Anachronaeon

« As the Last Human Spot in Me Dies »

Anachronaeon "As the Last Human Spot in Me Dies" Год

9Sweet Tears of Redemption 5:34
Andreas Еkerlind - Drums, percussion
Patrik Carlsson - Guitar, vocals, bass

20 авг 2018
Альбом 2004 года, в 2007 был переиздан.

Очередные шведы намешали очередной убойный коктейль. Признаться, даже я, имеющий впечатляющую коллекцию разнообразной музыки, не ожидал услышать такого. Каждая песня буквально пропитана насквозь таким многообразием гитарных соло, что голова вот-вот готова отправиться куда-то очень далеко. Еще секунда - и темп разогнанной до скорости экспресса песни перетекает во что-то очень лирично-грустное. Вокалу, точнее вокалам отдельный респект. Хороший сочный гроул здесь гостит довольно редко, лишь подчеркивая необходимые фрагменты общей картины. Но вот чистый войс... Это действительно сносит уже и без того очумевшую голову. Печальный переливающийся голос словно хочет рассказать нам о какой-то очень большой боли. Да и название альбома тому соответствует. Настроение альбома передается настолько ярко и отчетливо, что фантазия рисует картины одна похлеще другой. Причем, даже сильно постаравшись, тяжело выделить хоть одну песню из общего полотна.
Итого: имеем очередной шедевр скандинавов. Я уже начинаю жалеть, что не родился где-нибудь в Гетеборге или Мальме. Может, мне бы тоже привили бы талант сочинительства? Десять баллов и заслушивание альбома до дыр. Кстати.. у них же еще один альбом есть...
HellraizeR10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1020 июн 2008