Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
25 июн 2013 : Новое видео STOLEN BABIES
31 июл 2012 : Новый альбом STOLEN BABIES выйдет в сентябре
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Stolen Babies


« There Be Squabbles Ahead »



Stolen Babies "There Be Squabbles Ahead" Год

2006



Формат

CD Album



Стиль
Avantgarde Metal


The End Records

Оценка

8

/10





N Название
1Spill!
2Awful Fall
3Filistata
4A Year of Judges
5So Close
6Tablescrap
7Swint or Slude
8Mind Your Eyes
9Lifeless
10Tall Tales
11Push Button
12Gathering Fingers
13The Button Has Been Pushed
Состав группы->
Dominique Lenore Persi - Vocals, Accordion
Rani Sharone - Bass Guitar
Ben Rico - Keyboards
Gil Sharone - Drums
Davin Givhan - Live Guitar



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Надоели закостенелые, давящие со всех сторон стилевые рамки? Надоело структурное однообразие, когда одну песню с трудом можно отличить от другой? Надоела банальная очевидность и предсказуемость? Тогда, вне всяких сомнений, вам просто необходимо добыть этот альбом.

Истоптав множество широко проторенных дорог, небольших тропинок и совсем уж незаметных лазеек, посмотрев на всё, что только видно, исследовав всё, что только доступно, разум не нашёл успокоения. Чего-то недостаёт. Недостаёт разнообразия, недостаёт новых, абсолютно отличных от предыдущего опыта эмоций. Молодой, не особо широко известный коллектив из Калифорнии стал откровением. То, что они создали - это воздушный шар, позволивший подняться ввысь, над всеми этими дорогами и тропами, увидеть всё под совершенно новым углом. Эти странные, вычурные, сумасшедшие мелодии. Эта трагичная клоунада, это распутное кабаре, эта металлическая жёсткость, эта игрушечная готичность, этот бесшабашный авангард - всё смешано здесь в причудливом и немыслимом коктейле. Альбом может вызывать очень противоречивые чувства, он весьма уязвим перед стереотипными установками и ортодоксальностью, но равнодушным он не оставит - либо ненависть, либо уважение, третьего не будет.

Непросто указать схожих по жанру исполнителей. Само понятие жанра здесь слишком размыто, здесь в нём нет надобности. Общий дух экспериментаторства, авангардизма, объединяет Stolen Babies, пожалуй, с Arcturus, но ещё более - с Diablo Swing Orchestra - ещё одним шедевром неутомимого исследующего духа.

Что вам нужно, решать вам. Вечно бродить в беспросветной чаще, созерцая унылый и однообразный пейзаж, или же найти себе воздушный шар, или даже аэроплан, и, превозмогая нерешительность и страх, ринуться вперёд и вверх, к небесам, к новым ракурсам и новым краскам.
Indifferent8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1024 июн 2009


~



просмотров: 7776    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом