20 янв 2024 : Вокалист 3 DOORS DOWN восемь лет не берет в рот кр...
2 окт 2021 : 3 DOORS DOWN отменили концерты из-за COVID-19

Matt Roberts (гитара)
Todd Harrell (бас-гитара)
Chris Henderson (гитара)
Daniel Adair (ударные)

Третий диск был написан во время турне в поддержку альбома «Away From the Sun (2002)». Коллективу потребовалось всего семнадцать дней (отсюда и соответственное название), для написания данного релиза. Далеко не каждый коллектив может за столь короткий срок, написать действительно сильный материал. Но “Трёхдверники” это сделали, причём в самом лучшем свете.
Альбом отличается, не многим от предыдущего, но всё же небольшое различие есть. В этот раз музыка стала легче и спокойнее. Здесь больше медленных вещей. Альбом слушается очень ровно. Практически нет резких всплесков электрогитар.
Единственный ложка дёгтя, это открывающая альбом «Right Where I Belong». Песня просто отвратительная. Какая-то серая и пустая. С первого раза трудно разобрать, где припев, а где куплет. После неё следуют «It’s not Me» и «Let Me Go» – в меру медленные и мелодичные композиции с мягкими вступлениями и красивейшими припевами. Ещё можно выделить «Landing in London» – это самый громкий хит! Потрясающий мотив, и проигрыши ритм гитары. Гениальное произведение! Ну а всё остальное достойно поддерживает альбом в хорошей атмосфере.
Можно с уверенностью сказать что «Семнадцать дней» - грамотная и выдающиеся работа, проделанная с душой. Которая, может быть, чуточку и уступает предыдущему релизу, но это всё мелочи.
Keydenn9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1025 янв 2009