13 янв 2022 : Первый концерт CACTUS выйдет на виниле
7 янв 2022 : CARMINE APPICE заявил, что две песни VAN HALEN был...
6 апр 2021 : Новое видео CACTUS

Tim Bogert - bass, vocals
Jim McCarty - guitar
Carmine Appice - drums, background vocals
Electric Lady Studios, New York

Второй альбом Cactus не хуже своего предшественника. Он ещё больше погружается в атмосферу южного рока, и в то же время здесь больше психоделичности, хиппизма, что отражается в текстах минимум двух вещей (треки 3 и 7). Впервые (и единственный раз в истории Cactus) здесь, на треке 2, поёт Тим Богерт. Его голос чище и мягче, чем у Дэя, но не менее артистичный. А печально-отрешённую атмосферу юга США передают чисто импровизационный трек 4 и инструментальный трек 6, да и остальной материал не отстаёт, демонстрируя высочайшую виртуозность всех участников. Финальная вещь стала своеобразным гимном группы и исполняется ей до сих пор.
А в целом второй альбом демонстрирует уже более зрелых исполнителей, в отличие от дебютника, где мы видели "молодых и голодных" господ.
Creepshow10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1014 мар 2010