14 окт 2021 : STEEL PROPHET выпускают винил

Steve Kachinsky (guitar)
Jon Pons (guitar)
Vince Dennis (bass)
Kevin Cafferty (drums)

Меня этот диск удивил очень сильно. Не думал, что альбом получится таким неплохим. Самое удивительное то, что это американская группа, которая умеет(!!!) играть пауэр. И даже вокал хороший:). Мелодии простые и запоминающиеся, хотя не обошлось и без занудности. Неплохая баллада, раза с третьего зацепила:). Вообщем - стандартный пауэр, без особых открытий, но очень ровный альбом и приятно слушаемый. Любителям жанра рекомендую, остальные могут спокойно пройти мимо. Накинул бал за то, что это американская команда с нормальным вокалом и нормальной гитарной игрой.
Eugene8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1022 апр 2000

Группа, которая играет то, что так и не начали играть Fates Warning, если бы они продолжили работать в стиле The Spectre Within. Вокал, смахивающий на Арча, гитарная связка, четкая полупрогрессивная ритм секция, плюс приемы, которые (музыканты это честно признают) наигрывались монстарми типа Брайана Мэя - все выдержано в духе. Серьезные тексты под небыстрый прог-хеви слушаются просто необычайно. Один из немногих достойных релизов, что я услышал за последние пол года.
Serj[ThOR]10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 2 авг 2000