27 апр 2022 : Новое видео PURE REASON REVOLUTION

InsideOut Music

1Aeropause – 5:44
2Goshen's Remains – 5:23
3Apprentice of the Universe – 3:59
4The Bright Ambassadors of Morning – 11:56 (J. Courtney & G. Jong)
5The Exact Colour – 4:03
Chloe Alper - vocals, bass guitars, keyboard
Jamie Willcox - vocals, guitars
Paul Glover - drums
Jim Dobson - keyboards, bass guitar, violin, guitars, vocals

Это дебютный и пока единственный альбом замечательной молодой группы из Рединга (Великобритания). Первая британская версия альбома была издана на таком гиганте, как Sony/BMG, но ввиду не слишком сильного коммерческого успеха контракт с группой был разорван, и европейская версия альбома увидела свет уже на InsideOut Music. И, надо сказать, что он получился на славу, что для дебютника не такое уж и частое явление. Ребята играют чрезвычайно оригинальную и прекрасную музыку, в которой сочетаются элементы психоделического рока, арт-рока, гранжа, фолька и даже брит-попа. Отточенность каждой отдельной композиции, потрясающие аранжировки, а также приятное сочетание женского и мужского вокала - все это «The Dark Third». Можно долго разглагольствовать по поводу каждой песни, но лучше один раз услышать, чем сто раз прочитать. Остается только пожелать, чтобы англичане не останавливались на достигнутом, и их следующий альбом был как минимум не хуже. Группа рекомендуется к прослушиванию тем, кому интересна неординарная и интеллектуальная музыка.
Clayrhat9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1030 окт 2008