The String Quartet

« The String Quartet Tribute to Evanescence »

The String Quartet "The String Quartet Tribute to Evanescence" Год

7Hello
8Taking Over Me
9Whisper
10Undertowe

На этот раз Evanescence… С таким напором у коллектива The String Quartet скоро закончатся группы, чтобы делать трибьюты! Придется повторять по второму, третьему разу. Но пока они есть, можно не беспокоиться. Что ж, говорить не приходится, новый трибьют – новый стиль игры, новый угол зрения, новая музыка. The String Quartet берут от группы не все, а только наиболее важное, то, без чего Evanescence уже не Evanescence. На альбоме самые известные композиции. Музыка преимущественно окрашена в пастельные, теплые тона. Этот образ меняется только на быстрых треках. Там музыка становится остро-напряженной от трели маленького испуганного смычка, приобретает какую-то стальную окраску. Если при этом пред тобой встает из памяти взгляд Эмми Ли, то все очень готично. На этом альбоме поразительно схвачена основная линия. Треки не особо отличаются друг от друга по гамме, но каждый из них - совершенно отдельное творение. Все строго, подтянуто, но одновременно неимоверно близко, интимно. Музыка, вызывающая такую гамму эмоций, несомненно, заслуживает похвалы. Это просто гений готического инструментала (личное, субъективное мнение). Если что, прошу готов не пинать меня в живот ногами.
Lys8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1020 фев 2008