31 мар 2024 : Новое видео MELVINS

1992

Drone Stoner Metal

1Hung Bunny (10:42)
2Roman Dog Bird (7:38)
3Sacrifice (Flipper cover) (6:07)
4Second Coming (1:14)
5Ballad of Dwight Fry (Alice Cooper cover) (3:11)
6With Teeth (2:25)
Buzz Osborne - Vocals, Guitar
Joe Preston - Bass
Dale Crover - Drums
"Hung Bunny"

Lysol to get me high
You're sure to smell my fear
Baby you can see-saw sun
And like to be

She once like animal
I can walk but be so free
She walks in like menopause
But I can walk like them
She looks like a well-worn one
I can be one by one look a little word

Скрыть/показать

18 сен 2014
Говно, а не альбом.
19 июл 2023
Альбом реально говно. Пиздатая облога - это лучшее, что есть у этого альбома.

Вот это то, что я люблю! Мощный и упрямый стоунер-рок/метал, вобравший в себя все самое медленное, что было у Melvins, и доведенный до состояния «фьюнерал». Исключительно тягучий и очень низкий звук гитар, гулкие барабаны, изматывающий душу темп – на данной работе группа почти никогда не отходит от этой формулы. Если добавить к этому то, что Буззо не так часто открывает рот, а там, где открывает, старается избежать плаксивого нытья – так вообще благодать! Вокал невеселый, более отстраненный, чем на предыдущих работах. И такая же атмосфера: искусственная, стерильная и лишенная прежней пост-панковской теплоты. Даже выпадающий из общей картины предпоследний трэк воспринимается положительно. А равномерный перестук ударных иногда создает явственное ощущения наличия неподалеку индустриального цеха… Краткость релиза только идет ему на пользу: самый «метальной» и лаконичный опус от Melvins. Можно было бы поставить и более высокую оценку, только отсутствие какой-то искренности и естественности в подаче мешает сделать это. Удовольствие пока основывается только на объективных оценках, но совершенно не достигает сердца…
Вполне возможно, при более близком знакомстве полноформатные соседи этой работы и окажутся лучше, но пока я отдаю предпочтение приятно сдержанному мини-диску.
Glop8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 6 окт 2008