Хаотично, технично, омерзительно – высший класс. Вторая песня – одна из старейших, перезаписана специально для сего релиза. Неоднократно появлялась как: бонус к дебютнику, одна из трэков со сплита со Squash Bowels…а вот третья песня, кавер на шведских ветеранов Grave слушается как, пардон, диско 80-ых после лютого грайндкора от LDOH, несмотря на то, что сам по себе сыгран отлично.
Вывод неутешителен: людям со слабой психикой, энурезом, шизофренией противопоказано. Порядочным целкам-домохозяйкам тоже.
P.S. какое же великолепное дерьмо!
Dead Count9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 4 май 2009